Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Сайт города Жирардов

  1. Новый способ отработать ваш долг
  2. Экзамен на аттестат зрелости "Червоняк"
  3. Эмилия Сленжак из Гран При и титул «Исследователи земли сказок»
  4. В пятницу забастовка в школах продолжается
  5. В пятницу состоялись выборы в местные органы власти жителей
  6. Мы приглашаем вас в Majówka с Славомир
  7. Договор на достройку коммунального здания подписан
  8. Страница не найдена с указанным адресом

Новый способ отработать ваш долг

дата добавления: 2019.05.08

В конце апреля президент города Жирардув внес изменения в распоряжение о возможности погашения задолженности за счет использования помещений, включенных в жилищный фонд города Жирардува.

больше »

Экзамен на аттестат зрелости "Червоняк"

дата добавления: 2019.05.07

В старшей школе S. Żeromskiego в Жирардове, для которого руководящим органом является город Жирардов, первые два дня экзаменов на аттестат зрелости прошли гладко, со стопроцентной посещаемостью. В связи с наплывом аварийных сигналов в средних школах по всей Польше наша школа также столкнулась с этой проблемой. Руководство школы в сотрудничестве с полицией применило соответствующие рекомендации по безопасности, адресованные школам CKE. Экзамены были успешными.

больше »

Эмилия Сленжак из Гран При и титул «Исследователи земли сказок»

дата добавления: 2019.04.30

Эмилия Шлензак, ученица г-жи Эвы Шкларской из Молодежного культурного центра в Жирардове, стала лауреатом 12-го Национального литературного конкурса «Ты можешь стать сказочным писателем» в Радоме. За работу «Сказки Андерсена и сказочный Жирардув» она получила Гран-при конкурса и звание «Исследователь земли сказок».

больше »

В пятницу забастовка в школах продолжается

дата добавления: 2019.04.25

Уважаемые родители / опекуны, в связи с приостановлением забастовки учителей с субботы, 27 апреля, в пятницу, 26 апреля, в начальных школах № 1, 2, 3, 4, 6, 7 в Жирардове и в средней школе для них. Стефан Жеромский, дидактических занятий не будет. Однако все городские детские сады работают нормально.

больше »

В пятницу состоялись выборы в местные органы власти жителей

дата добавления: 2019.04.25

В пятницу, 26 апреля, в 17.00 - 21.00 пройдут выборы в органы местного самоуправления жителей. Муниципальная избирательная комиссия приняла решение провести выборы в шесть органов местного самоуправления - номера 2, 3, 5, 6, 8, 9. Из-за отсутствия заявок или недостаточного количества заявлений (менее 15 человек) выборы в местные органы власти жителей № 1 не пройдут. и 7.

больше »

Мы приглашаем вас в Majówka с Славомир

дата добавления: 2019.04.23

Мы сердечно приглашаем вас в Majówka со Славомиром. Мероприятие на велосипедной дорожке продлится два дня - 3 и 4 мая. В первый день вы сможете послушать такие группы, как Comparsa, Postman, Boys или звезды вечера - Sławomir. Вокалисты Pe_Rock_Studio и CK Song Studio также встретятся со зрителями. На следующий день, в субботу, 4 мая, сцена будет принадлежать фольклорной группе Wiskitka, группе Terrain C, Фрэнсису Туану. Звездой вечера станет Дон Василий.

больше »

Договор на достройку коммунального здания подписан

дата добавления: 2019.04.18

Как мы объявили, в результате объявленного тендера президент Лучан Кшиштоф Хшановский подписал сегодня контракт на строительство многоквартирного жилого дома по ул. Waryńskiego 38/40 - Этап II. Инвестиции будут осуществляться TEL-BUD из Варшавы. Это будет расширение недавно построенного здания. Всего будет создано 22 дополнительные квартиры. Напомним, что в рамках первого этапа инвестиций 43 помещения были переданы резидентам.

больше »

Страница не найдена с указанным адресом

"/ REDIR"

Страница, которую вы искали, не была найдена - возможно, она была удалена, переименована или временно удалена

Проверьте правильность адреса или:

Мы приглашаем вас на уникальный концерт в рамках цикла, посвященного 450-летию со дня смерти Миколая Рей: «Человеческая жизнь в соответствии с Рейей ... означая человека между землей и раем» в исполнении Катаржины Вивер (сопрано, чтение) и Генрика Касперчака (ренессансная лютня). Концерт состоится 19 мая 2019 года в 17:00, в евангелической часовне в Жирардове на ул. Жеромского 7с.

16 мая мы приглашаем вас в клубный зал Культурного центра в Жирардове на 51-й Поэтический двойной вечер, после которого будет проведен турнир на два стихотворения. В программе также встреча с Артуром Хмелевским. Начать с 18,00. Добро пожаловать!

В субботу, 18 мая, музеи, галереи и культурные учреждения по всей Европе откроют свои двери вечером - вечером, соблазняя посетителей своим предложением. Это также будет иметь место в Жирардове. Муниципальные и повят культурные учреждения подготовили много достопримечательностей к этому случаю.

Молодежная команда УКС «Тройка» во главе с Петром Вацлавеком на протяжении полуфинала Чемпионата Польши среди женщин до 14 лет (10–12 мая этого года в Бохне) прошла как буря, определенно выиграв все свои матчи. Таким образом, наши игроки выиграли переход в финал чемпионата Польши.

26-28 апреля в Жирардове состоялся полуфинальный турнир MP U16K. Фигуристы UKS Trójka, несмотря на физическую усталость и травмы, последовательно применяли тактические предположения и переходили к дальнейшим играм. Нашей команде осталось только основательно подготовиться к финалу, который займет не более 3 недель.

Подопечные Доминики Штёберской и Бартоша Сломиньски были повышены до полуфинального турнира женского чемпионата до 16 лет после успешных матчей, проведенных с 5 по 7 апреля в Познани во время четвертьфинала польского чемпионата.

Университет третьего века в Жирардове


Средняя школа Стефан Жеромский

Вас также может заинтересовать: