Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Упражнения для улучшения фитнеса

СОДЕРЖАНИЕ:

1. Бег трусцой

2. нордическая ходьба

3. Прыжки на скакалке

4. Плавание

Индивидуальные планы
диета и тренировки СОДЕРЖАНИЕ:   1 -23 кг -23 кг -7 кг -25 кг -7 кг +13 кг -15 кг -23 кг -6 кг -18 кг -10 кг -11 кг с 39,99 зл. В месяц


1. Бег трусцой

Для людей с полным недостатком фитнеса бег может показаться абстракцией. Как пробежать хотя бы километр, когда через дюжину метров ваши легкие кричат ​​о кислороде? Ну, прежде чем надеть спортивную обувь, ознакомьтесь с некоторыми основными правилами. Во-первых, рекомендуется найти свой темп. Начинающий бегун не должен двигаться со скоростью, равной его участию в преследовании. Правильный темп бега - это тот, который позволяет практикующему дышать свободно.

Лучше всего вдохнуть воздух носом и выпустить его губами. Для тех, кто только начинает свое приключение с пробежки, первый раз будет четверть хода по принципу: 1 минута пробежки, 1 минута ходьбы. На следующих тренировках вы должны сократить время ходьбы в пользу бега и продлить весь сеанс. Если практикующий зависит только от поддержания формы и не достижения впечатляющих результатов, оптимальный диапазон бега - 3-4 раза в неделю по 30-40 минут.

Магазин силовой фабрики Чаще всего покупают


2. нордическая ходьба

Ходьба с шестами - отличная альтернатива для всех, кто не умеет бегать или не хочет бегать. Скандинавская ходьба намного эффективнее обычной ходьбы, она позволяет сжигать больше калорий, а также стимулирует работу большей группы мышц. Это занятие безопасно для людей с кардиологическими проблемами, заболеваниями позвоночника и суставов и даже для беременных.

В магазинах есть палочки разных размеров. Чтобы правильно выбрать их длину, умножьте их рост на 0,66. Например, человек с ростом 170 сантиметров получает оценку 112,2: если он пожилой, ему следует округлить число вниз и выбрать палочки длиной 110 см. В магазинах есть палочки разных размеров

В случае полной формы подойдет более длинный вариант - 115 см. Цены на оборудование для северной ходьбы начинаются с 30 злотых.

При ходьбе вы должны двигаться естественно, с расслабленными руками

и откройте руки, не поднимая столбы высоко (их нужно тянуть). Эта деятельность не требует специальной стратегии обучения. В конечном итоге, однако, для поддержания хорошего состояния рекомендуется ходить не менее часа 3-4 раза в неделю.


3. Прыжки на скакалке

Прыжки сжигают огромное количество калорий - до 900 в час! Укрепление эффективности тела с помощью этой формы движения отличается от других тем, что его не нужно выполнять безостановочно, как в случае бега или скандинавской ходьбы. Все, что вам нужно сделать, это вставить 60 секунд прыжков между стандартными сериями хрустов, отжиманий и т. Д. Стоит позаботиться как минимум о 10 повторениях. Еще один способ тренировки со скакалкой - чередовать 30 секунд упражнений с 15 секундами перерыва. Цикл должен содержать 15 повторений.

С практикой, время прыжка должно быть увеличено. Тренировка может быть выполнена даже без снаряжения, но упражнение без «скакалки» в сухом состоянии требует меньше работы. Прыжки - это более исчерпывающее занятие, чем ходьба или бег трусцой, поэтому занятия не должны быть такими продолжительными, как

в случае вышеупомянутых форм движения. Выполнение 20 минут тренировок через день, безусловно, достаточно, чтобы оставаться здоровым.


4. Плавание

Ходить в бассейн - проверенный способ работать над своим фитнесом.

для всех, у кого есть проблемы с мобилизацией для физических упражнений дома. Оплата книжки и назначенные часы посещения способствуют регулярной активности. плавание для высоких людей широко рекомендуется укреплять мышцы, поддерживающие позвоночник.

Преимущество этой формы движения также заключается в увеличении объема легких. Этот вид спорта подходит людям после травм, потому что он снимает колено и биологические упражнения. Чтобы максимально использовать свое время в бассейне, лучше выбрать один

из классических стилей плавания: лягушка, ползать или бабочка. Разовая водная сессия должна длиться не менее 30 минут. Упражнения 2 раза

на неделе они приносят первые результаты, но модельная частота обучения составляет, как и в других видах деятельности, 3-4 раза за семь дней.

Как пробежать хотя бы километр, когда через дюжину метров ваши легкие кричат ​​о кислороде?
Вас также может заинтересовать: