Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Определение веганства

  1. Веганство - это образ жизни, который стремится, насколько это возможно и практически возможно, исключить...
  2. Так что же едят веганы?
  3. Это не только диета
  4. Другие аспекты веганской жизни
  5. Медицинские благотворительные организации
  6. Развлекательная программа

Веганство - это образ жизни, который стремится, насколько это возможно и практически возможно, исключить все формы эксплуатации и жестокого обращения с животными в пищу, для одежды или для любых других целей.

Есть много способов охватить веганский образ жизни. Еще одна общая черта, которую имеют все веганы, - это диета на растительной основе, избегающая всех продуктов животного происхождения, таких как мясо (включая рыбу, моллюсков и насекомых), молочные продукты, яйца и мед - а также избегая материалов животного происхождения, продуктов, протестированных на животных, и в местах, где животные используются для развлечения.

история

Хотя веганская диета была определена в начале существования Веганского общества в 1944 году, только в 1949 году Лесли Кросс указала, что в обществе отсутствует определение веганства. Он предложил «принцип освобождения животных от эксплуатации человеком». Позднее это разъясняется как «стремление положить конец использованию человеком животных для производства продовольствия, товаров, работы, охоты, вивисекции и всех других видов использования, связанных с эксплуатацией животного мира человеком».

Общество было впервые зарегистрировано в качестве благотворительной организации в августе 1964 года, но его активы были позже переданы новой благотворительной организации, когда в декабре 1979 года оно также стало акционерным обществом. Определение веганства и благотворительные объекты общества были изменены и уточнены за эти годы. , К зиме 1988 года это определение использовалось - хотя формулировка немного изменилась за эти годы - и остается таковой сегодня:

«Философия и образ жизни, которые стремятся исключить - насколько это возможно и практически осуществимо - все формы эксплуатации и жестокого обращения с животными в пищу, для одежды или в любых других целях; и, следовательно, способствуют развитию и использованию Альтернативы без животных на благо людей, животных и окружающей среды. В диетическом отношении это означает практику отказа от всех продуктов, полученных полностью или частично от животных ».

Чтобы прочитать больше об истории веганизма, посмотреть здесь ,

Так что же едят веганы?

Отличная сделка - вы скоро откроете для себя целый новый мир захватывающих блюд и вкусов Отличная сделка - вы скоро откроете для себя целый новый мир захватывающих блюд и вкусов. Вегетарианская диета очень разнообразна и включает в себя всевозможные фрукты, овощи, орехи, злаки, семена, бобы и бобы - все это можно приготовить в бесконечных комбинациях, которые обеспечат вам никогда не скучно. От карри до торта, пирожков и пиццы - все ваши любимые блюда могут подойти для веганской диеты, если они сделаны из растительных ингредиентов. Проверьте наш веган рецепты для идей.

Это не только диета

Веганы избегают эксплуатации животных для каких-либо целей, поскольку сострадание является основной причиной, по которой многие выбирают веганский образ жизни. От аксессуаров и одежды до косметики и предметов для ванных комнат - продукты для животных и продукты, протестированные на животных, находятся в большем количестве мест, чем вы могли бы ожидать. К счастью, в настоящее время есть доступные и легко доступные альтернативы практически всем. Только с нашей торговой маркой Vegan зарегистрировано более 30 000 продуктов и услуг, и вести веганский образ жизни никогда не было так просто. Просматривать онлайн сегодня.

Другие аспекты веганской жизни

Лекарственное средство

В настоящее время все лекарства в Великобритании должны быть проверены на животных, прежде чем они будут признаны безопасными для использования человеком, но, пожалуйста, обратите внимание: Веганское общество НЕ рекомендует вам избегать лекарств, назначенных вам вашим врачом - мертвый веган никому не нужен! Что вы можете сделать, это попросить своего лечащего врача или фармацевта предоставить вам, если это возможно, лекарства, которые не содержат продуктов животного происхождения, таких как желатин или лактоза. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.medicines.org.uk , который содержит информацию о лекарствах, прописанных в Великобритании, включая списки ингредиентов.

Медицинские благотворительные организации

Если вы являетесь сторонником медицинской благотворительности, вы можете проверьте, выполняет ли выбранная вами благотворительность тесты на животных , Есть много благотворительных организаций, которые в настоящее время не проводят тесты на животных, и многие веганы предпочитают делать пожертвования благотворительным организациям, которые активно ищут альтернативные методы тестирования.

Развлекательная программа

Веганы предпочитают не поддерживать эксплуатацию животных в любой форме и поэтому избегают посещения зоопарков или аквариумов, а также участия в гонках на собаках или лошадях. Отличной альтернативой является посещение и поддержка приютов для животных, которые обеспечивают безопасные и любящие дома для спасенных животных.

Хотите узнать больше о веганском образе жизни? Зарегистрируйтесь бесплатно Веганский залог сегодня. В мире есть сотни тысяч веганов - с тобой мы намного сильнее.

Так что же едят веганы?
Хотите узнать больше о веганском образе жизни?
Вас также может заинтересовать: