Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Больше спорта для женщин: франшиза Mrs.Sporty

Около десяти лет назад Штеффи Граф основала г- жу Спорти со своими партнерами Валери и Никлас Бенстрем. С тех пор один из самых больших Франчайзинговые системы Германии вырос из компании. Карина Дворак в своем интервью объясняет внутреннюю систему франшиз и самые важные события последних лет. Она также показывает, как вы можете заняться индивидуальной трудовой деятельностью с миссис Спорти.

Für-Gründer.de: Женщины должны больше заниматься спортом - это цель Стефани Граф, видного соучредителя г-жи Спорти. Из-за быстро растущего числа членов это кажется очень успешным - почему?

Карина Дворжак из Mrs.Sporty: Тренировка в Mrs.Sporty занимает 30 минут. Это короткое время может быть легко интегрировано в их повседневную жизнь для большинства женщин, поэтому они также приходят регулярно два-три раза в неделю. В результате нашим членам очень хорошо удается реализовать свои спортивные и оздоровительные намерения, и им нравится возвращаться.

Около десяти лет назад Штеффи Граф основала г- жу Спорти со своими партнерами Валери и Никлас Бенстрем

Карина Дворак из миссис Sporty

Für-Gründer.de: На своей домашней странице вы пишете, что Mrs.Sporty - это не классический спортзал. Но что именно вы делаете по-другому? какая целевая группа Обращается ли миссис Спорти?

Карина Дворжак из Mrs.Sporty: Клубы чистые и приятные. Вы чувствуете себя немедленно желанными и сопровождаемыми тренерами все время. Миссис Sporty полностью ориентирована на потребности женщин - независимо от их возраста. Концепция обучения разработана таким образом, чтобы женщины всесторонне наращивали силу и выносливость. Сочетание этого эффективного обучения и индивидуальной поддержки каждого члена делает нас уникальными ,

Für-Gründer.de: ... а какое это имеет значение? Миссис Sporty как франшиза намного лучше, чем другие системы? Вы только что были награждены снова и как победитель немецкой премии франшизы по имени ...

Карина Дворак из Mrs.Sporty: Особенно интенсивная поддержка наших партнеров и постоянные инновации, которые часто происходят от вдохновения партнеров! В 2015 году г-жа Спорти отмечает 10-летний юбилей франшизы. За эти годы мы смогли накопить большой опыт и постоянно развивать как продукт, так и услуги. Мы только вводим новую линейку устройств в нашу систему, PIXFORMANCE - лауреата премии FIBO Innovation Award 2014. Это позволяет нашим партнерам по франшизе еще лучше обслуживать своих членов.

Управленческая команда состоит в основном из людей, которые сами являются партнерами по франшизе. Поэтому мы очень хорошо знакомы с повседневной работой наших партнеров по франшизе и потребностями наших членов.

Я за расширение франшизы и открыл мой клуб в Вене шесть лет назад. Таким образом, в нашей штаб-квартире принимаются только те решения, которые могут быть успешно реализованы на месте. Тот факт, что это правильный путь, также отражается в высокой удовлетворенности франчайзи.

Тот факт, что это правильный путь, также отражается в высокой удовлетворенности франчайзи

Заглянуть в студию миссис Sporty

For-Gründer.de: С 550 спортивными клубами в семи странах Mrs.Sporty является одним из самых успешных Франчайзинговая компания в Германии и европа. В каких городах или федеральных землях вы видите наибольший потенциал в Германии?

Карина Дворак из Mrs.Sporty: По сути, мы по-прежнему видим потенциал для большего количества клубов Mrs.Sporty по всей Германии.

Мы хотим удвоить количество клубов! Особенно интересны регионы Северный Рейн-Вестфалия, Бавария, Баден-Вюртемберг и особенно Штутгарт и его окрестности.

В Австрии это особенно запад страны, где еще есть свободные места.

Für-Gründer.de: Как ты? в анализе местоположения раньше? Каковы наиболее важные факторы для оценки потенциала нового места?

Карина Дворак из Mrs.Sporty: Анализ сайта очень важен для нас. Мы даже работаем с внешним агентством, чтобы точно проанализировать, как частота клиентов и покупательская способность выглядят в каждом месте. Важно, чтобы это был жилой район или район, где женщины могут совмещать свои тренировки с повседневными делами. Конечно, есть также одна зона защиты на клуб, на которую мы обращаем пристальное внимание.

Конечно, есть также одна зона защиты на клуб, на которую мы обращаем пристальное внимание

Готовься с новым способом обучения: PIXFORMANCE

Für-Gründer.de: Как проходит процесс от этапа подачи заявки до детального открытия Клуба миссис?

Карина Дворжак из Mrs.Sporty: После того, как первые вопросы прояснены с помощью подробного телефонного звонка, франчайзи посещают Mrs.Sporty Club и могут прямо взглянуть на повседневную жизнь партнера по франшизе. Затем они приезжают на День предпринимателя в штаб-квартиру франшизы в Берлине. Это продолжается с широкой поддержкой в Направления бизнес-плана, финансирование, Расположение и обучение.

Für-Gründer.de: А какие услуги получит человек? Франчайзи после открытия?

Карина Дворак из Mrs.Sporty: Еще до открытия клуба проходит интенсивная восьминедельная предварительная продажа - особенность Mrs.Sporty. В результате у партнера по франшизе есть участники в день открытия и более легкий вход в клубную жизнь. Постоянная поддержка со стороны тренеров по управлению, регулярные веб-конференции, конгрессы и Маркетинговая деятельность просто назвать несколько примеров.

Für-Gründer.de: Вы в основном ищете франчайзи или можете подать заявку на мужчин?

Карина Дворак из Mrs.Sporty: Конечно, мужчины тоже приветствуются. Доля в настоящее время составляет около 20%. Если мы посмотрим на количество партнеров по франшизе, которые управляют несколькими клубами, доля еще выше.

Если мы посмотрим на количество партнеров по франшизе, которые управляют несколькими клубами, доля еще выше

Это не только женщины, которые резвятся среди партнеров Franshise миссис Спорти.

Für-Gründer.de: Давайте кратко поговорим о цифрах. Сколько справедливости Должен ли основатель принести франшизу Mrs.Sporty и сколько времени вы ожидаете, чтобы достичь безубыточности?

Карина Дворак из Mrs.Sporty: С 10 000 до 15 000 евро в капитале возможно открытие Mrs.Sporty Club. Общая сумма инвестиций начинается с 49 000 евро. Так как допуск франшизы капитала и этап до открытия уже рассматриваются. Очень успешные клубы достигают перерыва даже на дебюте, в среднем спустя шесть месяцев. Тот факт, что это возможно так быстро, объясняется интенсивной фазой предпродажной подготовки, о которой я говорил ранее.

Für-Gründer.de: И в заключение мы хотели бы получить от вас краткий и краткий прогноз: Mrs.Sporty была основана в 2004 году, десять лет назад. Где вы стоите в 2024 году?

Карина Дворак из Mrs.Sporty: До тех пор мы определенно хотим присутствовать в Германии и Австрии по всей стране. В то же время мы видим большой потенциал в США и определенно хотим совершить прыжок через пруд. Экспансия во многие страны Центральной и Восточной Европы также стоит на повестке дня.

Für-Gründer.de: Мисс Дворак, большое спасибо за интервью. Желаем вам и г-же Спорте дальнейших успехов!

контакт

контакт

Из-за быстро растущего числа членов это кажется очень успешным - почему?
Но что именно вы делаете по-другому?
А какое это имеет значение?
В каких городах или федеральных землях вы видите наибольший потенциал в Германии?
De: Как ты?
Каковы наиболее важные факторы для оценки потенциала нового места?
De: Как проходит процесс от этапа подачи заявки до детального открытия Клуба миссис?
De: А какие услуги получит человек?
De: Вы в основном ищете франчайзи или можете подать заявку на мужчин?
Sporty и сколько времени вы ожидаете, чтобы достичь безубыточности?
Вас также может заинтересовать: