Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Лодзь для семей с детьми на выходные и праздничные дни

Лодзь на выходные и на отдых - дети в рюкзаках рекомендуют

2017-09-04 22:38

Для нас Лодзь - это богатство разнообразия. Мы находим там красивые ландшафтные парки, архитектурные памятники, парки и дворцы, достопримечательности культуры и народного творчества.

Бункеры в Коневке, зубры в Смардзевицах и вокруг Спалы

Ландшафтный парк Спала и его окрестности - это, прежде всего, красивые пешеходные и велосипедные маршруты, ведущие в основном по лесам (не только) и мирным деревням, тропа и аттракционы каноэ Пилица, остатки XX межвоенного периода (Спала), Вторая мировая война Коневке и Еленя ) и анклав Национального парка Кампинос в Смардзевице Центр разведения зубров в Смардзевице ( в 2014 году Центр - из-за туберкулеза зубров - был закрыт до дальнейшего уведомления. )

)

Для тех, кто хочет активно проводить время (выходные, расширенные выходные, майские выходные), будет чем заняться :) Что касается гастрономической базы, которая, безусловно, самая богатая в Спале, нам нравится жареная рыба во Фришерсе по национальной дороге № 48 - направо по направлению к Белобжеги. Внимание, сезон всегда многолюдный, но стоит подождать!

Сокровища Томашовской Округлица!

Вы слышали о Tomaszowska Okr ?glica? Tomaszowska Okrąglica или Заповедник "Голубые источники" , Музей под открытым небом реки Пилица (да, место, посвященное реке!) и Подземный туристический маршрут "Нагужицкие пещеры" Три уникальных места в окрестностях Томашув-Мазовецкого, которые обязательно стоит посетить! Эти три аттракциона позволят вам провести целый день в интересных местах :)

Эти три аттракциона позволят вам провести целый день в интересных местах :)

Zalew Sulejowski

Для тех, кто хочет проводить время на воде, особенно в жаркие дни, как активно, так и просто бездельничать на пляже. Мы провели там всего несколько часов, в основном отдыхая, мы возвращались только из Краков-Ченстоховой Юры.

Приключенческий Восток

Исторические часовни на холмах, небольшой музей под открытым небом, место бывшего эрмитажа, холерическое кладбище и живописные берега Пилицы. Это лишь некоторые из мест, где есть возможность посетить участников Field Orient Приключенческие игры это было подготовлено в Ландшафтном парке Spalski. Все, что вам нужно, это некоторые навыки ориентации и чтения карты (такие навыки должны использоваться всеми, кто отправляется в поход или на велосипедную прогулку), чтобы принять участие в необычном приключении в лесах региона. Больше информации на сайте http://www.bikeorient.pl/graterenowa/wybierz-trase/spalski-park-krajobrazowy ,

Лично мы посетили небольшое количество точек, но собираемся вернуться по маршруту :)

Ловицкий этнографический парк в Маурице

Примерно в 7 км от Ловича, недалеко от маршрута Варшава - Познань, находится Этнографический парк , который является филиалом музея в Ловиче. С конца 1970-х годов он собирает архитектурные памятники на территории бывшего княжества Ловицкого. Здесь организованы мастер-классы, музейные уроки, а в самом парке собрано большое количество предметов. Циклически организованный Пикник в музее под открытым небом Воскресенье в музее под открытым небом или сбор урожая привлекает большое количество туристов, в том числе и нас :) Не удивительно, ведь организованные в то время семинары и занятия были привлекательны как для взрослых, так и для самых маленьких, детей до 2 лет!

Циклически организованный   Пикник в музее под открытым небом   Воскресенье в музее под открытым небом или сбор урожая привлекает большое количество туристов, в том числе и нас :) Не удивительно, ведь организованные в то время семинары и занятия были привлекательны как для взрослых, так и для самых маленьких, детей до 2 лет

В самом Ловиче находится Музей и Центр народной архитектуры под открытым небом , в который были перенесены самые старые здания, оборудование и транспортные средства из района бывшего герцогства Лович.

Самой большой достопримечательностью Ловича, безусловно, для нас, является традиционное шествие по случаю Корпус-Кристи , в котором жители Ловича участвуют в традиционных костюмах Ловича.

Первый в мире сварной стальной мост

Находясь в Маурице, стоит подойти к реке Слюдвия и увидеть закрытый стальной мост . И это исключительный мост, потому что он считается первым в мире сварным стальным мостом . Автор структуры - проф. Стефан Брила. Возведение моста в 1927 году убедило строителей всего мира использовать сварку вместо трудоемкой техники соединения стальных элементов с помощью заклепок.

Основной велосипедный маршрут

Окрестности Ловича также являются идеальным местом для людей, которые активно хотят проводить свое свободное время. Мы хотели бы предложить вам 14-километровый велосипедный маршрут . Маршрут прост , от асфальтированной поверхности, асфальта, грунтовых дорог и дорог с твердым покрытием. Маршрут проходит через Лович , Аркадия и Неборове , Arkadia - это романтический парк, основанный Еленой Радзивилловой. В парке в английском стиле представлены здания, относящиеся к древним. Проезжая через Неборов, стоит посетить один из самых красивых барочных дворцов в Польше. Резиденция была построена в конце 17 века по проекту Тильмана из Гармена.

Фольклорный музей семьи Бжозовских в Сромуве

Народное искусство на высшем уровне, т.е. Народный музей семьи Бжозовских в Сромуве , Красивые движущиеся статуэтки, изображающие различные сцены, например, рождение Господа Иисуса, шествие Корпус-Кристи, свадебные кареты Ловича или короля Яна III Собеского во главе гусар. Работа в деревне и танцевальная свадьба. На деревянных велосипедах велосипедисты опережают их, как в настоящей гонке. Чрезвычайно привлекательное и в последнее время менее посещаемое место ... Может быть, изменить

Лодзь - это не просто Байкова

Вы думаете, что Лодзь не является привлекательным местом для семей? Если вы до сих пор думали, то обязательно посетите этот город, и вы определенно передумали! С-Ма-К в котором вы узнаете секреты производства анимационных фильмов - Лодзинскую тропу Байковой , которую вы исследуете в поисках фигурок персонажей из сказок (для родителей память о спокойной ночи из детства, а для детей - радость открытия новых персонажей), Научный центр "Экспериментариум" или Музей канала "Dętka" Это лишь некоторые из достопримечательностей Лодзи, которые нам удалось посетить. В один прекрасный день вы не сможете этого сделать, вы должны запланировать это хотя бы на выходные или приехать сюда несколько раз.

В один прекрасный день вы не сможете этого сделать, вы должны запланировать это хотя бы на выходные или приехать сюда несколько раз

Что-то еще? Наверняка Команда ландшафтных парков Лодзинского воеводства с такими интересными инициативами, как путь геокэшинга Geościeżka "На границе провинций" ,

Мы приглашаем вас комментировать и делиться привлекательными местами! Не оставляйте эти знания только для себя :)

Вы слышали о Tomaszowska Okr ?
Glica?
Что-то еще?
Вас также может заинтересовать: