Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Отделка и отделка стен телевизором.

Телевизор в большинстве польских квартир - очевидное оборудование для гостиной, все большая диагональ экрана заставляет нас больше не устанавливать телевизор на телевизионный стол, мы находим место для него на самой открытой стене, что обеспечит нам комфортный просмотр Телевизор в большинстве польских квартир - очевидное оборудование для гостиной, все большая диагональ экрана заставляет нас больше не устанавливать телевизор на телевизионный стол, мы находим место для него на самой открытой стене, что обеспечит нам комфортный просмотр   телевизионные программы, и в то же время эта стена лучше всего подходит для создания на ней в качестве части ремонтной службы отделки, которая является строго декоративной, так что композиции синхронизируются с телевизором телевизионные программы, и в то же время эта стена лучше всего подходит для создания на ней в качестве части ремонтной службы отделки, которая является строго декоративной, так что композиции синхронизируются с телевизором.

Какие у нас есть варианты?

Эта область огромна, мы можем ограничиться созданием простого, легкого в исполнении, тонкого декорации, например, применяя настенную роспись, декоративную краску, структурную штукатурку, бетон, камень или декоративную плитку, но мы можем одинаково хорошо многоэлементное, сложное и выразительное оформление, которое требует большей приверженности и планирования.
Мы не говорим о двумерном декоре, поэтому материалы, используемые для создания пространственной конструкции, обычно представляют собой гипсокартон, монтируемый на профилях, дополняющий такие отделочные детали, как натуральный камень, керамическая плитка, дерево, стекло, лист или кожа или ламинированный мебельный щит, который также является конструкцией здания. таким образом, мы создадим геометрическое, трехмерное украшение отличительным образом, определяющим характер интерьера, а также решающее значение для его климата и стиля расположения.
В дизайне, что является более сложным, уникальным и оригинальным украшением, используется освещение, обычно это будут светодиодные полосы, Led rgb, дающие тонкий, мягкий и рассеянный свет или световые пятна, излучающие пучки света, они предназначены для выделения, например, текстуры, извлечения глубины, создания игры. chiaroscuro, свет с его огромной пластичностью станет важной деталью отделки стен.

Оформление в здравом смысле.

Декоративная отделка стен гостиной комнаты, если это будет характерная и сильно разработанная компоновка этого интерьера, мы должны рассчитывать на его универсальность, не можем ограничивать свободную модификацию меблировки гостиной, если мы решим ее в любое время, с этой точки зрения было бы безопаснее делать очень сложные украшение, которое можно безболезненно и быстро сменить на другое во время фейслифтинга (например, при заказе услуги покраски). С другой стороны, мы ограничены только минималистскими решениями, ведь гостиная является сердцем нашего дома, ее визитной карточкой, местом отдыха, семейных встреч, приема гостей, почему бы не инвестировать в изысканные и элегантные украшения стен, которые могут потребовать немного больше мужества открывая новые идеи или тратя больше денег на ремонтные работы, но в действительности мы получим настоящую декоративную жемчужину квартиры в Познани.

Обустройство гостиной с отделкой под телевизор.

Чем внушительнее отделка стен, тем больше это отразится на обустройстве гостиной в целом, если это доминирующая декоративная деталь, мы должны отрегулировать меблировку гостиной с точки зрения дизайна, а также других декоративных элементов, которых в случае не должно быть слишком много. наличие одного, главное украшение.
Каждый элемент отделки стен; цвет, текстура, отделочный материал должны быть согласованы с соседними, это также означает композицию, в которой дифференциация, то есть контрастирование текстур или цветов, а также разных материалов, заставит одну подчеркнуть другую, тогда только каждая деталь приобретет блеск и ясность и салон элегантности и великолепия.

Проект и прагматизм.

Расширенное оформление потребует хорошо продуманного дизайна, но не обязательно выполненного дизайнером интерьера, чья творческая изобретательность - это частичная адаптация уже выполненных проектов, инвестор может спокойно искать вдохновение даже в журналах по дизайну интерьера в Интернете, где фотографии украшений стен салона от в этом месте много телевизоров, я рекомендую визуализацию интерьеров на веб-сайте нашей компании, Планировки, вдохновение> Гостиная, салон, а затем после представления выбранной концепции потенциальному подрядчику, т.е. компании по реновации, обе стороны определят сферу реализации, или любой элемент выбранной части будет реализован. Визуализация или только некоторые ее фрагменты, после выполнения измерений, подготовки эскизов, обсуждения того, из какого материала должна быть изготовлена ​​деталь, можно начать проект, получатель ремонтной услуги экономит немалую сумму Ресурсы, которые он потратил бы, если бы он заказал проект у архитектора.

Вы также можете прочитать:

Визуализация гостиной и реализация проекта, откуда возникают несоответствия?

Уютная гостиная с классом, как ее украсить?

Разработано: Войцехом Гоглинским

Дата публикации: 26/06/2016

Какие у нас есть варианты?
Уютная гостиная с классом, как ее украсить?
Вас также может заинтересовать: