Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Выгодные вклады в Тюмени под высокий процент, вклады в банках Тюмени: процентные ставки по депозитам

Опубликовано: 05.11.2017


Причисление процентов к вкладу производится ежемесячно (в последний календарный день каждого месяца проценты зачисляются на вклад), по некоторым вкладам в конце срока вклада.


Для сохранения процентов за тот месяц, в котором Вы планируете закрыть вклад, рекомендуем это сделать после причисления процентов за месяц, т.е. 1-го числа следующего месяца. В зависимости от условий Вашего вклада при досрочном закрытии выплаченные проценты могут сохраняться (каждому расчетному периоду соответствует своя процентная ставка), но за текущий месяц проценты выплачиваются по ставке 0,001%, либо за весь период проценты пересчитываются по ставке 0,001%. Поэтому перед закрытием вклада необходимо обязательно ознакомиться с условиями досрочного расторжения в договоре или на официальном сайте ПАО «Запсибкомбанк».


Для закрытия вклада Вы можете обратиться в любой  офис  Банка с паспортом. При наличии карты Банка Вы можете закрыть вклад в  банкомате , инфокиоске или через сервис « Интернет-Банк » с последующим переводом средств на карту Банка.


Вас также может заинтересовать: