Евгений Набоков вернулся на лед после травмы

28 января 2014, 17:29
Рубрика: Новости, НХЛ

Евгений Набоков снова вернулся на лед после перерыва, связанного с травмой  паха  в матче «Островитян» с «Бостоном». Российский голкипер стал в ворота на последние 11 минут матча, после того, как был заменен его сменщик Кевин Пулин, пропустивший от «Медведей» шесть шайб. Успокоившиеся гости за оставшееся время нанесли в створ ворот Набокова только один бросок, с которым россиянин успешно справился.

«Айлендерс» – «Бостон» – 3:6 (1:1, 2:3, 0:2).

Голы: Л. Эрикссон – 6 (Пай, Краг) – 0:1, Нильсен  (Окпосо) – 1:1, Маршан  (П. Бержерон, Р. Смит) – 1:2, Грабнер (Окпосо, Хики)– 2:2, Р. Смит  (Ш. Торнтон, Маршан) – 2:3, Окпосо  (Грабнер) – 3:3, Седерберг (Лучич, Игинла) – 3:4, П. Бержерон (Маршан) – 3:5, Хара (Маршан, Д. Хэмилтон) – 3:6.

Вратари: Пулен ( 30 из 36), Набоков (1 из 1) – Ч. Джонсон ( 34 из 37)

Еще в двух матчах игрового дня были зафиксированы следующие результаты:

«Питтсбург» — «Баффало» 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

Голы: Кунитц  (Гиббонс, Кросби) – 1:0, Энгелланд (Адамс, Гласс) – 2:0, Гласс (п.в., Адамс, Кросби) – 3:0.

Вратари: Флери (24 из 24)  – Р. Миллер (31 из 33).

«Сан-Хосе» – «Лос-Анджелес» – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0).

Гол: Копитар (Картер, Маззин) – 0:1.

Вратари: Стэлок (20 из 21) – Куик (23 из 23).

Вас также может заинтересовать: | | |