Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

«Если есть что-то, что развлекает нас, это также будет развлекать других». Славомир и Кайра специально для портала tvp.info #PolskaToWiecej

Славомир и Кайра - художники, которых не нужно никому представлять. Звезды новогодних снов в Закопане - самая узнаваемая семейная пара в польском шоу-бизнесе. В разговоре с порталом tvp.info они раскрывают секрет своего успеха. Славомир и Кайра - художники, которых не нужно никому представлять

Страсть, трудолюбие и семья. Это три основных принципа, которыми вы руководствуетесь в своей жизни. Человек, который успешен на международном ...

увидеть больше

- Наша основная предпосылка в проекте Славомира состояла в том, чтобы дать людям то, что мы любим и что дарит нам радость. Славомир хочет сделать людей счастливыми, фанаты это чувствуют и ценят. Мы предполагали, что если что-то нас развлекает, это будет развлекать и других, а если нам что-то не нравится, мы этого не делаем, - сказали в интервью порталу tvp.info Славомир Сапала и Магдалена Кайрович (Кайра), самый популярный польский брак шоу-бизнеса.
Они очень популярны на YouTube. В этом году они заняли второе место в плебисците самых популярных музыкальных клипов, размещенных на этом портале. Из того, что они сказали нам, этот успех был составлен из двух элементов: первый - это «мастерство Славомира», который все еще тянется к новым вещам и экспериментирует со всем, что он видит вокруг себя. Второе - найти в себе то, что нравится больше всего, и применить эту радость к фанатам. Это похоже на действие Ансельмо Грюна, который утверждает, что для того, чтобы овладеть искусством восхищать друг друга, нужно понимать, что мы никогда ничего не делаем только для себя. Мы также делаем для других, потому что вся наша жизнь приносит что-то, что обогащает жизни других людей в этом мире ". Славомир делает именно это.

- В прошлом году у нас было первое место на YouTube. В этом году у нас второй. Это заслуга наших фанатов. Они просто щелкают и смотрят Славомира. Мы им очень благодарны за это, - сказал Славомир.
Несмотря на высокую конкуренцию на YouTube, они последовательно выполняли свою работу. Они долго работали над первым видео, прежде чем выложить его в сеть.
- Вы знаете, это действительно похоже на настройку Cyber ​​Marian или Siema! Я Марек. " Это последовательно сделано - мы слышали от жены вокалиста. - В прошлом году у нас было первое место на YouTube

Она молода, красива и талантлива в отношении Роксаны. Древесный уголь уже слышали почти все. Первая полька, победившая на Евровидении, предала в разговоре с ...

увидеть больше

"Я не переезжаю с трех!"
Славомир стал популярным после сочинения песни «Мегера». Лирика имеет свою оригинальную историю, благодаря Kajra. Она была настолько мятежной и требовательной, что Славомир решил «организовать» ее с помощью песни. Вот что сама Магдалена должна сказать по этому поводу:
- Я просто дрожал на кухне! Это была правда. Я точно помню этот момент. Когда Славомир взял гитару и спел: «Ты старый удушье, ты старый, ты не дьявол», я со всем согласился. Только один факт раздражал меня, потому что я не двигаюсь из трех. Это больно, и я не буду говорить - это больно и по сей день, - мы учились у Каджры.
- Тот, кто слушает «Мегеру», знает, что это как раз и есть трудности брака. Как правило, после премьеры этого музыкального видео выяснилось, что у 40 миллионов мужчин есть такая же проблема, как у Славомира. Вы знаете, но мы с большим чувством юмора смотрим на все это, и я думаю, что если речь идет о проблемах между мужчинами и женщинами, то это легче, - сказал художник.
Кайра спрашивает, очаровывают ли ее слова Славомира, она отвечает: «Должно быть, я его любил!»
«Нам нравится дарить радость»
Славомир и Кайра в настоящее время поют, но раньше вы могли видеть их в разных ролях в фильмах или сериалах. Когда их спросили, что они предпочитают - сцена или сцена - они ответили, что выполняют две профессии одновременно.
- Мы с женой постоянно работаем актерами. Вы можете увидеть нас в спектакле «Прыжок в сторону». Это комедия Этот вид, вероятно, нас больше всего радует, потому что нам нравится дарить радость, - говорит Славомир.
- Мы работали как актеры, и мы работаем до сих пор. Славомир, с другой стороны, открыл нам множество других путей и возможностей. Мы также проводим прямые трансляции больших событий. Проект Славомира предлагает возможности развития в каждой области, - подчеркнул Кайра.
Как они сами сказали, сочетание актерского мастерства и вокальных навыков не только обогатило их профессиональные навыки, но и позволило им получить новый опыт и внести свой вклад в осуществление своей мечты.
- Когда мы работаем над нашим проектом, мы делаем это так, как мы всегда мечтали. Разница в том, что если вы актер, у вас есть режиссер, продюсер и вы как инструмент для достижения того, чего он хочет достичь. Вы должны, как я говорю, выполнять свои команды как актер. Мы можем это сделать, но мы предпочитаем это по-своему, - сказал певец.

Мы можем это сделать, но мы предпочитаем это по-своему, - сказал певец

Питер Червински, известный в интернете как «Яростный Пит», выиграл борьбу с анорексией и раком в своей жизни. Сегодня ...

увидеть больше

Художник показал, что когда он играл роль солдата-дезертира, он «провел несколько дней в куриных хлопьях», после чего выяснилось, что сцена была вырезана ...
Каджра добавил, что «независимость намного веселее, потому что мы сами решаем, что выбрать и как этого добиться».
«Алкоголь сделал свое дело, и это было весело»
Брак также запускает программу на TVP2.
- «Big Music Quiz» - это купленная лицензия. Он имеет свой закрытый формат, поэтому все наши славомирские вещи не могут туда попасть. Иногда мы резвые, но всегда с большим уважением подходим к отношениям с гостями, - оценил Каджра.
- Мы знаем от фанатов, что им нравится программа. Это очень популярно. Они смотрят на него и поют с нами. Мы видим, что это еще один путь, который дарит людям радость. Только это больше зависит от формата, чем от наших проектов, потому что оригинальная программа будет немного другой, - сказал Славомир.
Он также рассказал, что иногда на съемках или в театре он встречается с гостями программы, которые говорят, что они действительно хорошо провели время. Он пошутил, что «им не нужно было заставлять себя играть, потому что алкоголь делал свою работу, и это было весело».
"Американская мечта"
До того, как Славомир стал звездой песни, он много лет жил в Соединенных Штатах, где зарабатывал на жизнь тяжелым физическим трудом. По его словам, Америка дала ему крылья и смелость работать и перенести эту американскую мечту на свою родину.
- Мы доказали, что это возможно. Через три месяца после премьеры первого музыкального клипа нас пригласили на огромный Sopot Hit Festival. Это была большая честь для нас, - сказал Славомир. Он добавил, что поляки могут учиться у американцев открытости, радости чужих успехов и предпринимательству.

Он добавил, что поляки могут учиться у американцев открытости, радости чужих успехов и предпринимательству

Мы поговорили с одним из соучредителей и тренером Эмилем Котом о польском футбольном клубе Victoria London на островах.

увидеть больше

Несмотря на тяжелую работу, парочке удается найти время для себя.
- В какой-то момент мы поняли, что у нас слишком мало времени для нас. Мы пытаемся работать над этим. Теперь, когда были зарубежные поездки, мы впервые увидели скалы в Ирландии. Мы стараемся иметь моменты только для себя. Если вы, так сказать, в компании из четырнадцати человек, вы не можете полностью исключить себя из этой работы, - отметил Славомир.
- На самом деле, когда мы собрались вместе и включили наш проект, только тогда мы достигли впечатляющего успеха. Поскольку мы работали индивидуально, это практически не соответствовало. Я просто обожаю этот музыкальный проект "Славомир". «Вы работаете с тем, что у вас есть, и с тем, что вам нравится», - подчеркнула жена вокалиста.
Звезды новогодних снов
Славомир и Кайра станут звездами новогодних снов, которые в третий раз организует телеканал TVP и город Закопане. - «Любовь в Закопане» - это песня, которую нужно сыграть в этом городе в канун Нового года. Поклонники этого требуют, поэтому, очевидно, Славомир гарантирует им Кайру, - сказал художник.

Поклонники этого требуют, поэтому, очевидно, Славомир гарантирует им Кайру, - сказал художник

Ясмин Канцер родилась в Иерусалиме. Она польско-еврейская актриса и певица. Недавно она превратила Нью-Йорк в Лос-Анджелес. В разговоре с ...

увидеть больше

- В прошлом году канун Нового года был действительно волшебным для нас. Это был момент, когда мы почувствовали, что нас включили в эту музыкальную семью. Мы могли бы поговорить с Мэрилой Родович и многими другими интересными артистами, которые приняли нас тепло. Я думаю, что в этом году каждое выступление в Закопане будет волшебным. Я также знаю, что Golce будет - мы поговорили с ребятами, так что мы все ждем этого спектакля, и мы дадим ему все сегодня вечером, - сказала Сапала.
«Посол здорового ожирения»
В новом году пара планирует увлекаться новыми проектами. Славомир хочет стать «послом здорового ожирения». Он думает, что его идея может работать в спорте и киноиндустрии.
- Я бы хотел пропагандировать здоровое ожирение на своей родине и стать его послом. У него такие же преимущества. Идея в том, чтобы просто не увлекаться тем, что есть, просто наслаждаться этим, - сказал он.
Он добавил, что их музыка все еще вращается вокруг них.
- В нем есть энергия. Я также понял это недавно, во время записи в студии, где мы записывали наши любимые духовые оркестры - теперь мы будем играть с духовым оркестром. Каджра также прекрасно сказал, что если бы мы нести что-то плохое, утомительное для людей, мы не смогли бы выдержать 300 концертов в год, - подчеркнул он.
- У нас есть ответ от сообщества, что мы приносим хорошую энергию. Когда мы проходим друг с другом на улице, человек просто улыбается нам. Я думаю, что это все. Это наш самый большой успех, - сказал Каджра.
Когда их спросили, интересуются ли они тем, что произойдет после Славомира, они ответили, что находятся на такой стадии, что стали «плодовитыми».
- Мы могли бы заниматься не только «Славомиром» в следующем году, но и другими проектами. Тем не менее, мы будем делать "Славомир", несмотря на других. Кроме того, есть и другие области, которые необходимо завоевать, завоевать и доказать, что мы ими управляем », - сказал Славомир.
- В прошлом году канун Нового года был действительно волшебным для нас

источник: ПОРТАЛ ТВП.ИНФО

Вас также может заинтересовать: