Илья Брызгалов после столкновения с форвардом «Далласа» Гарбуттом получил травму (видео)

2 декабря 2013, 12:49
Рубрика: Новости, НХЛ

Илья Брызгалов в гостевом матче с «Далласом» за несколько минут до окончания второго периода получил травму. Нападающий «Звезд» Райан Гарбутт выскочил на ворота «Нефтяников» и врезался в российского голкипера. Илья не смог продолжить поединок, и был заменен. За время, проведенное на льду, Брызгалов отразил 28 бросков и был признан второй звездой встречи.

Поединок в Далласе завершился со счетом 3:2 в пользу команды Брызгалова, которая успешнее провела буллитную серию. Валерий Ничушкин у «Далласа» провел на льду всего 8 минут и за указанное время нанес два броска в створ ворот. Игровое время Наиля Якупова составило 12 минут. У российского нападающего «Эдмонтона» 1 бросок и показатель полезности -1.