Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Футбольные Игры - Скачать Android

Android футбольные игры   Играйте в футбольные игры для Android Android футбольные игры

Играйте в футбольные игры для Android. Играйте в лучшие футбольные игры на планшетах Android или смартфонах Android. Скачать бесплатные apk футбольные игры. Бесплатные футбольные игры для скачивания. Apk бесплатно играть в футбол для Android. Бесплатный симулятор футбола на вашем Android устройстве. Лучший футбольный менеджер за год.

ФК Барселона Фэнтези Менеджер, 2017 ФК Барселона Фэнтези Менеджер, 2017

Последняя версия самой популярной футбольной игры для мобильных устройств! Возглавьте команду своей мечты и бросьте вызов тысячам пользователей. БЕСПЛАТНО.

пес 2017 пес 2017

PES 17 для Android - это фантастический футбольный матч от Konami. Соберите лучших игроков в Европе и управляйте своей командой! Pro Evolution Soccer 2017 - это футбольный симулятор, в котором вы сможете насладиться чистым футболом с быстрым геймплеем, потрясающей атмосферой, потрясающей плавной анимацией, простым управлением, сумасшедшим действием и множеством воссозданных ценностей.

Менеджер чемпионата 17 Менеджер чемпионата 17

Оригинальная и лучшая игра Football management возвращается в сезоне 16/17 с новыми данными от команды, совершенно новым обликом и всеми новыми функциями. Выберите из более чем 450 клубов по менеджменту в 15 странах и 25 лигах, включая Английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Бундеслигу и Серию А.

Soccer Manager 2016 Soccer Manager 2016

Самый разнообразный бесплатный симулятор управления футболом в мире. Возьмите самый высокий полетный клуб и проверьте свои навыки управления с лучшими или помочь вам бороться, чем ниже команда борется с дивизией Славы.

FIFA 16 Ultimate Team FIFA 16 Ultimate Team

Играйте красиво с более новой, лучшей и быстрой FIFA на телефоне. FIFA 16 Ultimate Team позволяет вам отмечать каждую удивительную атаку, цель кусать ногти и мощную победу, как никогда ранее с консоли, например, графику.

Dream League Soccer 2016 Dream League Soccer 2016

Dream League Soccer 2016 уже здесь, и это лучше, чем когда-либо! Футбол, как мы его знаем, не изменился, и это возможность собрать лучшую команду в мире. Привлеките настоящую лицензию суперзвезды FIFPro, постройте свой собственный стадион и сражайтесь за мир с Dream League Online.

крупье футбол крупье футбол

Другая часть мира поразила Стикмана футболом с более чем 10 миллионами игроков. Испытайте удовольствие от чистого футбола с быстрым игровым процессом, потрясающей атмосферой, потрясающей плавной анимацией, простым управлением, сумасшедшими действиями и множеством воссозданных ценностей.

Чемпион Менеджер, 16 Чемпион Менеджер, 16

Всемирно известная игра Football Management только что получила серьезное обновление с десятками тысяч реальных игроков. Через более чем 450 клубов из 25 игровых лиг управлять - пришло время жить мечтой и взять под контроль свой клуб.

FIFA 2015 Ultimate Team FIFA 2015 Ultimate Team

Команда FIFA 15 Ultimate Team от EA SPORTS объединяет более 10 000 игроков из более чем 500 лицензированных команд! От английской Премьер-лиги, Ла Лиги и MLS до немецкой Бундеслиги и за ее пределами.

Пляжный футбол Евро 2016 Пляжный футбол Евро 2016

Все футболисты и любители футбола полюбят эту игру. ! Испытайте футбол и футбол в совершенно новой обстановке.

Pes менеджер Pes менеджер

Pes Manager - это фантастическая футбольная игра от Konami. Собирайте лучших игроков Европы и управляйте собственной футбольной командой! Существует также возможность тренировки игроков в таких видах спорта, как соревнования на Кубок Челленджа и специальные встречи.

Фантастическая Одиннадцать Фантастическая Одиннадцать

Неймар-младший из Бразилии, восходящая звезда футбола, сочетает в себе Fantastic Eleven в качестве нашего официального персонажа. Более 2000 настоящих игроков из известных футбольных супердержав, таких как Барселона, Мадрид, Манчестер и Милан, показывают свои настоящие имена и фотографии.

Конечный удар Конечный удар

Наслаждайтесь напряженными моментами пенальти, как будто вы играете в финале Кубка мира, соревнуясь с лучшими командами. Ставьте самые зрелищные цели и сохраняйте их, а также с графикой, которая заставляет вас чувствовать себя так, как будто вы сидите в первом ряду на стадионе Маракан.

Ultimate Футбол Футбол Ultimate Футбол Футбол

Ultimate Soccer предлагает самое настоящее футбольное развлечение с быстрым игровым процессом, максимально реалистичной физикой, удивительной атмосферой и тонусом для воссоздания ценностей. Создайте лучшую команду в мире и приведите их к победе в чемпионате лиги или чемпионате мира по футболу.

Играть в футбол в мини-футболе 2015 Играть в футбол в мини-футболе 2015

Indoor Soccer Futsal 2015 - Лига Футбол для чемпионов мира по футболу - это первый в своем роде магазин. People's Love для игр в помещении всегда на вершине, поэтому мы представляем эту игру, чтобы предсказать это.

Disney Bola Soccer Disney Bola Soccer

Играйте в одиночку или с друзьями в этой уникальной футбольной игре и докажите, что вы чемпион. Веди свою команду из трущоб, чтобы выиграть мировой чемпионат! Бросьте вызов своим друзьям и соперникам со всего мира.

Футбольный менеджер 2015 Fantasy Футбольный менеджер 2015 Fantasy

Более 1200 официальных игроков со всего мира подписали контракт и более 50 официальных клубов лидируют. Вы также можете создать свою собственную команду и победить тысячи пользователей.

Узнайте обо всех новых функциях в этом году.

Топ Одиннадцать Топ Одиннадцать

Top Eleven предлагает опыт мирового футбольного менеджмента 100 миллионам зарегистрированных игроков. Вам понравятся все аспекты управления футбольным клубом, конкурирующим с другими менеджерами в Лиге, Кубке и Лиге чемпионов.

Герой результат Герой результат

Проходите, стреляйте и доберитесь до статуса легенды, как исследовать драматическую карьеру игрока HERO. Погружающий 3D плавный результат! Игровой процесс позволяет вам контролировать свои действия. Android скачать бесплатно Hero Gate. Скачать лучшие игры Бесплатные спортивные игры на Андроид. Android Games APK Скачать. Бесплатные java игры на андроид планшеты.

Champ Man 15 Champ Man 15

Управляйте игрой всемирно известного футбола, с десятками тысяч реальных игроков, доступных для подписания и более 440 клубов из 23 игровых лиг. Лелейте и развивайте своих игроков, тренируйте программы для команды, которая разрабатывает или направляет людей на конкретную работу.

Выберите формирования, дайте тактические инструкции, а затем посмотрите, как все это влияет на общую производительность команды на матче дня ...!

New Star Soccer New Star Soccer

New Star Soccer - это уникальная футбольная карьера, которая позволяет вам жить в суперзвезде самостоятельно и в ближайшем будущем. Начните с низших лиг и продвигайтесь вперед, усердно тренируясь, забивая голы и оставляя счастливым своего босса, товарищей по команде и сторонников.

Телефоны ELIFOOT 2012 Телефоны ELIFOOT 2012

Elifoot - это Game.It - это хорошо известный менеджер классического стиля, который был классифицирован как одна из самых захватывающих игр в мире из-за простоты и развлекательных возможностей.

Вас также может заинтересовать: