«Салават» и «Нефтехимик» обыграли своих соперников с футбольным счетом

23 января 2014, 20:57
Рубрика: Новости, КХЛ

«Салават Юлаев» обыграл «Амур» в Хабаровске со счетом 1:0, единственную и победную шайбу забросил кистевым броском Алексей Кайгородов. «Амур» проиграл свою восьмую игру кряду.

«Нефтехимик» на 14-й минуте матча усилиями Рената Мамашева открыл счет.  Несмотря на многочисленные возможности, хозяева так и не смогли отыграться. Вратарь гостей – Александр Судницин.

В дерби «Металлургов» гости из Магнитогорска оказались сильнее – 4:3. К 43-й минуте «Магнитка» выигрывала со счетом 4:0, однако хозяева не сложили клюшки и едва не отыгрались: за 7 минут до конца встречи счет стал 3:4, и в дальнейшем у принимающей стороны были шансы отыграться, но не получилось. У гостей дубль на свой счет записал Виктор Антипин.

«Сибирь» на домашнем льду одолел «Трактор» основное время завершилось со счетом 2:2. В овертайме Йонас Энлунд принес победу хозяевам.

«Амур»-«Салават» 0:1 —  (0:0, 0:0, 0:1)

«Адмирал» — «Нефтехимик» — 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Металлург Нк – Маталлург Мг -3:4 (1:0, 0:2, 3:1)

«Сибирь» — «Трактор» — 3:2 ОТ (0:1, 2:0, 1:0, 1:0)

Вас также может заинтересовать: | | |