Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Такие комплименты ONA / ON хотят услышать

  1. Хвалите интерьер, интеллект, характер и сочувствие
  2. Дополняют внешний вид, фигуру, наряд
  3. Весь человек важнее детали красоты

Слишком часто мы не ценим силу осязания, улыбки, доброго слова, простых навыков слушания, искренних комплиментов или малейшего указания на заботу. И все же эти маленькие жесты могут изменить чью-то жизнь, - писал Лео Бускалья. Правда ли, что одна фраза, честно и с улыбкой, может заставить вас завоевать сердце ее или его? Понимаем ли мы, что правильно подобранный комплимент может стать ключом к сердцу? Ваше сочувствие? Как сделать удовольствие от слова? Сайт знакомств MyDwoje Он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании «Какие комплименты вам нравятся больше всего?». Познакомьтесь с тремя принципами, которые помогут вам добраться до сердца человека.

Сайт знакомств MyDwoje

Хвалите интерьер, интеллект, характер и сочувствие

Казалось бы, мы придаем большое значение внешнему виду и затрачиваем много времени и усилий на то, чтобы визуально успокоить противоположный пол. Удивляют так результаты исследования, в которых говорится, что эта своеобразная приманка не самая важная для зарождающихся отношений. Мы хотим, чтобы наш партнер выбирал нас независимо от «взгляда» и обнаруживал наши привлекательные мысли, идеи, характер, интеллект, креативность и чувство юмора . Мы хотим, чтобы кто-то влюбился в нас, кто мы в целом, и относился к нам как к партнеру, а не к трофею, который можно гордить и хвалить на общественных мероприятиях. Поэтому комплимент, который хочет услышать большинство из нас, это тот, у которого есть характер . Мужчины больше любят ценить личность - 30% опрошенных, но и женщины хотят услышать, что у них красивый интерьер - 23%. 18% опрошенных просят об интеллекте и хотят, чтобы их партнер сосредоточился на своих интеллектуальных способностях, ценит находчивость и способность находить выход в любой ситуации и остроумие. Интересно, что больше женщин (6%), чем мужчин (4%) хотят, чтобы их харизму и силу ценили. Возможно, потому что мы часто не замечаем, сколько они несут на своих плечах и как замечательно они оказываются в кризисе. Для этого мужчины чаще (9%), чем женщины (4%) хотят, чтобы их ценили за сочувствие. Просто создается впечатление, что партнера понимают, а главное стоит им много работы над собой. 9% респондентов мужского пола - что неудивительно - менеджеры задач, которые ожидают одобрения для определенных достижений . Только около 3% респондентов будут рады узнать, что их темперамент является самым захватывающим.

Дополняют внешний вид, фигуру, наряд

Вы на самом деле только женщины, идущие по датирование Вы хотите услышать комплименты на красивое лицо, стройную фигуру или ухоженные волосы? Является ли такое своеобразное тщеславие областью только женщин? Или, может быть, это мужчины - гордо сгибающие мускулы, представляющие с трудом заработанные скульптуры, все чаще и чаще заглядывающие в косметологов, фитнес-клубы и магазины известных брендов и дизайнеров - нуждаются в том, чтобы их усилия ценились и хвалились? Оказывается, ничто не является черно-белым, и оба пола будут счастливо слышать, что их внешность впечатляет , хотя дамы будут признавать это чаще. 15% из них хотят, чтобы их оценили за их лицо, рот и глаза. 6% мужчин тоже рады услышать такой комплимент из уст девушки. Еще 10% женщин и 7% мужчин хотят, чтобы их усилия по питанию и спортзал не пропали даром, а их фигура / силуэт вызывали неподдельное восхищение. Каждый десятый, независимо от пола, хочет услышать, что тщательно подобранный наряд , утонченный стиль и представленный класс находятся на высшем уровне. 4% респондентов предпочитают комплименты, говоря, что их голос производит удивительное впечатление на слушателя.

Весь человек важнее детали красоты

Почему это так важно? Наименьшие сторонники имеют ответы относительно тех аспектов, которые мы считаем менее важными или слишком подробными. Казалось бы, замечательные, трудолюбивые руки рабочего или утонченная музыка, и особенно тщательно ухоженные руки мастера по маникюру, должны стать источником долгожданных комплиментов. Однако они были полностью опущены респондентами (менее 1%). Точно так же волосы должны особенно цениться только у 2% женщин и 1% мужчин. Только менее 1% респондентов хотят послушать их оригинальность, например, татуировки. Означает ли это, что эти атрибуты не замечены поклонниками или оценены самими владельцами? Скорее, мы хотим, чтобы приятный комплимент коснулся всего нашего человека . Хвала деталям внешнего вида приятна, когда появляется новая прическа, и это замечено, но когда дело доходит до поиска партнера, мы должны принять и ценить всего человека в целом, чтобы захотеть отдать ей свое сердце.


Читайте также:

Правда ли, что одна фраза, честно и с улыбкой, может заставить вас завоевать сердце ее или его?
Ваше сочувствие?
Как сделать удовольствие от слова?
Является ли такое своеобразное тщеславие областью только женщин?
Означает ли это, что эти атрибуты не замечены поклонниками или оценены самими владельцами?
Вас также может заинтересовать: