Александр Овечкин забросил сорок четвертую шайбу в сезоне

6 марта 2014, 12:41
Рубрика: Новости, НХЛ

Сорок четвертая шайба Александра Овечкина http://gohockey.ru/aleksandr-ovechkin.html в текущем сезоне, не помогла «Вашингтону» увезти очки из Филадельфии. «Столичные» на выезде уступили «Летчикам» со счетом 4:6.

К 31-й минуте матча гости уступали хозяевам со счетом 0:4, однако затем сумели сократить счет в матче до минимума.
При счете 4:5, наставник «Вашингтона» http://gohockey.ru/washingtonАдам Оутс заменил вратаря на шестого полевого игрока, однако данная мера не помогла гостям, которые к тому же пропустили в пустые ворота шестую шайбу.

«Филадельфия» – «Вашингтон» – 6:4 (2:0, 2:1, 2:3)

Голы: Жиру (Кутюрье, Рид) – 1:0, Ворачек (бол., Жиру, Симмондс) – 2:0, Жиру – 3:0, Раффль (Шенн, Макдоналд) – 4:0, Уорд (бол., Грин Майк , Овечкин) – 4:1, Овечкин – 44 (бол., Бэкстрем, Карлсон) – 4:2, Брауэр (Хиллен, Бэкстрем) – 4:3, Ворачек (Хартнелл) – 5:3, Лайх (бол., Грин, Алзнер) – 5:4, Дауни (Рид) – 6:4.