«Авангард» потерял важные очки в домашнем поединке с «Донбассом» и другие результаты

21 января 2014, 12:24
Рубрика: Новости, КХЛ

Омский «Авангард» до предела усложнил задачу выходу в плей-офф. Накануне подопечные Милоша Ржиги на домашней арене уступили «Донбассу» со счетом 0:2. Все решилось в третьем периоде,  в котором гости дважды смогли использовать численное преимущество. Авторами заброшенных шайб стали: Лукаш Кашпар и Евгений Дадонов.

«Автомобилист» снова добился победы в родных стенах со счетом 2:0. На этот раз был обыгран хорватский «Медвешчак». У хозяев шайбы забросили Тобиас Виклунд и Игорь Емелеев.

«Барыс» уступил своем льду одному из аутсайдеров конференции «Запад», минскому «Динамо» со счетом 1:2. Хозяева уже на третьей минуте открыли счет, отличился главный бомбардир команды Брэндон Боченски, однако за 12 минут до окончания основного времени матча Андрей Стась сравнял счет, а в овертайме Лукаш Краичек и вовсе принес гостям победу.

Московский «Спартак» в матче с Югрой продолжил свою безрадостную проигрышную серию, уступив ханты-мансийцам со счетом 3:5. В последнем поединке «Спартак» был близок к тому, чтобы прервать проигрышную серию: к началу третьего периода красно-белые выигрывали у хозяев со счетом 3:2, но 52-й минуте «Югра» в течение минуты забросила две шайбы, после чего гости так и не пришли в себя.