Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Детский магазин в Катовице. Интернет-магазин онлайн

  1. BoboWzki - Катовице
  2. Детские кресла и кресла - Katowice lounge

BoboWzki - Катовице

Al. Rodzieskiego 93,
40-203 Катовице
(в центре Агата Мебле, вход из ИКЕА)

Часы работы:
Pn. - сб 10: 00-20: 00,
Вс 11: 00-18: 00

Связаться по телефону:
+48 798 049 077
вы найдете нас на карте Google ниже

Детские кресла и кресла - Katowice lounge

В предложении нашего интернет-магазина покупатели из Катовице могут найти широкий ассортимент товаров для детей. Самые важные продукты - детские коляски и автокресла . У нас есть разнообразный ассортимент тележки , прогулки и бега, многофункциональные модели, а также Коляска 3 в 1 , Родители из Катовице купят эти у нас надежные и безопасные автокресла RWF , включая модели, подходящие для детей весом 0-13 кг, 9-18 кг и 15-36 кг. Это роскошные предложения, которые обеспечивают ребенку полную безопасность и в то же время удобство. Приглашаем вас в наш магазин в Катовице - мы в Agata Meble CH! У нас также есть интернет-магазин, где клиенты могут рассчитывать на широкий ассортимент и доступные цены.

Наша профессиональная деятельность позволяет нам доставлять лучшие тележки клиентам из Катовице каждый день автокресла для детей . Они приходят только от надежных производителей, которые имеют многолетний опыт работы в сфере детского оборудования. Мы также предлагаем профессиональную поддержку при выборе подходящей модели коляски или детского сиденья.

Специально для наших клиентов из Катовице мы ввели возможность возврата купленной детской коляски , купленной онлайн. Это можно сделать в течение 30 дней при условии, что оборудование не использовалось. Мы уверены, что предлагаем самое высокое качество, но в то же время мы понимаем, что с потребностями ребенка они могут очень быстро измениться.

Родители из Катовице , которые зависят от подготовки детского сада заранее, могут забронировать выбранную детскую коляску или детское кресло в нашем интернет-магазине. Стоит воспользоваться преимуществами BoboReservation до рождения вашего ребенка - это обеспечит возможность получить продукт по вашему усмотрению.

Покупки в нашем магазине в Катовицах или в интернет-магазине - это удобство, связанное с возможностью доставки коляски или детского кресла к клиенту. В случае сиденья мы также предлагаем профессиональную помощь во время сборки. Мы в вашем распоряжении.

У вас есть вопрос?
Свяжитесь с нашим салоном в Катовице

Связаться с советником филиала BoboWzki

У вас есть вопрос?
Вас также может заинтересовать: