Live

трансляции

Горячая серия Златана Ибрагимовича продолжается победителем игры против Chicago Fire

МОСТ, Плохо Златан Ибрагимович Горячая полоса продолжалась в морозный Чикаго в субботу днем.

В своем первом старте для Галактики Ибрагимович забил свой третий гол в трех матчах за клуб. 36-летний нападающий пошел 80 минут в упорной 1-0 победу команды над Chicago Fire ,

Условия замерзания в Тойота-Парке осложнили жизнь обеим сторонам, но шведский форвард продолжал. Соперничая со старым другом Бастианом Швайнштайгером, Ибрагимович имел свои шансы, почти несколько раз находясь в задней части сети, когда Галактика продвигалась вперед.

На 45-й минуте цель Ибрагимовича наконец прибыла, поскольку он прохладно поместил крест Эшли Коула в заднюю часть сети Огня для подсчета победной игры. Хотя шведу пришлось пройти через некоторые трудности, он ушел с тем, что хотел: три очка.

«Я чувствую, что должен был забить еще два гола. Я упустил два великих шанса, которые, как правило, я не должен был упустить, но сегодня я это сделал », - сказал Ибрагимович журналистам после игры. «Мы выиграли игру, хотя это было сложно. Это была нелегкая игра, особенно с погодой.

«Мы приходим с солнцем, они приходят с ветром, но сегодня солнце было сильнее».

После сильного выступления на своем первом старте главный тренер Сиги Шмид, казалось, гарантировал, что мы увидим нападающего с самого начала.

«Я счастлив, что он получил цель», сказал Шмид. «Я думаю, что его выступление будет становиться все лучше и лучше. Сегодня он получит [79 минут] в игре, его пригодность и резкость ».