«Авангард» обыграл «Амур», «Салават Юлаев» в гостях разгромил «Атлант» и другие матчи игрового дня

26 декабря 2013, 23:13
Рубрика: Новости, КХЛ

В Континентальной Хоккейной Лиге сегодня состоялось пять матчей. Первыми вышли на лед в Омске хоккеисты «Авангарда» и «Амура». В упорном поединке омичи сумели сломить сопротивление гостей: в третьем периоде победную шайбу забросил Гончаров, реализовав численное преимущество. Поединок завершился со счетом 3:2. У хозяев отличились: Куляш ( Пивцакин), Ружичка (Пережогин), Гончаров (Широков), у гостей шайбы забрасывали:  Муршак  (бол., Степанов, Шишканов), Климчук. Эта победа позволила «Авангарду» занять восьмое место в конференции Восток.

В Ханты-Мансийске местная «Югра» неожиданно уступила с крупным счетом гостям из Новкузнецка – 1:6.  Шайбы : Величкин (Емелин, Скутар) – 0:1, Косоуров (Гареев) – 0:2, Канарский (Скутар) – 0:3, Скутар (Величкин, Емелин) – 0:4, Емелин  (Скутар, Выглазов)  – 0:5, Мянтюля (бол., Гареев, Картаев)  – 0:6,  Яценко  (бол., Тюляпкин) – 1:6.

Результативным выдался поединок в Астане, где «Барыс» принимал новичка КХЛ «Адмирал» из Владивостока. Хозяева забросили на три шайбы больше и одержали победу со счетом 6:3. У «Барыса» хет-трик сделал Брэндон Боченски.

«Автомобилист» в Екатеринбурге встретился с «Сибирью». Команды не смогли забросить шайбу ни в основное время, ни в овертайме. Буллитную серию удачней провели хозяева, победная шайба на счету Стрельцова.

«Атлант» в Мытищах уступил гостям из Уфы со счетом 2:5. У хозяев отличились: Кадейкин  (Артюхин, Атюшов), Михнов (бол., Радулов, Рукавишников), у «Салавата» шайбы на счету: Хартикайнен, Зиновьев (бол., Филатов), Вишневский, Хартикайнен (Макаров, Сопел), Филатов  (Пильстрем, Кольцов).

Вас также может заинтересовать: | | | | |