Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

БИК 045209673

Опубликовано: 31.10.2017


БИК 045209673 принадлежит банку ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8634 ПАО СБЕРБАНК (ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8634 ПАО СБ), находящемся в городе ОМСК .

Реквизиты для заполнения платежного поручения на БИК 045209673:

БИК банка: 045209673 Корреспондентский счет: 30101810900000000673 Наименование банка: ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8634 ПАО СБЕРБАНК Расположение банка: ОМСК

БИК Банковский идентификационный код - это уникальный номер определенного банка, и все платежи с реквизитами БИК 045209673 осуществляются на расчетные счета открытые в банке ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8634 ПАО СБЕРБАНК. Для оплаты достаточно знать БИК и номер Расчетного счета. Номер БИК указывает на определенный банк, а номер расчетного счета на конкретный счет в этом банке.

Если для оплаты у Вас требуют прочие реквизиты банка, то Вы можете позвонить в банк ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8634 ПАО СБ по телефону (3812)279710, и уточнить данные реквизиты. Хотя для оплаты они не обязательны.



Банк России


(Иллюстрация: )

Банк России (Центральный банк Российской Федерации) — особый публично-правовой институт, основные цели деятельности которого — защита и обеспечение устойчивости рубля ; развитие и укрепление банковской системы; обеспечение эффективного и бесперебойного функционирования платежной системы. Среди функций ЦБ — надзор за деятельностью кредитных организаций и банковских групп; проведение денежно-кредитной политики ; управление золотовалютными резервами Банка России; выдача, приостановка и отзыв лицензий на осуществление банковских операций; организация и осуществление валютного регулирования и контроля.

Согласно статье 75 Конституции Российской Федерации, Центральный банк РФ наделен исключительным правом эмиссии денегв стране; также пунктом 2 этой же статьи на ЦБ возложена обязанность защиты национальной валюты и обеспечения устойчивого её курса.

Согласно ст. 56 закона «О Центральном банке» , Банк России не имеет права вмешиваться в оперативную деятельность кредитных организаций, о чем сообщается в ответ на жалобы в ЦБклиентам финансовых институтов. ЦБ не является органом госвласти. Свою деятельность он ведет независимо от федеральных, муниципальных органов власти, а также органов местного самоуправления. Финансовая независимость Центробанка выражается в том, что он осуществляет свои расходы за счет собственных доходов. Банк России подотчетен Госдуме, которая назначает и освобождает от должности его председателяпо представлению президента РФ.

ЦБ уполномочен издавать нормативные документы, отнесенные к его компетенции, но при этом не обладает правом законодательной инициативы. Центробанк не отвечает по обязательствам государства, равно как и государство — по обязательствам Банка России (если они не приняли на себя таких обязательств). Кроме того, ЦБ не отвечает по обязательствам кредитных организаций, а кредитные организации — по обязательствам Банка России (если они не приняли таких обязательств).

Официальный сайт

Материалы по теме:

ЦБ ударит по любителям риска ставками по вкладам



Банки Казани - отзывы, адреса, телефоны


Результаты конференции «Банковское оборудование 2012» в очередной раз подтвердили ключевую роль отзывов потребителей про банки Казани на принятие решения о взятии кредита или приобретении того или иного банковского продукта или услуги. Аналитики объясняют данное явление наличием огромного количества банков в Казани и других мегаполисах, кредитных обществ, агентств, союзов и прочих финансовых структур, готовых предоставить гражданам займы на любые цели. По словам экспертов, обилие подобных учреждений, выдающих кредиты на практически одинаковых условиях, способствуют смене акцентов клиентуры в сторону качества обслуживания, лояльности кредитора к возможной смене обстоятельств в жизни заёмщика (потеря работы, травма, болезнь) и др. обстоятельствам подобного рода.

Наиболее объективным источником информации о кредиторе для потенциального заёмщика являются нынешние или бывшие клиенты, обращающиеся в банки Казани, знакомые со всеми кредитными перипетиями не понаслышке. Особенно это касается случаев, когда клиент ориентируется на долгое и тесное «общение» с банком, например в рамках ипотеки или автокредитования.

Отзывы по долгосрочным кредитам помогут потенциальному заёмщику определить реальность обещанных условий кредитования, узнать о наличии/отсутствии разного рода «подводных камней» в виде скрытых платежей, дополнительных комиссий и т.д. Только лицам, побывавшим «в шкуре» кредитора, под силу предостеречь будущего «коллегу» о возникающих при оформлении документов сложностях, рассказать о степени компетентности персонала, дать объективную оценку сервису и качеству обслуживания, поведать о готовности руководства банка идти на диалог с клиентом и предоставлять уступки в случае возникновения нужды в таковых и т.д.

Для облегчения жизни потенциальным заёмщикам, на страницах нашего ресурса мы обеспечиваем клиентов кредитных организаций возможностью передать свой опыт сотрудничества с банками Казани, оценить уровень сервиса, рассказать о качестве обслуживания и высказать своё мнение по всем вопросам, так или иначе связанным с кредитами.

Обращаем внимание, что в своей деятельности мы руководствуемся исключительно интересами заёмщиков и гарантируем, что клиенты, пожелавшие воспользоваться предоставленной на портале информацией, могут быть на 100% уверены в её объективности и беспристрастности.


Вас также может заинтересовать: