Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Финам.ru - инвестиционная компания, брокер, Фондовая биржа ММВБ и РТС, стоимость, котировки, курс акций, купить акции ГАЗПРОМа, Сбербанка, ВТБ, Роснефти на фондовом рынке ценных бумаг, FORTS

Опубликовано: 27.11.2017


Финам.ру: рынок ценных бумаг, информация и аналитика

Российский фондовый рынок стремительно развивается! Инвесторам для эффективного вложения средств нужна оперативная информация о том, где купить акции, по какой стоимости, как котировки ценных бумаг (например, стоимость акций Газпрома, Сбербанка, ВТБ, Роснефти или все курсы акций ММВБ) меняются в течение торговой сессии, что такое государственные ценные бумаги, корпоративные ценные бумаги, первичный рынок ценных бумаг в России, зачем нужны прямые инвестиции, о слияниях и поглощениях.

Брокер «ФИНАМ» предлагает инвесторам воспользоваться удобным интернет­-инструментом, который посвящен фондовому рынку – информационным порталом Finam.ru.

На страницах портала вы сможете получить исчерпывающие рекомендации и прогнозы аналитиков, воспользоваться инструментарием для технического анализа. Концепцию портала можно обозначить фразой: весь фондовый рынок на одном сайте.

На своем сайте брокер «ФИНАМ» предлагает инвесторам оперативную подачу информации, различные площадки для дискуссий, удобный функционал.

При этом на Finam.ru публикуются не только исследования брокера «ФИНАМ», но и данные, которые предоставляют другие участники рынка ценных бумаг - инвестиционные компании Москвы и регионов. Сайт содержит как новостную, так и образовательную информацию. На сайте интернет-брокера Finam.ru вы узнаете о том, что такое фондовая биржа и ценные бумаги, что влияет на стоимость акций, как работают фондовая биржа РТС, ММВБ, Московская фондовая биржа, как купить акции Газпрома или Сбербанка. Кроме того, сайт «ФИНАМ» расскажет, как, по прогнозам аналитиков, стоимость ценных бумаг может измениться в перспективе, что делать с бумагами, когда они падают в цене, или когда цена акций начинает стремительно расти.


Вас также может заинтересовать: