Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Ночной клуб «РАЙ» (Москва)

Опубликовано: 13.12.2017


Можно смело утверждать, что на сегодняшний день, ночной клуб «Рай» - это воплощение всех современных клубных мировых тенденций. Помещения клуба расположились на территории шоколадной фабрики «Красный Октябрь», по адресу город Москва, Болотная набережная дом 9, именно поэтому клуб «Raй» зачастую называют самым сладким местом столицы. Посетителями заведения являются состоятельные люди среднего возраста, этот проект, прежде всего, ориентирован на состоявшихся людей, вкусивших славу и успех, предпочитающих и привыкших к комфортному времяпрепровождению в клубах и к красивой жизни.

Ночной клуб «Рай» радует посетителей и гостей своими фантастическими и яркими шоу-программами вот уже четыре года, время показало, что этот проект сродни живому организму, растет и познает все более высокие вершины. Развитие этого клубного проекта неизбежно и по своему неповторимо, ибо клуб «Raй» как любая личность, перешагнувшая порог зрелости, формирует свое личное восприятие самого яркого, модного и притягательного в сфере клубной индустрии и электронного безумия.

Ночной клуб «Рай» это живая легенда, это эталон и эпицентр клубной жизни Москвы. Каждую неделю в заведении бьется пульс ночной жизни, здесь самые яркие и незабываемые вечеринки, здесь встречаются и отдыхают самые знаковые личности сегодняшнего шоу-бизнеса, собирается весь цвет светской жизни Москвы. В 2010-ом году клуб «Raй» шагнул для себя на новую ступень в клубной культуре под названием «Raй – Evolution!». Это в корне новое осознание и понимание актуальной качественной музыки. Этот год пройдет под знаком более качественного формата музыки, абсолютно нового уровня сервиса и фантастических шоу-программ – все это создаст фантастическую и неповторимую атмосферу в клубе!



Танцовщица Go-Go


Для того, чтобы записаться на кастинг:

Нужно обязательно: Запонить анкету .

Получить дополнительную инфомацию можно по телефону: 8 (962) 999-33-77 ,

электронной почте: [email protected] Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

О работе танцовщицы go-go в клубе Москвы!

Основные требования умение не просто красиво и зажигательно двигаться, а привлекать и удерживать внимание зрителя к своему танцу, пробуждая влечение мужской аудитории к красивой женщине.

Если ты яркая, стройная и сексуально-привлекательная девушка, умеешь ритмично двигаться и заводить своим танцем других, то мы готовы предоставить тебе реальный шанс стать танцовщицей go-go в популярном столичном клубе, а также проживание в Москве и отличный заработок

Стиль клубного танца появился не так давно, но сейчас вакансии танцовщицы go go открываются во всех столичных клубах. Именно они являются «зажигалками» на всех вечеринках, заводят толпу и задают настроение тусовки. Постоянно появляются объявления «требуются go go (гоу гоу) девушки», потому что без них невозможно уже себе представить ни один приличный ночной клуб.

Девушки go go – работа для наслаждения

Работа танцовщицей go go идеально подходит для молодых девушек с красивым телом, которые не могут стоять на месте, когда играет современная клубная музыка. Работа go go для девушки является приятным увлечением, приносящим неплохой доход. Ведь лучше провести свою молодость на сцене известного клуба, чем в четырех стенах офиса.


Вас также может заинтересовать: