Армейцы Санкт-Петербурга обыграли обладателей Кубка Гагарина

16 января 2014, 13:10
Рубрика: Новости, КХЛ

В Санкт — Петербурге состоялся матч между СКА и московским «Динамо», в котором хозяева одержали убедительную победу со счетом 6:3 (2:0, 3:1, 1:2). Армейцы к третьему периоду уже решили исход матча, уйдя на последний перерыв, выигрывая со счетом 5:1.

СКА – ДИНАМО М – 6:3 (2:0, 3:1, 1:2)

Голы: Мортенссон  (бол., Даллмэн, Торесен) – 1:0,  Червенка  (Чудинов, Мортенссон) – 2:0, Мосалев  (Пестунов, Новак) – 2:1, Червенка  (бол., Ковальчук, Тихонов) – 3:1, Мортенссон  (Чудинов, Торесен) – 4:1, Шипачев – 5:1, Комаров  (Пестушко) – 5:2, Цветков  (Кокарев, Бабенко) – 5:3, Ковальчук – 15 (п.в.) – 6:3.

Еще в нескольких матчах игрового дня в КХЛ были зафиксированы следующие результаты:

ЦСКА – «Сибирь» (Новосибирск) – 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы:  Прохоркин (Радулов) — 1:0, Кугрышев (Копейкин) — 1:1, Моня  (Лекомцев) — 1:2, Морозов  (бол., Филппула) — 2:2.

«Северсталь» (Череповец) — «Ак Барс» (Казань) — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

Голы:  Ковыршин (бол., Бучневич, Евсеенков) — 1:0, Варнаков (бол., Бурмистров, Хешка) — 1:1, Песонен 2 (Терещенко, Осипов) — 1:2.

«Локомотив» (Ярославль) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Голы: Потапов (Григорьев, Кулемин) – 0:1, Денисов (Краснослободцев, Паршин) – 0:2, Апальков (бол., Мусатов, Кронвалль) – 1:2, Вольски  (Иммонен) – 1:3, Потапов (мен., п.в.) – 1:4.

«Витязь» (Московская область) – «Атлант» (Московская область) – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

Голы: Шмелев – 0:1, Майоров (Энгквист, Хаатайя) – 0:2, Королюк (бол., Хафизуллин) – 1:2.

«Динамо» (Рига) – «Металлург» (Новокузнецк) – 4:3 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 1:0)

Голы: Лапенков (бол.) – 0:1, Скворцов (Бегов) – 1:1, Ахметов  (Жафяров) – 1:2, Скворцов (Озолиньш, Бичевскис) – 2:2, Хашчак (бол., Индрашис, Щехура) – 3:2 Лапенков  (Аксененко) – 3:3, Щехура (Индрашис) – 4:3.

«Слован» (Братислава) – «Амур» (Хабаровск) – 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)

Голы: Штясны (Бакош, Сигалет) – 1:0, Тарасов (Лугин) – 1:1, Бакош– 2:1, Крикунов (Дубинин, Смуров)– 2:2, Гудачек (Шатан, Михалик) – 3:2.

«Лев» (Прага) – «Адмирал» (Владивосток) – 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

Голы: Тернберг  (бол., Мяенпя) – 1:0, Шютц  (Гюнге, Антропов) – 1:1, Улльстрем (бол., Азеведо, Новотны) – 2:1, Ржепик (Врана, Мяенпя) – 3:1, Азеведо (Улльстрем, Шевц) – 4:1.

Вас также может заинтересовать: | | |