Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Тренировка фунта: новый фитнес-тренд

  1. Тренировка фунта: новый фитнес-тренд Алисса Лейден для Медицинской группы Саммит Что такое фитнес-фунт?
  2. Калорий фунта ожогов
  3. Избавиться от стресса
  4. Кто может загонять?
  5. Как всегда, с черт с твоим доктором перед началом нового упражнения, особенно если вы были неактивны....

Тренировка фунта: новый фитнес-тренд

Алисса Лейден для Медицинской группы Саммит

Что такое фитнес-фунт?

Фитнес-фунт - это комбинация упражнений на кардио и силовые тренировки, которые включают в себя некоторые ритмические техники, используемые в пилатес , Тренировка всего тела, которая обычно длится от 45 минут до часа, включает в себя упражнения, которые включают в себя попеременные приседания и стоя, чтобы укрепить внутреннюю и внешнюю часть бедер, ягодицы, основные мышцы и мышцы спины. Многие позиции, используемые в фунте, идеально подходят для поддержания и улучшения баланса.

Красочные, легкие (1/4-фунтовые) барабанные палочки, называемые ripstix, добавляют элемент веселья в классы Pound, в то время как они помогают упражнениям подсчитывать время, в течение которого они занимают определенные позиции. Несмотря на легкий вес, рипстикс также помогает тонизировать предплечья, плечи, грудь и плечи.

Хотя большинство классов Pound сосредоточены на укреплении тела в целом, некоторые классы предназначены для определенной части тела. Например, вы можете найти классы фунта, которые подчеркивают основные мышцы или другие классы, которые направлены на укрепление спины и плеч.

Единственное, что вам нужно для успеха в классе Pound - это удобная, легкая тренировочная одежда, хорошо подогнанные кроссовки и мотивация для улучшения своей физической формы! Когда вы прибудете в класс фунта, вам дадут коврик и рипстикс .

Калорий фунта ожогов

Данные показывают, что человек весом 150 фунтов может сжечь в среднем приблизительно 500 калорий в течение 45-минутной высокоинтенсивной кардио-тренировки. Кроме того, сочетание кардио-тренировок с интервальными и силовыми тренировками - отличный способ сжигать калории во время тренировки, а также нарастить мышечную массу, которая помогает вам сжигать калории, когда вы находитесь в состоянии покоя .3,4

Избавиться от стресса

Как и в любом упражнении, занятия по фунту предлагают учащимся новую возможность снятие стресса и сохранение светлого взгляда , Если вам нравятся высокоэнергетические групповые занятия фитнесом с рок-музыкой, добавьте Pound к вашей еженедельной тренировке.

Кто может загонять?

Если вы здоровый мужчина или женщина, вы можете пройти курс фунта. Люди, которые испытывают боль в колене, должны модифицировать некоторые выпады и приседания во время урока фунта, чтобы защитить коленные суставы. Если у вас есть проблемы с суставами, поговорите с вашим инструктором по фунту, чтобы получить ее или его совет о том, как извлечь выгоду из урока по фунту, не причиняя больше боли в суставах.

Как всегда, с черт с твоим доктором
перед началом нового упражнения,
особенно если вы были неактивны.
Ваш доктор порекомендует
что у вас есть физическое обследование
предупредить нежелательные сюрпризы своим здоровьем
и убедитесь, что вы можете тренироваться безопасно.

Где загонять в Нью-Джерси

Многие спортивные залы в настоящее время предлагают классы фунта. Если вы являетесь членом спортзала, который еще не предлагает фунт, вы можете запросить урок. Большинство спортивных залов стремятся предоставить новые, динамические классы, которые заставляют участников возвращаться.

В Нью-Джерси вы можете найти уроки фунта по адресу:

Рекомендации

1. Фур Л. Почему я люблю тренировки в фунтах. 2013. http://www.fitsugar.com/What-Pound-Workout-28178842. Доступ 1 августа 2014 г.
2. Хьюз Л. 15 следующих больших трендов в фитнесе. 2014. http://www.shape.com/fitness/workouts/15-next-big-fitness-trends. Доступ 1 августа 2014 г.
3. WOW: фунт фитнес. 2013. http://www.nothankstocake.com/2013/10/02/wow-pound-fitness/. Доступ 1 августа 2014 г.
4. Факультет науки и спорта. Острый эффект от трех различных силовых тренировок. 2012. Доступ 1 августа 2014 г.

Тренировка фунта: новый фитнес-тренд Алисса Лейден для Медицинской группы Саммит Что такое фитнес-фунт?
Тренировка фунта: новый фитнес-тренд Алисса Лейден для Медицинской группы Саммит Что такое фитнес-фунт?
Кто может загонять?
Вас также может заинтересовать: