Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Детские коляски и автокресла Bia³ystok. Интернет-магазин онлайн

  1. BoboWzki - Biaystok
  2. Детские кресла и кресла - салон Байсток

BoboWzki - Biaystok

ул. Васильковская 30,
15-137 Биайсток
(по сравнению с Tesco на улице Андерса)

Часы работы:
Pn. - оч 10: 00-18: 00,
Сб 10: 00-18: 00

Связаться по телефону:
+48 505 549 918
вы найдете нас на карте Google ниже

Детские кресла и кресла - салон Байсток

Безопасное и комфортное путешествие с ребенком, будь то в Белостоке или любом другом городе Польши, требует соответствующего оборудования. Наш интернет-магазин удовлетворяет эту потребность, предлагая роскошные коляски и автокресла. Наш обширный ассортимент расположен тележки , ходьба, бег трусцой, многофункциональные или 3in1 модели. Среди автокресел покупатели из Белостока найдут современные автокресла RWF, разделенные на категории в зависимости от веса ребенка: 0-13 кг, 9-18 кг и 15-36 кг. Мы предоставляем самые высокие как товары для детей, так и в то же время привлекательные цены.

Коляски и автокресла - это продукты, которые мы знаем практически все. Это не только наша работа, но и страсть на долгие годы. Семьи из Белостока могут рассчитывать на профессиональную поддержку при совершении покупок. В нашем выбранном ассортименте они только проверены тележки dziecice и автокресла. Каждая модель прошла подробные тесты качества положительно.

Мы являемся пионером в отрасли по срокам возврата продуктов, приобретенных через Интернет. Наша цель - чтобы родители из Белостока были уверены, что выбрали коляску, которая отвечает их потребностям во всех отношениях. По этой причине неиспользованный ребенок может быть возвращен нам в течение 30 дней.

BoboReservation - это специальное предложение, адресованное в первую очередь тем клиентам из Белостока, которые уже выбрали определенный тип тележки или автокресло для ребенка. Это стоит извлечь выгоду из этого до того, как ребенок появится в мире, так что после его рождения тело получит новое рождение и место даже в день рождения!

Наши специалисты помогут родителям из Белостока с правильной установкой детского кресла в автомобиле . Благодаря их поддержке все будет работать гладко и профессионально. У нас лучшие слесари в стране! Мы к вашим услугам.

У вас есть вопрос?
Свяжитесь с нашим салоном в Бийстоке

Связаться с советником филиала BoboWzki

У вас есть вопрос?
Вас также может заинтересовать: