«Хабс» одержали непростую победу над «Сенаторами» в Оттаве

17 января 2014, 17:34
Рубрика: Новости, НХЛ

«Монреаль Канадиенс» одержал непростую победу в гостевом матче с «Оттавой». Гости уже к 15-й минуте матча выигрывали у хозяев со счетом 3:0. Однако затем «Сенаторам» удался удивительный камбэк, которые забросили 4 подряд шайбы в ворота гостей. В третьем периоде чешскому нападающему «Монреаля» Томашу Плеканецу удалось перевести матч в овертайм,  где защитник гостей Пи Кей Суббан принес победу самому титулованному клубу НХЛ. Марков и Емелин набрали по одному очку в матче.

«Оттава» – «Монреаль» – 4:5 ОТ (2:3, 2:0, 0:1, 0:1). Голы: Плеканец – (мен., Моэн, Горджес) – 0:1, Пачоретти (бол., Десарне, Марков) – 0:2, Десарне  (Галлахер, Емелин) – 0:3, Макартур (Карлссон, Коуэн) – 1:3, Карлссон  (Спецца, Коуэн) – 2:3, Райан  (Грининг) – 3:3, Террис  (Макартур, Карлссон) – 4:3, Плеканец  (Джионта, Горджес) – 4:4, Саббан  – 4:5.

Вратари: Андерсон (18 из 23) – Прайс (40 из 44).