Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

ЛЫЖНАЯ ОБУВЬ

  1. На что обратить внимание при выборе обуви:
  2. Всегда есть проблема с выбором детской обуви!
  3. Несколько полезных советов относительно покупки лыжных ботинок:

Когда дело доходит до выбора лыжных ботинок, необходимо понимать, что катание на лыжах не доставит удовольствия, если ваша обувь будет толкать вас весь день Когда дело доходит до выбора лыжных ботинок, необходимо понимать, что катание на лыжах не доставит удовольствия, если ваша обувь будет толкать вас весь день.

Современная обувь отвечает двум задачам. Во-первых, это идеальная передача сил, которые работает лыжником, через ботинок и привязку к лыжам. Для этой цели производители используют различные элементы жесткости, асимметрию оболочки, системы, позволяющие корректировать кривые ног. В то же время оболочки обуви снабжены амортизационными системами, предотвращающими передачу вредных вибраций на ноги лыжника. Это действительно то, что выбрать. На рынке представлено около 15 известных компаний, каждая из которых предлагает широкий ассортимент самой модной и современной обуви. Однако наиболее важным элементом при выборе обуви является твердость скелета и гибкость. Большинство производителей предоставляют информацию о жесткости обуви (индекс жесткости). Чем выше, тем труднее обувь.

На что обратить внимание при выборе обуви:

Прежде всего, вам необходимо знать, для какого стиля катания будет предназначена ваша обувь, то есть для яичной категории лыжников, к которой вы принадлежите.

В дополнение к обуви SOFT, уже известной из предыдущих сезонов, в которой, помимо использования жесткой рамы, которая передает прочность лыжам, вся «оболочка» изготовлена ​​из мягких материалов, существуют модели обуви в различной степени, соединяющие материал разной твердости. Даже в категории так называемой спортивной обуви, традиционно наименее удобной для пользователя, равное внимание уделяется характеристикам вождения и комфорту пользователя.

Универсальные лыжные ботинки сложнее и предназначены для лыжников, которые предпочитают резкий стиль вождения. Гоночные ботинки - это модели обуви, принадлежащие к самым жестким из всех производителей. Чем тяжелее скелет, тем более идеальной является передача сил, которые работает лыжник, через ботинок и привязку к лыжам. «Недостатком» такой обуви вы съедаете тонкий слой подкладки, что делает обувь не удобной. В настоящее время, вероятно, все модели обуви (за исключением нескольких исключений) имеют внутреннюю обувь, обычно называемую носком. В этом случае речь идет о наилучшем прилегании ботинка к ноге без лишних зазоров. Поэтому мы советуем не одалживать обувь коллегам.

Исключение составляют так называемые Прокат обуви, предназначенной для проката, в которой использовался специальный материал внутренней обуви.

Еще один совет, на этот раз для лыжников: выбирайте только туфли из женской коллекции. Причина очень проста. У женщин совершенно другая структура и мускулы, чем у мужчины или ребенка. И по этой причине обувь, разработанная специально для женщин, производится. Для лыжников (общий принцип), у которых часто возникают проблемы с выбором обуви из-за, например, высокого подъема, широкой ноги и т. Д., Мы рекомендуем покупать специальную обувь, в которой внутренняя обувь впрыскивается в пенопластовый носок, который идеально соответствует ноге; затем возникает отливка стопы.

Всегда есть проблема с выбором детской обуви!

Выбор обуви очень сложен, прежде всего потому, что дети быстро растут. Все те, кто хочет купить «туфли не менее двух сезонов» по ​​размеру, советуют добавить 1см. При больших размерах обувь становится слишком рыхлой на подъеме, и даже надевание двух или трех носков дает мало. Кроме того, мы напоминаем вам, что дети до 7 лет автоматически возвращаются назад, поэтому, если вы купите им туфли с любым Indexe Flex, они повернут назад. Поэтому самое большое внимание должно быть уделено комфорту ребенка. При попытке сделать детскую обувь, между задней частью обуви и детской пяткой должен быть зазор как минимум двумя пальцами. Причина проста: слишком тугая обувь может привести к замерзанию ног.

Несколько полезных советов относительно покупки лыжных ботинок:

  • попробуйте как можно больше обуви

  • пристегните обувь и прогуляйтесь по магазину несколько минут

  • прежде чем пытаться измерить ногу на специальной линейке - каждая компания имеет свою нумерацию

  • не покупайте обувь "для преувеличения"

  • если у вас сложилось впечатление, что обувь надевается жестко, не пытайтесь убедить себя, что обувь со временем «растянется». В холодное время скелет тяжело, и надеть ботинок может быть мучительно.

  • При покупке обуви следует проконсультироваться с обученным продавцом или специалистом.

  • КАК ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЙ РАЗМЕР ЛЫЖНОЙ ОБУВИ?

«Консалтинговый центр

КАК ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЙ РАЗМЕР ЛЫЖНОЙ ОБУВИ?
Вас также может заинтересовать: