Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Бортовые развлечения

  1. Видео по запросу Доступно на большинстве рейсов по Европе
  2. Метод работы заключается в следующем:
  3. Отмеченная наградами бортовая развлекательная система
  4. Немного вдохновения из журнала N по норвежски

Видео по запросу

Доступно на большинстве рейсов по Европе

Во время большинства рейсов по Европе мы предлагаем бесплатный Wi-Fi. Возьмите свое устройство с собой, подключитесь к сети и пользуйтесь интернетом. На нашем портале WiFi доступна услуга «Видео по запросу», которая предоставляет широкий выбор фильмов и телепрограмм для просмотра на вашем собственном устройстве. В случае рейсов с пересадкой вы можете продолжить проверку на следующем самолете.

Метод работы заключается в следующем:

  • Подключите ваше устройство к сети Wi-Fi под названием «Норвежский доступ в Интернет».
  • Откройте ваш интернет-браузер и перейдите на наш сайт Video On Demand.
  • Выберите фильм или сериал, который хотите посмотреть, и оплатите его с помощью кредитной карты. Всего за 5 евро вы получите доступ к одолженному фильму или программе на 24 часа.
  • Не забудьте взять с собой собственные наушники!

Live TV сервис

Доступно на большинстве рейсов по Европе

Norwegian - первая авиакомпания в Европе, которая предлагает прямые телевизионные новости на борту. Подключите свой планшет, смартфон или ноутбук и будьте в курсе событий благодаря трансляциям со станций Bloomberg Television и TV 2 News Channel. Услуга Live TV предоставляется RiksTV и доступна на большинстве наших рейсов в Европе - все, что вам нужно сделать, - это найти символ WiFi при бронировании следующего рейса.

Отмеченная наградами бортовая развлекательная система

Услуга доступна на большинстве международных рейсов на большие расстояния

Долгое путешествие на нашем Dreamliner 787? Поэтому персональная и современная бортовая развлекательная система ждет вас у вас под рукой. Выберите любой фильм или программу, которую вы хотите посмотреть. Или, может быть, вы предпочитаете играть в захватывающую игру? Мы также рекомендуем наши отмеченные наградами интерактивные 3D-карты, благодаря которым вы узнаете город, в который вы направляетесь, и получите ценные советы о том, куда идти и что посмотреть. И прежде чем приземлиться.

Немного вдохновения из журнала N по норвежски

Или, может быть, вы предпочитаете облегчить полет с увлекательным чтением? Мы предлагаем наш отмеченный наградами журнал на каждом маршруте n по норвежски это, безусловно, вдохновит вас путешествовать дальше.

Или, может быть, вы предпочитаете играть в захватывающую игру?
Вас также может заинтересовать: