Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Стрельбище Магнум

Стрельбище MAGNUM В Центре спорта и отдыха находится один из крупнейших арсеналов оружия в Польше.

Профессиональный сервис и многолетний опыт наших инструкторов. Любой может прийти к нам на стрельбище, требуются только идентификация и искренние намерения. Несовершеннолетние могут стрелять, если они приходят с опекуном. Стрельбище является закрытым и автоматизированным объектом. 1100м2 под крышей, 15 стрелковых позиций. Щиты проезжают 5,10, 15, 20, 25 и 50 метров. Огромный выбор оружия калибра .22 LH, 9 мм, 357 Magnum, .40 s & W, 45 Auto, 44 ​​Magnum, 5.56 мм НАТО, 7.62 мм, 308W, 12 калибра.

Тир - Спортивно-развлекательный центр для профессионалов и любителей. Если у вас нет опыта, наши инструкторы помогут вам сломать первый лед. Если вы профессионал - они посоветуют вам повысить свои навыки. Вы полицейский, солдат, телохранитель или хотите иметь собственное оружие - мы подготовим вас к сдаче экзаменов. Для организованных групп съемки готовятся в форме развлечений, без скучных лекций.

Стрельбище MAGNUM В Центре спорта и отдыха находится один из крупнейших арсеналов оружия в Польше

С 1991 года мы успешно работаем на рынке поставщиков оборудования для охранных агентств, стрелковых клубов и частных лиц, а также проводим комплексное обучение и совершенствование навыков стрельбы. С самого начала мы занимались продажей оружия, боеприпасов и аксессуаров для обороны.
Мы приобрели наш опыт за многие годы практики. Мы постоянно совершенствуемся и делимся полученными знаниями. Мы учим, тренируем, вооружаемся, это наша цель. С нами каждый человек найдет что-то для себя - как владельца оружия, так и человека, который хочет владеть им в будущем. Развивая спорт, мы выступаем в роли стрелкового клуба MAGNUM. Мы организуем соревнования по общей, соревновательной и практической стрельбе IPSC. Приглашаем вас ознакомиться с нашими предложение ,

Смотреть все

Вас также может заинтересовать: