«Трактор» заработал важные три очка в Хабаровске

27 января 2014, 17:32
Рубрика: Новости, КХЛ

Челябинский «Трактор» одержал важную гостевую победу в Хабаровске над местным «Амуром» со счетом 4:3. Гости уже к 25 минуте выигрывали со счетом 3:0, использовав трижды численное преимущество: отличились Кондратьев, Бородкин и Контиола. В третьем периоде хозяева едва не спаслись, после того, как Юньков дважды реализовал численное преимущество, однако челябинские хоккеисты сумели удержать победный счет и увезли из Хабаровска важные 3 очка.

«Амур» (Хабаровск) – «Трактор» (Челябинск) – 3:4 (0:2, 1:2, 2:0)

Голы: Кондратьев (бол., Костицын, Кузнецов) – 0:1, Бородкин (бол., Рябыкин, Глинкин) – 0:2, Контиола – 14 (бол.) – 0:3, Смуров (Лугин, Юньков) – 1:3, Глинкин (Попов) – 1:4, Юньков (бол., Лугин) – 2:4, Юньков  (бол., Лугин, Смуров) – 3:4.

Магнитогорский «Металлург» уступил во второй встрече подряд с одинаковым счетом 1:2, сегодня подопечные Майка Кинэна проиграли «Адмиралу», который отчаянно пытается попасть в зону плей-офф. У хозяев шайбы забросили Шютц и Ходжмен, у гостей единственная шайба на счету Коваржа.

«Адмирал» (Владивосток) – «Металлург» (Магнитогорск) – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

Голы: Шютц (Бергфорс) – 1:0, Ходжмэн (буллит) – 2:0, Коварж  (бол., Зарипов) – 2:1.

Вас также может заинтересовать: | | | |