Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Товарищеские матчи: первые тесты перед чемпионатом мира

  1. Португалия - Тунис (28/05 в 20:45)
  2. Франция - Ирландия (28/05, в 21:00)
  3. Италия - Саудовская Аравия (28/05 в 20:45)

До начала чемпионата мира в России осталось всего 17 дней. Все финалисты в настоящее время полируют форму в кластерах. В понедельник несколько команд проведут товарищеские матчи перед чемпионатом мира.

Португалия - Тунис (28/05 в 20:45)

Перед началом чемпионата мира команда Португалии проведет три спарринг-матча. Дуэль с Тунисом, еще одним участником борьбы в России, станет генеральной репетицией действующих чемпионов Европы перед столкновением группы с Марокко. Поскольку Фернандо Сантос уже объявил, что команда из 23 человек вылетит в Россию, его игроки могут спокойно поменять форму, которая должна быть лучше от матча к матчу.

В столкновении с Тунисом будет ослаблено отсутствие Криштиану Роналду, сыгравшего в финале в субботу Лига Чемпионов , Тренер команды с Пиренейского полуострова хочет, чтобы его туз отдохнул несколько дней, прежде чем он начнет кипеть со своими друзьями. Отсутствие Роналду означает значительное падение наступательной ценности Португалии. А тунисцы после побед этого года с Коста-Рикой и Ираном (оба 1: 0) лишь подтвердили свою солидность в обороне.

Это означает, что у игроков Сантоса могут быть проблемы с забиванием многих голов . В команде из Африки неопределенные показатели лучшего игрока из формирования атаки неопределенны. Вахби Хазри после довольно успешного сезона в Ренне нуждается в минутке отдыха, чтобы показать себя с лучшей стороны на чемпионате мира.

ВИДЫ

МЕНЬШЕ, ЧЕМ 2,5 ГЕЙТА - 1,66 ПОРТУГАЛИЯ ВЫИГРЫВАЕТ / МЕНЬШЕ 2,5 ГРАММА В СМЕСИ - 2,71

ПОРТУГАЛИЯ ВЫИГРЫВАЕТ / МЕНЬШЕ 2,5 ГРАММА В СМЕСИ - 2,71

Франция - Ирландия (28/05, в 21:00)

В Сен-Дени трехцветную команду возьмет на себя команда харизматичного тренера - Мартина О'Нила . Ирландцы были близки к тому, чтобы выиграть пропуск в Россию, но уступили семье Дуньчиков. Это означало, что они начали процесс создания новой команды. Тренер сохранил свою позицию, но первый в этом году спарринг - с Турцией - закончился проигрышем 0: 1. На старте Les Bleus О'Нил назначил семь новичков, которые в поединке с одним из главных фаворитов на победу в Кубке мира собирают ценный опыт. Кажется маловероятным, что Ирландия будет соперничать с конкурентами страха, как в памятном столкновении за четвертьфинал Евро-2016.

Французы встретятся перед чемпионатом мира только с командами, которые не выступят в России. Они сыграют с Ирландией, Италией и США. Несмотря на отсутствие Дмитрия Пайета в команде, наступательные силы французов отлично смотрятся на бумаге. Независимо от того, хочет ли Дидье Дешам дать шансы запасным или теоретически основным игрокам, имена атакующих должны произвести впечатление на каждого соперника.

Кайлиан Мбаппе, Антуан Гризманн , Оливье Жиру и Набиль Фекир, безусловно, станут большой угрозой для неопытных вратарей Ирландии. Высокая победа над солидной европейской командой станет четким сигналом того, что « Триколор» всерьез задумывается о завоевании России.

ВИДЫ

ФРАНЦИЯ WIN MIN. ДВЕ ЦЕЛИ - 1.62 БОЛЕЕ 2,5 ГЕЙТА В МИКСЕ - 1,79

БОЛЕЕ 2,5 ГЕЙТА В МИКСЕ - 1,79

Италия - Саудовская Аравия (28/05 в 20:45)

Встреча команды, которая сыграет в стартовом матче чемпионата мира, с наибольшим отсутствием на этом турнире. Матч Италия - Саудовская Аравия будет сыгран в Швейцарии на интимном стадионе в Санкт-Галлене.

После поражения в плей-офф против Швеции в Италии начался новый этап. Бывший тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини получил задание восстановить силы итальянской сборной. Несколько игроков отказались от игры в команде, которая годами составляла силу Squadra Azzurra. Джанлуиджи Буффон должен заменить великую надежду "Милана" Джиджи Доннаруммы. На месте Джорджио Кьеллини стоит дебютант Маттиа Калдара, а акции должны вести Федерико Кьеза. Интересным фактом является факт возвращения в команду Марио Балотелли . Супер Марио в последний раз появился в сборной на чемпионате мира в Бразилии в 2014 году.

Новая сборная Италии , безусловно, не оставит без внимания соперника, как это часто случалось в контрольных матчах, и захочет победить Саудовскую Аравию как наивысшее соотношение мячей.
Представитель Азии воспринимается многими экспертами как одна из худших команд , которые сыграют свои матчи на поле в России в июне. В составе команды из 28 человек всего три игрока, которые ежедневно присутствуют в Европе.

Стоит обратить внимание на Мохаммеда Аль-Сахлави , который забил 28 голов своей сборной в 33 играх. Кроме того, недавние победы с двойным голом у Греции и Алжира могут указывать на то, что команда Саудовской Аравии представляет наступательный стиль игры, и это обещает нам интересное зрелище на АФГ Арене.

ВИДЫ

ОБА СЪЕМКИ - 2.71 ВЫИГРЫВАЕТ ИТАЛИЯ / + 2,5 ГОЛА В СМЕСИ - 1,79

Вас также может заинтересовать: