Евгения Кузнецова признали лучшим игроком матча «Вашингтон» — «Ванкувер»

15 марта 2014, 12:24
Рубрика: Новости, НХЛ

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов сделал в матче с «Ванкувером» три голевых передачи и был признан первой звездой поединка и второй звездой игрового дня.

Первые очки Кузнецова в НХЛ помогли его команде одержать важную домашнюю победу над «Ванкувером» со счетом 4:3.

Отметим, что для того, чтобы челябинец набрал 3 очка и заработал показатель полезности +2, ему хватило 9 минут 58 секунд. Евгений снова играл в четвертом звене c Уилсоном и Биглом и несколько раз выходил на реализацию численного преимущества.

Александр Овечкин забросил свою сорок пятую шайбу в сезоне.

«Вашингтон» – «Ванкувер» – 4:3 (1:1, 2:0, 1:2).

Голы: Дж. Уорд (Фер, Чимера) – 1:0, Шредер (Кассиан) – 1:1, Овечкин (бол., Дж. Карлсон, Кузнецов) – 2:1, Уилсон (Кузнецов, Бигл) – 3:1, Маттиас (Хиггинс, Танев) — 3:2. Йенсен (Хиггинс, Танев) – 3:3, М. Грин (Бэкстрем, Кузнецов) – 4:3.
Вратари: Галак (17 из 21 – Лек (38 из 41)