Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Упражнения с гирей - почему, как и зачем тренироваться с кетлой? - блог YourPasaż.pl

  1. Тренировки с Kettla - для всех Регулярные физические упражнения позволяют поддерживать ваше тело...
  2. Для кого нужны гири?
  3. Как и когда практиковаться с гирями?
  4. свинг
  5. урвать
  6. Кубок Приседания и Турецкий Вставай
  7. Как часто вы тренируетесь с гирей?
  8. Преимущества гири упражнений
  9. Чайник от 1 до 24 кг

Тренировки с Kettla - для всех

Регулярные физические упражнения позволяют поддерживать ваше тело в тонусе и наращивать необходимую мышечную массу. В последнее время упражнения с использованием так называемых Гантели гири , Что это, какие упражнения можно использовать и какие факторы отличают их от обычных гантелей?

Что такое гантели гири?

Что такое гантели гири

Гантели гири - это своего рода гантели-гантели, напоминающие мяч с фиксированной ручкой. Ручка облегчает использование гантелей при выполнении различных упражнений. Чаще всего гири имеют форму чугуна с ручкой.

Эти типы гантелей были изобретены в России армией в 18 веке. Они были солдатами Советской армии, хотя не только они были первыми пользователями гири. Военная подготовка велась с ними.

До конца неизвестно, кто изобрел и сконструировал первые гантели, известные как гири. Их использовали уже более 100 лет назад, но сегодня они переживают свою вторую молодость.

С 1940-х годов они используются в силовых видах спорта. Благодаря универсальности и универсальности использования вы можете повысить свою выносливость и координацию движений при использовании гири на тренировках, а также избавиться от ненужного жира в организме. Это, казалось бы, простое устройство на практике может заменить нас всех гимнастический зал ,

Научные эксперименты и многолетние исследования спортсменов показали, что гири повышают эффективность тренировок. Он становится более универсальным и нацелен на все группы мышц.

По-видимому, гири незначительно отличаются от традиционных гантелей, но в отличие от них, они имеют четко смещенный центр тяжести, что позволяет эффективно укреплять мышцы предплечья. Используя их для тренировок, необходимо сохранять непрерывный балласт, что заставляет нас запускать практически все мышцы нашего тела. Силуэт становится стройным, тело освещается и развивается гармоничным, устойчивым образом с точки зрения наращивания мышечной массы и силы.

Для кого нужны гири?

источник изображения: flic источник изображения: flic.kr/p/pUR5N9 CC BY-SA 2.0

В принципе, нет никаких возрастных или физических ограничений, когда дело доходит до занятий гирями, хотя, конечно, вес веса следует выбирать с точки зрения его собственной силы и выносливости. Каждый, кто хочет увеличить свою мышечную силу, может тренироваться с русскими гантелями без чрезмерного роста. Поэтому упражнения с использованием гири особенно рекомендуются женщинам. Они позволят повысить выносливость, практиковать силовые тренировки, одновременно формируя высокую работоспособность и координацию движений. Специально для женщин рекомендуются гантели с гирями, потому что во время упражнений они позволяют задействовать мышцы ног и ягодиц и придать им желаемую форму.

Как и когда практиковаться с гирями?

источник изображения: wformie24 источник изображения: wformie24.poradnikzdrowie.pl

Упражнения с использованием гири являются общим развитием, потому что они задействуют все мышцы на работе одновременно. Тренировка обычно состоит из выполнения нескольких минут, в которых повторяется одно и то же движение, например, поднятие гантелей.

свинг

Тренировка с гирями называется основным движением качаться в различных конфигурациях, в том числе:

  • Американские качели - состоит в том, чтобы поднять гирю до высоты лба или размахивать рукой одной рукой, поднимая, подбрасывая и опуская,
  • Русский размах (RKC) - состоит в том, чтобы держать гантель обеими руками перед ней и размахивать ею - сначала между ногами, а затем все выше и выше, до достижения уровня груди.

Русский Свинг, исходное фото: bodybuilding Русский Свинг, исходное фото: bodybuilding.com

Русский размах, также известный как размах RKC, является основным упражнением для гири. Если вы хотите сделать это, вы должны стоять в умеренном положении, в вертикальном положении, держа гирю обеими руками. Сила качания веса должна исходить от бедер, живота и ягодиц.

урвать

Рывок, источник фото: bodybuilding Рывок, источник фото: bodybuilding.com

В дополнение к этому движения упоминаются как рывок, который состоит в том, чтобы поднять вес одной рукой выше головы. Как и в случае колебательного движения, сила бедра исходит точно так же, как во время так называемой тренировки. тяга на прямых ногах. Мышцы задней части бедер, ягодиц, четырехглавых мышц, мышцы спины, между лопатками и сильными брюшными мышцами имеют форму. Во время упражнений с рывками и качелями мы не должны чувствовать боли в нижней части позвоночника. Это должно быть уменьшено, напрягая мышцы живота и ягодицы.

Кубок Приседания и Турецкий Вставай

Вы также можете делать упражнения с кубком приседания с гирями и турецким вставать.

В случае приседаний-гоблинов мы выполняем приседания обеими руками, держась за ручку гири по бокам. Руки должны быть согнуты в локтях, направленных внизу, а ноги должны быть помещены в небольшую стойку. Спина в поясничной области должна оставаться прямой.

Кубок приседания, исходное фото: bodybuilding Кубок приседания, исходное фото: bodybuilding.com

Турецкая тренировка вставать, или вставать по-турецки, это вставать с гирями. Исходная позиция - эмбриональная позиция сбоку, затем мы поддерживаем себя руками, пока не встанем на ноги. На каждом из этих этапов мы держим вес одной рукой над головой.

Turkish Get Up, фото источник: bodybuilding Turkish Get Up, фото источник: bodybuilding.com

Как часто вы тренируетесь с гирей?

Рекомендуется регулярно выполнять упражнения с гирями по меньшей мере 3 раза в неделю по 30 минут каждый раз с небольшими перерывами для дыхания между упражнениями. Даже когда тренировки в течение 15 минут выполняются через день, вы можете быстро увидеть положительный эффект от упражнений. Вам не нужно идти в спортзал или тренажерный зал. С гирями гири можно практиковать практически где угодно.

Вопреки внешнему виду, упражнения с гантелями из гири развивают не только мышцы рук и верхней части тела, но и все они. Сила, которая движет руками, удерживающими вес, исходит от бедер, ягодиц и ног - при условии, что каждое упражнение выполнено правильно. Вы должны помнить, чтобы держать спину прямо и не перегружать позвоночник.

Преимущества гири упражнений

источник изображения: kettlebellexerciseswomen источник изображения: kettlebellexerciseswomen.com и mensfitness.com

  • Расширение мышечной ткани
  • Улучшение координации движений
  • Улучшение общего физического состояния
  • Уменьшение жира
  • Увеличить физическую выносливость

Рассматривая возможность начала тренировки с гирями, следует иметь в виду, что вы можете не только расширять свои мышцы, но и улучшать всю моторную координацию. Эти виды упражнений положительно влияют на сердечно-сосудистую способность человека. Они улучшают движения тела при выполнении обычных ежедневных действий. Человеческое тело приобретает большую подвижность и гибкость, а эффект сжигания жира проявляется гораздо быстрее, чем в других упражнениях с гантелями и гирями или гирями всех типов. Используя гантели с гирями, вы можете наращивать силу и выносливость отдельных групп мышц. Тренировка сбалансирована, и спортсмен удерживает центр тяжести тела в нужном месте. Вес веса не оказывает давления на мышцы предплечья в той же степени, как с традиционными гантелями и штангами. Многочисленные мышцы всего тела заняты работой, они сжигают калории и ненужную жировую ткань во время работы. Тренировка намного быстрее, чем в случае упражнений с другими инструментами, ощущается увеличение так называемого функциональная сила. Используя гантели с гирями, вы можете проводить общую тренировку развития, силы и выносливости, которая развивает ориентацию положения вашего тела, силы и гибкости.

Чайник от 1 до 24 кг

В нашем магазине вы найдете виниловый и чугунный чайник весом от 1 до 24 кг. Добро пожаловать!

Продукты доступны в интернет-магазине TwójPasaż.pl. ВСЕ ДЛЯ ДОМА И САДА: https://www.twojpasaz.pl

Для кого нужны гири?
Как и когда практиковаться с гирями?
Что такое гантели гири?
Для кого нужны гири?
Как и когда практиковаться с гирями?
Вас также может заинтересовать: