Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Яцек Курски хвастается победой волейболистов: «Более семи миллионов поляков смотрели ТВП»

Хотя ситуация с польским телевидением была драматичной в течение многих лет, такой плохой график, как и сейчас, не был долгое время

Хотя ситуация с польским телевидением была драматичной в течение многих лет, такой плохой график, как и сейчас, не был долгое время. Несмотря на огромную ссуду от государства, радиостанция не подготовила абсолютно ничего, что могло бы привлечь думающего зрителя через телевидение. Однако власти Курского в Telewizja Polska привели к более неприятным последствиям. Работая на станции после 21 года, Роберт Яновски , в числе прочего, попрощался, какая в программе мелодия Яки? по необъяснимым причинам он заменил Норби.

См: Норби обрадовался первой записи «Что за мелодия?». «Это программа для меня»

Другие сотрудники общественного телевидения также не имеют легкого пути. Один из журналистов, чья программа была удалена с антенны, вместо предложений нового формата, она должна была услышать: я тот, кто еще не пил * Я не сделал?

См: «Хорошая перемена» на ТВП: Яцек Курски подчиняется: «Это вы, Я НЕ ДАЮ ЛЮДЕЙ * ОЛИГЕМ?»

Некоторое время назад Яцек Курски изменил свою тактику и начал позировать для спортивного болельщика. Президент ТВП решил быть ближе к своим потенциальным избирателям и при первом же пожаре он выбрал самый популярный вид спорта в нашей стране - футбол. К сожалению, что-то пошло не так, и Яцек появился на трибуне Легия Варшава с цветами ... Лехия Гданьск.

См: Курский пришел на матч Легии с флагом ... ЛЕЧИЯ ГДАНЬСК! ПОТОМУ ЧТО СОВЕТЫ!

После сожжения в фанатской среде Яцек Курски решил, что, может быть, пришло время ненадолго уйти из мира спорта. К сожалению, глава TVP быстро забыл о своей неловкой аварии и решил вернуться на «поле». Однако на этот раз все упало на волейбол.

После победы в польском волейбольном матче, в котором поляки победили бразильцев со счетом 3: 0 и, таким образом, отстояли титул чемпиона, следующие говорили: Яцек Курски:

Более семи миллионов поляков смотрели самый важный волейбольный матч года: Польша - Бразилия на телевизионных антеннах TVP и TVP - он хвастался зрителям и благодарил преданных зрителей: я хотел бы поблагодарить поляков, которые так много сидели перед экранами своих телевизоров. Вы показали, что вы с нашими представителями, что вы их уважаете, любите их, - закончил он.

К счастью для волейбольного матча Яцек не пришел в желто-зеленой футболке ...

К счастью для волейбольного матча Яцек не пришел в желто-зеленой футболке

Вас также может заинтересовать: