Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

5 идей для здоровых и быстрых блюд из пасты

  1. Вы очень хорошо знаете, что я не люблю готовить кропотливые блюда. Особенно сейчас, когда жаркое лето...

Вы очень хорошо знаете, что я не люблю готовить кропотливые блюда. Особенно сейчас, когда жаркое лето началось навсегда. Макароны отлично работают, когда мы приглашаем гостей или хотим быстро приготовить что-нибудь. Поэтому сегодня что-то особенно для тех, кто не любит готовить, то есть моих сестер и братьев. ;-) Ну, я бы не была собой, если бы не предложила вам, какие макароны можно использовать в этих блюдах, особенно если вы находитесь на безглютеновой диете.

;-) Ну, я бы не была собой, если бы не предложила вам, какие макароны можно использовать в этих блюдах, особенно если вы находитесь на безглютеновой диете

Из-за нашего безглютенового у нас есть немного ограниченный выбор. Мы едим макароны, в основном рис (из темного риса), кукурузу , но в последнее время хитом на нашей кухне оказался лапша черная фасоль и зеленая соевая паста , Состав этих паст является сенсационным, потому что они просто сделаны из перечисленных бобовых. Вы не найдете там никаких других добавок.

Вы не найдете там никаких других добавок

Это органический продукт, без глютена, и он содержит много белка (до 42%), клетчатки (19%) и железа . В связи с последним, поэтому стоит сочетать с продуктами, богатыми витамином С, чтобы облегчить усвоение железа.

Вы, наверное, любопытно на вкус. Надо признать, что вкус пасты очень интересный, но вкус блюд не доминирующий. И приготовить его очень легко - всего за несколько минут. Если вам случится готовить слишком долго (это случается со мной, потому что я забываю о своем кровотечении), не беспокойтесь. Он не будет пережаривать так быстро, как обычные макароны, и не будет прилипать. У него интересная структура. Нам он очень понравился, и я думаю, что он останется в нашем меню постоянно, потому что это очень разнообразная диета, особенно когда мне не хочется готовить стручки.

Поэтому, если вы хотите обогатить свой рацион ценным белком , вы боретесь с диабетом , придерживаетесь безглютеновой, веганской или вегетарианской диеты, я очень рекомендую это. Это также интересный продукт для людей на диетах для похудения , потому что здесь много клетчатки. Вы покупаете его в интернет-магазине biozona24.pl или в гипермаркетах Carrefour (поиск по полкам для здоровой пищи) .

Вот мои идеи для здоровой и быстрой пасты , в которой вы также можете использовать эти белки:

Если вы используете продукты, которые я предлагаю здесь, это гарантия твердой дозы железа. Основу песто составляют семена тыквы, и это хороший источник этого элемента. Вкус песто, безусловно, вкусный, и это делается очень просто.

Не обманывайтесь банальностью этого соуса, потому что он просто восхитителен. Идеальное и ароматное, но также очень быстрое блюдо.

Это мой любимый рецепт макарон. Если вы используете это в нем протеиновая лапша тогда вы можете превратить ростки бобовых в другие.

Это мое последнее открытие, и я настоятельно рекомендую его всем, кто жаждет новых вкусовых ощущений, которые не требуют слишком много работы. Вкусная паста за несколько минут. Идеально подходит для жаркой погоды.

Отличный и простой соус, он станет отличным дополнением к любому виду макарон. Вкусно и хоть и не похоже без помидоров. Но с замечательной, сезонной свеклой.

Приятного аппетита!

макаронные изделия Органическая протеиновая паста Я проверил благодаря компании BIOZONA, эксклюзивный дистрибьютор продукции Max Sport в Польше. макаронные изделия   Органическая протеиновая паста   Я проверил благодаря компании   BIOZONA, эксклюзивный дистрибьютор продукции Max Sport в Польше Если вы заинтересованы в других продуктах этой компании, читайте о здоровые, сухие батончики - здоровые закуски о котором я писал совсем недавно.

Вам также будет интересно:

Вас также может заинтересовать: