«Чикаго» прервал свою проигрышную серию в Ванкувере

30 января 2014, 16:48
Рубрика: Новости, НХЛ

«Чикаго» прервал свою проигрышную серию, которая насчитывала четыре матча. Сегодня «Черные ястребы» уверенно обыграли на выезде «Косаток» со счетом 5:2.  Гости пропустили свою первую шайбу уже на 17-й секунде матча, а когда в начале второго периода американский нападающий хозяев Том Сестито забросил вторую шайбу, казалось, что проигрышная серия обладателей Кубка Стэнли продлится еще на один матч. Но гости, в течение 8 минут четырежды поразив ворота Луонго , сделали удивительный камбэк.

«Ванкувер» – «Чикаго» – 2:5 (1:0, 1:4, 0:1).

Голы: Хиггинс (Кеслер, Эдлер) – 1:0, Сестито (Стэнтон, Кассиан) – 2:0, Хосса (бол., Верстиг, Саад) – 2:1, Саад  (Брукбанк, Хандзуш) – 2:2, Тэйвз  (Сибрук, Шарп) – 2:3, Шарп (Тэйвз, Кейт) – 2:4, Саад (бол., п.в., Хосса) – 2:5.

Вратари: Луонго (35 из 39) – Кроуфорд (29 из 31)