Тарасенко помог «Сент-Луису» одолеть на выезде «Финикс»

3 марта 2014, 17:18
Рубрика: Новости, НХЛ

«Сент-Луис» только в третьем матче после олимпийского перерыва забросил шайбу в ворота соперника. В выездном поединке с «Финиксом» команда Владимира Тарасенко одержала победу со счетом 4:2.
После двух периодов «Музыканты» уступали со счетом 0:2 и, казалось, что и в своем третьем матче подопечные Кена Хичкока не смогут забросить шайбу в ворота своего соперника, однако в третьем периоде гостям четырежды удалось огорчить вратаря «Койотов» Майка Смита.
Владимир Тарасенко поучаствовал в первой заброшенной шайбе. Российский форвард провел на льду 13:37, заработал показатель полезности +2.

«Финикс» – «Сент-Луис» – 2:4 (1:0, 1:0, 0:4)

Голы: Биссоннетт (Стоун) – 1:0, Хэлперн (Яндл, Чипчура) – 2:0, Берглунд (Шварц, Тарасенко) – 2:1, Пяйярви-Свенссон (Пьетранджело) – 2:2, Шаттенкирк (бол., Шварц, Стин) – 2:3, Берглунд – 2:4.
Вратари: Смит (26 из 30) – Миллер (23 из 25).

Вас также может заинтересовать: | | |