Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Эффективность кондиционирования воздуха дизайн

ПРОЕКТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

Сплит кондиционеры

Тип кондиционера всегда следует выбирать с осторожностью и, по возможности, планировать его после завершения строительства в сыром состоянии или до реконструкции. Мы рекомендуем покупать у специалиста перед покупкой, который поможет вам выбрать, будет ли кондиционер соответствовать вашим требованиям на весь период использования, не перегружен или, наоборот, не обладает слишком большой мощностью. Вы избежите многих проблем, связанных с недостаточной мощностью охлаждения или частым отключением. Регулярное и профессиональное обслуживание, которое значительно продлевает срок службы кондиционера, является обязательным условием.

Разделенные кондиционеры расположены среди постоянно установленных устройств и также подходят для круглогодичной работы в режиме охлаждения / обогрева. Сборка требует выполнения небольших строительных работ, взаимного соединения внутреннего и наружного блоков и электрического соединения блока, предпочтительно с индивидуальной защитой 16 А, в зависимости от типа кондиционера. Одним из условий гарантии на кондиционеры общего пользования является профессиональная установка, которая обычно начинается с обзора объекта и выбора подходящей модели.

Если кондиционер приобретается до получения консультации специалиста, необходимо сравнить площадь помещения, в котором будет использоваться кондиционер, с поверхностью, рекомендованной изготовителем. Что касается сплит-кондиционеров COOLEXPERT, рекомендуется площадь помещений 20-30м2 и 30-40м2, где стандартная высота помещения составляет 2,7 м. Например, для поверхности 25м2 подходит модель ACH-09CI2 / ACH-09BI или ACH-09FCI2, но если комната, например, имеет площадь 25м2 в блоке и выставочную экспозицию на S / SE / SW, окно в комнате имеет площадь 4м2 без внутренних жалюзи, В комнате обычно находятся два человека, есть телевизор, компьютер и освещение, рекомендуется выбирать модель с большей мощностью ACH-12CI2 / ACH-12BI или ACH-12FCI3.

Например, для поверхности 25м2 подходит модель ACH-09CI2 / ACH-09BI или ACH-09FCI2, но если комната, например, имеет площадь 25м2 в блоке и выставочную экспозицию на S / SE / SW, окно в комнате имеет площадь 4м2 без внутренних жалюзи, В комнате обычно находятся два человека, есть телевизор, компьютер и освещение, рекомендуется выбирать модель с большей мощностью ACH-12CI2 / ACH-12BI или ACH-12FCI3

Цена профессиональной установки сплит-кондиционеров не включена в цену продукта, но это всегда отдельная договорная позиция между заказчиком и монтажной компанией. Цена зависит от конкретных требований заказчика и свойств места установки. Ориентировочная цена обычной установки составляет 260 € (эти суммы не включают установленную сумму НДС). Установка в следующей ценовой спецификации включает в себя:

  • монтаж внутреннего и наружного блока с уровня земли до высоты 2,5 м
  • расстояние между внутренним и наружным блоком до 4 м
  • один проход через кирпичную стену
  • прокладка соединительных труб и слив конденсата в пластиковый желоб
  • подключение к эл. сетям - подключите место внутреннего блока к розетке 220-240 / 50 Гц, подготовленной заказчиком
  • кронштейн наружного блока, транспортные расходы и другие дополнительные работы не включены в ориентировочную цену

Проведение профессиональной установки может быть поручено любой местной компании, которая занимается сборкой и обслуживанием кондиционеров и имеет «Сертификат категории I». Этот сертификат дает вам право на установку, техническое обслуживание и обслуживание оборудования, содержащего фторированные парниковые газы и контролируемые вещества. Если вам нужна помощь в поиске подходящей компании для профессиональной установки, воспользуйтесь нашей горячей линией 606 239 979.

Гарантийный срок на сплит-кондиционеры составляет 36 месяцев и начинается с момента запуска устройства после профессиональной установки. Отсутствие подтверждения профессиональной установки приведет к аннулированию гарантии. Место подтверждения установки указано в гарантийном талоне на изделие, который находится на упаковке внутреннего блока. Если неисправность возникает в течение гарантийного срока, пожалуйста, свяжитесь с компанией, которая устанавливает устройство. В случае двусмысленности, вы можете использовать телефон: 606 239 979.

Локальные кондиционеры

Тип кондиционера всегда следует выбирать с осторожностью, учитывая размеры помещения. Вы избежите многих проблем, связанных с недостаточной мощностью охлаждения или частым отключением. Важное значение имеет регулярное и профессиональное обслуживание, которое значительно продлит срок службы кондиционера.

Мы размещаем локальные кондиционеры среди переносных и пригодны для шокового охлаждения в помещениях, где по разным причинам невозможно установить сплит-кондиционер.

Перед установкой переносного кондиционера необходимо решить проблему слива нагретого воздуха из помещения. Горячий воздух впрыскивается вентилятором в пластиковый гибкий шланг диаметром 14-15 см и длиной 50-150 см. При необходимости установки этого шланга, например, отверстие в стене, отверстие в окне, соединение с дымоходом или шланг можно затянуть с помощью створки окна и защитить створку от открытия.

Портативные кондиционеры COOLEXPERT имеют рекомендованную площадь пола, выраженную в м2, где стандартная высота 2,7 м уже включена. Например, для площади 15 м2 подходит модель APG-07AN1 / APG-07AN2 / APG-07B, но если комната, например, в блоке, имеет площадь 15 м2 и имеет выставку на S / SE / SW, окно в комнате имеет площадь 4 м2 без внутренних жалюзи, в комнате, как правило, два человека, есть телевизор, компьютер и освещение, рекомендуется выбрать модель с большей мощностью из нашего предложения.

Вас также может заинтересовать: