Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Acer Laptops - Обзор бренда и рейтинг - Ноутбук Mag

  1. Основные сильные стороны Acer
  2. Отзывы (33/40)
  3. Дизайн (12/15)
  4. Поддержка и гарантия (14/20)
  5. Инновации (7/10)
  6. Значение и выбор (15/15)

Сидя посреди группы под четвертым номером, Acer продолжал побеждать нас с помощью великолепных систем ценностей. Компания также смогла произвести 21-дюймовый Хищник 21 X , самый большой ноутбук, который оснащен изогнутым дисплеем и механической клавиатурой, а также системой слежения за глазами Tobii и парой Графические процессоры Nvidia GeForce GTX 1080 ,

Графические процессоры Nvidia GeForce GTX 1080

Тем не менее, в этом году служба технической поддержки Acer не смогла соответствовать прежним стандартам из-за неправильных ответов и слишком большого числа запросов на обновление до платного уровня.

Тем не менее, в этом году служба технической поддержки Acer не смогла соответствовать прежним стандартам из-за неправильных ответов и слишком большого числа запросов на обновление до платного уровня

Основные сильные стороны Acer

  • Отличное соотношение цены и качества : Acer позволяет вам найти нужные функции - например, экраны 1080p или алюминиевые конструкции - менее чем за 350 долларов.
  • Приятная эстетика: ноутбуки Acer часто преуспевают с тонкой и прочной конструкцией, а игровые автоматы поразили нас некоторыми из своих смелых решений.

Основные недостатки Acer

  • Поддержка без промедления: После года, проведенного на вершине рейтинга нашей технической поддержки, Acer отстает в этом году, задавая такие вопросы, как, как защитить ваш компьютер от Meltdown и Spectre.
  • Стоимость доставки: Вам нужен компьютер Acer, обслуживаемый по гарантии? Acer не покрывает расходы по доставке на свои объекты.

Лучшие ноутбуки Acer

Acer Aspire E 15 E5-576G-5762
Acer Predator 21 X
Acer Spin 1

Отзывы (33/40)

Acer - один из лучших производителей компьютеров, предлагающий отличные ноутбуки по доступным ценам. В этом году компания также показала, что ее игровая линейка готова обойти лидеров в этой области. В результате своего сильного бюджета и игровых предложений, Acer получил 7 наград Editors 'Choice и средний рейтинг 3,5 из 5 за последний год или около того.

Мы по-прежнему особенно впечатлены Acer E серия ноутбуков, которые предлагают премиум-функции, такие как экраны 1080p, дискретную графику или SSD, по цене от 349 долларов. Они даже получают отличное время автономной работы. Компания Спин 1 кабриолет настолько хорош, что трудно поверить, что вы можете получить великолепный IPS-дисплей, алюминиевое шасси и подставку для ручки менее чем за 330 долларов (менее 300 долларов в продаже). Acer, Хищник 21 Икс получил высокие оценки за то, что был первым 20-дюймовым ноутбуком и был упакован с компонентами высокого класса.

Дизайн (12/15)

Самые большие достижения Acer - это игровые ноутбуки, такие как черный, синий и серый. Хищник Тритон 700 , который включает в себя стеклянную сенсорную панель в верхней части клавиатуры. И, с его 21-дюймовым изогнутым дисплеем и массой 18,6 фунтов, массивный Хищник 21 Х бросает вызов всем предвзятым представлениям о том, насколько большим может быть ноутбук. Еще один игровой ноутбук, Aspire V17 Nitro Black Edition , служит более сдержанной, но все же привлекательной черно-серебряной цветовой гамме.

Тем не менее, Acer нужно больше работать с основными потребительскими системами. С небольшими или без украшения, ноутбуки, как Стремлюсь 5 , Aspire E 15 , Свифт 3 а также Свифт 1 не обязательно поворачивать руки, но они довольно привлекательны и обычно предлагают прочную конструкцию.

Поддержка и гарантия (14/20)

Система поддержки Acer проведет вас через звонок, как мы обнаружили во время наше тайное тестирование , Звонки требуют, чтобы вы работали через плотную автоматизированную систему и вводили 12-значный идентификационный номер, поддержка соцсетей предоставляла неполные ответы, а поддержка по телефону не отвечала на наш запрос об уязвимостях Spectre и Meltdown. Досадно, что представители Acer постоянно спрашивали нас, хотим ли мы подписаться на платный уровень поддержки компании.

Acer отправляет отремонтированные ноутбуки пользователям, но просит пользователей оплачивать счета при отправке в ноутбук. Если вы платите больше, вы можете перейти на план защиты от случайного повреждения, который включает бесплатную обратную доставку.

Инновации (7/10)

В этом году Acer сделал танк. Название этого танка Хищник 21 Х , самый большой ноутбук когда-либо; Это монстр с изогнутым дисплеем, механической клавиатурой, системой слежения за глазами Tobii и парой графических процессоров Nvidia GeForce GTX 1080. Помимо создания этого зверя, Acer представила Хищник Тритон 700 Мощный игровой автомат в тонком корпусе. Acer также продолжает преследовать звание самого тонкого ноутбука с Acer Swift 7 хотя тачпад не нажимает вниз.

Значение и выбор (15/15)

Acer предлагает одни из лучших ценностей любого поставщика компьютеров. Например, Acer E 15 (E5-575-33BM) поставляется с цветным дисплеем 1080p и процессором Core i3, но стоит всего 349 долларов, а конфигурация (E5-576G-5762) с процессором Core i5, 256 ГБ SSD и дискретная графика идет по неслыханной цене в 599 долларов. Spin 1 дает вам блестящий IPS-дисплей и цельнометаллическое шасси всего за 329 долларов.

БОЛЬШЕ: Лучшие ноутбуки Acer

Но есть и высококлассные модели. Aspire V17 Nitro Black Edition сочетает в себе гладкий, профессиональный внешний вид с высокими игровыми характеристиками, а также Хищник Тритон 700 похудела с графикой Max-Q (и сомнительным расположением сенсорной панели над клавиатурой). В этом году мы не увидели ничего особенного в линейке бизнес-ноутбуков TravelMate, но в целом они не так высоко ценятся, как профессиональная линейка других крупных брендов ноутбуков.

И мы были бы упущением, не говоря уже о том, чтобы Хищник 21 Х с изогнутым экраном, механической клавиатурой и ценником в 9000 долларов.

Исправление (24 апреля): в предыдущей версии этой статьи неправильно указывалось, что Acer занял пятое место, а не в ничью за четвертое.

Вас также может заинтересовать: