Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Топ 15 лучших растягивающих приложений для Android и iOS

  1. Растяжка Sworkit
  2. гибкость
  3. StretchIt
  4. пилатес
  5. Домашняя тренировка
  6. Упражнения на растяжку
  7. Ежедневные тренировки
  8. Стретч таймер
  9. Экстремальные упражнения для глаз
  10. Ежедневная АБС
  11. Фитнес для тела
  12. Трек Йога
  13. Тренировки верхней части тела
  14. Кайя
  15. 8fit

Гимнастика и растяжка чувствуют себя хорошо, а также помогают вам похудеть. Если вы делаете упражнения и растяжку на регулярной основе, то это заставляет вас чувствовать себя хорошо и расслабиться. Ваш день будет лучше, так что вы можете делать работу без стресса. Если вы не выполняете растяжку на регулярной основе, это может привести к травмам на вашем теле. Большинство людей хочет научиться растяжке, но они не могут из-за неподходящего тренера или меньшего количества. Помня об этом, мы перечислили 15 лучших популярных и бесплатных растягивающих приложений для пользователей Android и iOS. Вы можете легко установить любое ваше любимое приложение и легко научиться растягивать бесплатно.

Неправильное растяжение может нанести вред человеку, поэтому перед использованием растяжения приложений Вы должны прочитать инструкции и следовать им. Есть правильный и неправильный способ растянуть свое тело. Все зависит от вас, как вы используете приложение, чтобы растянуть части тела. Это также поможет вам быть в форме и здоровым, используя правильные шаги в правильном направлении. Вы можете быть очень гибкими без каких-либо травм, используя правильное приложение в правильном направлении. Если вы не используете его правильно, это может привести к травме части вашего тела.

  • Растяжка Sworkit

    Stretching sworkit - одно из лучших и бесплатных приложений для растяжки для пользователей Android и iOS, которые повышают гибкость вашего тела Stretching sworkit - одно из лучших и бесплатных приложений для растяжки для пользователей Android и iOS, которые повышают гибкость вашего тела. В нем перечислены более 100 тренировок и руководств, которые повышают вашу гибкость и позволяют избежать травм. Он предлагает 3 различных уникальных тренировки: растяжка всего тела, растяжка с головы до ног и основные элементы пилатеса. Вы можете легко выбрать любой из них в соответствии с вашими интересами. Он также позволяет создавать индивидуальные тренировки из разных категорий: йога, сила, растяжка и кардио.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • гибкость

    Гибкость - еще одно популярное и бесплатное растягивающее приложение для пользователей Android и iOS со многими преимуществами Гибкость - еще одно популярное и бесплатное растягивающее приложение для пользователей Android и iOS со многими преимуществами. Вы можете легко использовать это приложение, чтобы получить форму вашего тела, а также, чтобы получить более гибкое тело. Это позволяет вам получить советы, чтобы увеличить ваше тело, поэтому гибко и растягивается без каких-либо травм. Наряду с растяжкой он также позволяет бесплатно изучать различные виды йоги, динамические разминки и другие тренировки на смартфоне. Наряду с гибкостью это также помогает вам улучшить кровообращение, мышцы и многое другое на вашем теле.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • StretchIt

    StretchIt - это хорошее и удивительное приложение для растяжения и гибкости, которое содержит огромную коллекцию видео для растяжения и гибкости StretchIt - это хорошее и удивительное приложение для растяжения и гибкости, которое содержит огромную коллекцию видео для растяжения и гибкости. Вы можете легко посмотреть видео и изучить технику растяжения, следуя инструкциям. Это лучший пилатес, йога и танцевальные приложения который предоставляет вам лучшие методы растяжения бесплатно. Он предоставляет 30-дневную бесплатную программу обучения, так что вы можете растянуть себя за меньшее время. Есть более 50 часов видео уроков с HD видео и чистым голосом.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • пилатес

    Pilates - это домашнее фитнес-приложение для пользователей Android и iOS, которое позволяет вам тренироваться без какого-либо инструктора Pilates - это домашнее фитнес-приложение для пользователей Android и iOS, которое позволяет вам тренироваться без какого-либо инструктора. Это отличное приложение, которое делает вас сильными, а также повышает гибкость вашего тела. Если вы используете это приложение и следуете инструкциям приложения, то вы легко можете растянуться. Наряду с упражнениями у вас также есть правильная диета и добавки для наращивания мышц рук или голеней. Это лучший фитнес-тренер для всех пользователей смартфонов, так что вы будете в форме меньше упражнений.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Домашняя тренировка

    Home Workout - бесплатное и популярное растягивающее приложение для Android и iOS Home Workout - бесплатное и популярное растягивающее приложение для Android и iOS. Вы можете легко нарастить мышцы и поддерживать себя в форме, не посещая тренажерный зал. Он перечислил более 60 уникальных и HD видео о растяжках и бодибилдинге, которые позволяют охватить каждую часть вашего тела. Все видео полностью исследованы и записаны в полном HD качестве, так что вы можете легко их использовать. Это полностью удобное в использовании растягивающее приложение, которое позволит вам персонализировать свою рутину в соответствии с вашими интересами.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Упражнения на растяжку

    Это хорошее и популярное растягивающее приложение для пользователей Android и iOS, которое позволяет бесплатно узнать популярные упражнения на растяжку Это хорошее и популярное растягивающее приложение для пользователей Android и iOS, которое позволяет бесплатно узнать популярные упражнения на растяжку. В этом приложении перечислены более 100 различных упражнений на растяжку. Вы можете легко использовать любой из них в соответствии с вашим использованием для различных частей тела. Это полностью настраиваемое приложение, которое поможет вам увеличить мышечную массу, гибкость и другие части вашего тела. У этого также есть некоторые лучшие и уникальные упражнения, которые увеличивают энергию в вашем теле.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Ежедневные тренировки

    Ежедневные тренировки - это бесплатное, простое в использовании и популярное приложение для тренировок и растяжек, в котором перечислены ежедневные тренировки Ежедневные тренировки - это бесплатное, простое в использовании и популярное приложение для тренировок и растяжек, в котором перечислены ежедневные тренировки. Каждый пользователь смартфона может легко установить его и получить пошаговый процесс упражнений. В нем перечислены различные упражнения от 5 до 30 минут для мужчин и женщин. Вы можете легко выбрать любое упражнение, которое вы можете выполнить в подходящий вам период времени. Есть также платный вариант этого приложения, где вы можете получить больше, различные и уникальные упражнения и советы по растяжке для вашего тела.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Стретч таймер

    Stretch timer - еще одно простое в использовании приложение, которое позволяет вам устанавливать время растяжки на своем смартфоне Stretch timer - еще одно простое в использовании приложение, которое позволяет вам устанавливать время растяжки на своем смартфоне. Вы должны просто выбрать количество раз для различных работ, таких как растяжка, отдых, повторения и другие, и нажмите кнопку сгиба. Приложение будет работать в соответствии с вашим временем и сообщит вам об оставшемся времени. Это удивительное и удобное растягивающее приложение, которое позволяет вам управлять всеми настройками с главного экрана вашего смартфона. Все настройки будут автоматически сохранены при выходе из приложения.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Экстремальные упражнения для глаз

    Экстремальное упражнение для глаз - это популярное и бесплатное приложение для растяжки, которое поможет вам улучшить и улучшить зрение бесплатно Экстремальное упражнение для глаз - это популярное и бесплатное приложение для растяжки, которое поможет вам улучшить и улучшить зрение бесплатно. В нем перечислены лучшие и лучшие знания, с помощью которых вы можете улучшить свое зрение. Он имеет удивительный и уникальный паттерн, известный как патч Габора, который поможет вам улучшить зрение бесплатно. Это веселое и любящее игровое приложение, в котором вам нужно переставить простую головоломку «три в ряд». Важно контролировать свое мнение об этом игровом приложении, чтобы вы могли легко решить головоломку.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Ежедневная АБС

    Daily ABS - это фитнес-приложение, которое позволяет вам быстро научиться быть в форме Daily ABS - это фитнес-приложение, которое позволяет вам быстро научиться быть в форме. Это популярное и бесплатное приложение с большим количеством упражнений для дома. Вы можете легко использовать плоский живот, плоский живот без оборудования в вашем доме. Все упражнения подходят как мужчинам, так и женщинам. В нем также перечислены рекомендации по разным упражнениям на растяжку и упражнениям, чтобы вы не делали ошибок. Он также имеет платный вариант с множеством других и уникальных упражнений и программ для использования дома.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Фитнес для тела

    Bodyweight fitness - еще одно хорошее растягивающее приложение для пользователей Android и iOS, которое позволяет вам повысить свою физическую форму и силу Bodyweight fitness - еще одно хорошее растягивающее приложение для пользователей Android и iOS, которое позволяет вам повысить свою физическую форму и силу. Вы можете легко получить гибкость в своем теле и избежать травм. Это помогает вам быть здоровым, активным и мотивированным. Одной из лучших функций этого приложения является возможность выбирать различные упражнения в соответствии с уровнем физической подготовки в зависимости от уровня сложности. Это также позволяет вам отслеживать ваш журнал тренировок на вашем смартфоне с полным отчетом.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Трек Йога

    Трек Йога - один из лучших   Приложение для йоги   который перечислил всю йогу Трек Йога - один из лучших Приложение для йоги который перечислил всю йогу. Вы можете легко получить бесплатные занятия йогой, используя это приложение на своем смартфоне. Занятия йогой перечислены экспертами команды йоги. Это помогает вам похудеть, получить растяжимость, гибкость, снять напряжение и стресс с большой тренировкой. Это будет ваш личный учитель йоги, который поможет вам изучать различные йоги в зависимости от ваших сил. Одна из лучших функций этого приложения - позволяет вам устанавливать еженедельные цели, а также отслеживать их на вашем смартфоне.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Тренировки верхней части тела

    Upper Body Workouts - еще одно популярное растягивающее приложение, разработанное Fitify для пользователей Android и iOS Upper Body Workouts - еще одно популярное растягивающее приложение, разработанное Fitify для пользователей Android и iOS. Он имеет как бесплатное, так и приложение для покупки опции с различными функциями. Вы можете легко использовать любой из них и бросить вызов своим рукам, плечам, груди, верхней части спины и другим частям верхней части тела за несколько минут. Существует до 75 различных упражнений для верхних частей тела, которые предназначены для всех мышц верхних частей тела.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • Кайя

    Kaia - это популярное приложение для облегчения боли в спине, которое поможет вам легко снять боль в спине у вас дома Kaia - это популярное приложение для облегчения боли в спине, которое поможет вам легко снять боль в спине у вас дома. Это бесплатное и простое в использовании приложение для пользователей Android и iOS. Там перечислены некоторые простые и эффективные упражнения, которые помогут вам снять боль в спине в домашних условиях без использования каких-либо лекарств. Все упражнения, перечисленные в этом приложении, являются естественными без каких-либо ненужных процедур. Наряду с этим у него также есть возможность создать свою собственную индивидуальную программу обучения и доля их с другими пользователями.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

  • 8fit

    8fit - это классное приложение для тренировок и планирования еды для пользователей Android и iOS, которое поможет вам стать здоровее и счастливее 8fit - это классное приложение для тренировок и планирования еды для пользователей Android и iOS, которое поможет вам стать здоровее и счастливее. Существует ряд упражнений на растяжку с советами и руководствами по питанию и планировщиком еды, которые помогут вам улучшить свою физическую форму. Это идеальное приложение для сжигания жира, наращивания мышечной массы, с видео, чтобы каждый мог легко получить лучшее упражнение для различных советов по фитнесу. Одна из лучших функций этого приложения - голосовое руководство, которое позволяет вам голос в текст возможность получить помощь для вашего бега.

    Скачать из PlayStore Скачать из iTunes

Вас также может заинтересовать: