Первая шайба в сезоне Сергея Гончара не спасла «Даллас» от очередного поражения

13 января 2014, 11:13
Рубрика: Новости, НХЛ

«Даллас» потерпел шестое поражение подряд в основное время. В домашнем матче с разыгравшимися «Островитянами» «Звезды» после первого периода выигрывали со счетом 2:0, после шайб Рея Уитни и российского защитника Сергея Гончара, который отличился впервые в сезоне. Однако в дальнейшем гости перехватили инициативу и сумели не только отыграться, но и выиграть встречу. За последний пятиминутный отрезок «Островитяне» трижды сумели огорчить вратаря хозяев Дэна Эллиса. У гостей дублем отличился американец Кайл Окпосо. «Айлендерс» имеют уже семиматчевую победную выездную серию.

Валерий Ничушкин сыграл всего 10 минут  в матче. За указанный отрезок молодой россиянин трижды бросил в створ ворот соперника.

«Даллас» — «Айлендерс» 2:4 (2:0, 0:1, 0:3)

Вас также может заинтересовать: | | |