Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Тренировка приклада ног брюшка

  1. Желудок ноги прикладом тренировки
  2. 1. Упражнения для косых мышц живота:
  3. 2. Упражнения для прямых и косых мышц живота:
  4. 3-е упражнение для прикладом:
  5. 4-е упражнение для ягодиц и бедер:
  6. 5. Упражнения для ягодиц и бедер:
  7. 6. Упражнения для ягодиц и бедер:
  8. растягивание
  9. Упражнения для задних ног брюшной полости:
  10. Напряженные мышцы живота
  11. Подъем верхней части тела из положения лежа

Вы устали от лишних килограммов? Вы хотите крепкий живот и твердый приклад? Зачем тратить время? К брюшным ногам прикладом упражнений.

Всего лишь 10 минут упражнений в день, вы можете бороться со слабостями тела, тонизировать свое тело и тонизировать кожу Всего лишь 10 минут упражнений в день, вы можете бороться со слабостями тела, тонизировать свое тело и тонизировать кожу. Просто следуйте нашему специальному плану тренировки брюшных ног, и вы увидите первые результаты через 1-2 месяца. учебный план В зависимости от доступного времени, вы должны работать до 3 раз в неделю. Просто уделите несколько минут своей ежедневной тренировке, чтобы полностью сосредоточиться на тренировках в это время.

Кто не хотел бы красивую, твердую и твердую задницу? Вы беспокоитесь о таких страшных словах, как целлюлит или апельсиновая корка?

У многих есть свои проблемные зоны. Однако пора начинать тренироваться как раз перед летними каникулами. И если вы считаете, что у вас недостаточно денег для занятий в тренажерном зале или слишком мало времени для каких-либо упражнений, просто прочитайте приведенные ниже упражнения, которые мы собрали для вас. Они не отнимают много времени, легко встраиваются в повседневную жизнь, ничего не стоят и их легко носить с собой.

С правильными упражнениями, которые специально разработаны для проблемных областей живота, ног и ягодиц, можно достичь видимых результатов.

Желудок ноги прикладом тренировки

Упражнения на укрепление ног и ягодиц желудка:

Для этой тренировки уже полчаса, от 2 до 3 раз в неделю. Выполняйте эти упражнения для брюшных ног один за другим. В начале вы должны начать с 10 репс начать каждое упражнение. Затем увеличьте количество повторений с течением времени, когда вы будете готовы. Только от 10 повторений до 15, а затем до 20. брейки между учет не должен занимать более 1 мин.

1. Упражнения для косых мышц живота:

Исходное положение: лежа на спине Исходное положение: лежа на спине.

Теперь поднимите ноги и наклоните колени так, чтобы ваши нижние ноги были параллельны полу. Избегайте перехода в полый крест. Возьмитесь руками за затылок и вытяните локти наружу.

Теперь подведите один локоть к диагонально лежащему колену, а затем снова вернитесь. Затем повторите движение другим локтем до второго колена.

В этом упражнении живот должен всегда оставаться напряженным, а нижняя часть спины должна находиться в контакте с землей. Посмотрите вверх, чтобы подбородок не опирался на грудь.

2. Упражнения для прямых и косых мышц живота:

Исходное положение: лежа на спине Исходное положение: лежа на спине.

Теперь поднимите ноги под прямым углом и напрягите мышцы живота.

Нижняя часть спины, а также плечи должны иметь контакт с землей. Теперь вытяните одну ногу вперед и потяните ее вверх. Затем повторите это движение со второй ногой.

3-е упражнение для прикладом:

Исходное положение: боковое положение, вы поддерживаете себя предплечьем Исходное положение: боковое положение, вы поддерживаете себя предплечьем.

Поднимите верхнюю ногу прямо вверх под углом около 70 °. Напрягите мышцы живота и низ.

После одного сета замените ногу, просто лежа на другой стороне и повторяя это упражнение.

4-е упражнение для ягодиц и бедер:

Исходное положение: одна нога смещена назад длинным выпадом Исходное положение: одна нога смещена назад длинным выпадом.

Теперь наклоните тело немного вперед. Спина остается прямой, чтобы избежать пустотелого креста. Ее переднее колено согнуто, нижняя нога перпендикулярна полу. Держи шест с собой pronationierten Руки за спиной. Теперь двигайте своим телом вверх и вниз с небольшим движением в переднем колене.

После одного предложение измените положение ее ног и сделайте еще один подход.

5. Упражнения для ягодиц и бедер:

Исходное положение: живот направлен на землю, вы поддерживаете себя руками впереди и голени сзади Исходное положение: живот направлен на землю, вы поддерживаете себя руками впереди и голени сзади. Вторая нога находится под грудью.

Теперь вытяните ногу вокруг груди до прямой линии со спиной.

Поменяйте ногу после сета и повторите это упражнение.

6. Упражнения для ягодиц и бедер:

Исходное положение : лежа на спине, руки вытянуты и ладони на полу Исходное положение : лежа на спине, руки вытянуты и ладони на полу. Ноги расположены так, что подошвы ног лежат на полу.

Теперь вдохните и поднимите таз как можно выше от земли. Задержитесь в этом положении на 2 секунды и опустите таз на пол, не поднимая его.

растягивание

С одним растягивание будет ли это тренировка затем закруглил Растянуть напряженные мышцы. Создайте натяжение, увеличивайте его до тех пор, пока не почувствуете небольшое напряжение, а затем удерживайте это положение в течение 15 - 20 секунд.

Упражнения для задних ног брюшной полости:

Напряженные ягодицы

Это упражнение очень эффективное и недорогое. С ней тугой и крепкий приклад может быть достигнут практически незаметно и без особых затрат времени.

Просто взведите свою задницу от 10 до 15 раз подряд. Сведите ягодицы вместе, а затем держите их напряженными от 10 до 20 секунд.

Это упражнение можно выполнять дома, в офисе, в школе или даже в лифте. 3 повторения этого упражнения в неделю достаточно, чтобы приблизиться к своей цели - приятный, плотный и плотный зад.

Напряженные мышцы живота

В этом упражнении, как и в упражнении По, речь идет о напряжении определенных частей мышц. Подтяните живот на 10-20 секунд, затем сделайте небольшой перерыв и повторите это упражнение. Желательно было бы от 10 до 15 повторений. Это упражнение обеспечивает плоский и красивый живот. Он может быть легко интегрирован в повседневную жизнь и не занимает много времени.

Особенно нижний абс Для осуществления упражнений просто поднимите ноги, например, сидя на стуле.

Подъем верхней части тела из положения лежа

В этом упражнении лягте на живот ровно, вытянув руки рядом, вытянув ноги и опираясь ладонями на пол для поддержки. Теперь поднимите верхнюю часть тела и ноги. Теперь держите их на высоте от 10 до 15 см от земли и напрягайте около 5 секунд.

Повторения : от 10 до 15 комплектов : от 2 до 3

Важно, чтобы это упражнение выполнялось медленно и сосредоточенно. Она заботится об одном привлекательная спина Твердый приклад и плоский живот.

Вы хотите крепкий живот и твердый приклад?
Зачем тратить время?
Кто не хотел бы красивую, твердую и твердую задницу?
Вы беспокоитесь о таких страшных словах, как целлюлит или апельсиновая корка?
Вас также может заинтересовать: