Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Как найти частоты: Sky Sport News HD теперь можно бесплатно транслировать

В четверг Sky соблазнит любителей спорта новым предложением, потому что конкуренция растет.

от dpa / shz от dpa / shz.de
01. Декабрь 2016, 07:42

С освобождением от Бундеслиги и атакой на канал Sport1 Sky продвигается на новый рынок. Медиа-компания, которая ранее работала только в сфере платного телевидения, в четверг предлагает вещателю Sky Sport News бесплатно и без какой-либо дополнительной оплаты. Этот эксперимент приносит несколько бесплатных трансляций в прямом эфире для любителей спорта - и служит приманкой для диапазона заработной платы.

Расширение предложения Sky также является мерой ввиду растущей конкуренции. С одной стороны, Eurosport расширяется с тех пор, как Discovery захватил большинство, и в дополнение к правам на Олимпию также был приобретен пакет Бундеслиги с 40 играми Бундеслиги. С другой стороны, появляются новые конкуренты, такие как Perform Group. Британцы атакуют в основном с платного портала DAZN. Они отобрали у Скай права на Премьер-лигу и в последний раз приобрели пакет Бундеслиги с клипами.

По словам Дирка Гроссе, канал спортивных новостей на бесплатном телевидении был, конечно же, «витриной для нашего мира подписки на Sky». Для главы Sky Sport News «чем больше: чем больше людей выглядят, тем лучше». Чтобы привлечь как можно больше любителей спорта, рекламируйте Sky Sport News, чтобы начать с бесплатной передачи матча Бундеслиги между Майнцем 05 и Баварией Мюнхен в эту пятницу. Для этого предложения блокировки передатчик нуждался в одобрении немецкой футбольной лиги (DFL). В качестве рекламы для спортивного новостного канала запланированы дальнейшие живые закуски.

Хотя незашифрованное футбольное освещение остается исключением, поклонники гандбола могут рассчитывать на «избранные игры» в Бундеслиге и Лиге чемпионов. В другой программе руководитель отправителя сказал: «У нас будут журналы, основные форматы, документальные фильмы и прямые трансляции. Это также может быть теннисный матч с Уимблдона ".

Тем не менее, акцент все еще на спортивных новостях. «Наша ДНК - это и остается актуальной новостью, - сказал Гросс. - Это то, за что мы выступаем», что, как и другие новостные каналы, неизбежно приводит к повторению значительных частей программы.

Для продвижения нового бесплатного телеканала также предусмотрена атака на Sport1. Sky Sport News будут соревноваться в новом сезоне Бундеслиги с собственным футбольным разговором прямо против традиционного «двойного паса». «Мы отправляем в воскресенье утром, в основном, в то же время, что и Sport1, - сказал Гросс, - период между одиннадцатью и первым также привлекателен для нас».

«Двойной проход» в Sport1, бывшем DSF, существует с 1995 года. Атака получает особую поддержку от модератора Jorg Wontorra Sky-Talk. Он работал до середины 2015 года на соревнованиях. «Это не начало большого наступления, связанного с бесплатным телевидением», - сказал генеральный директор Sky Карстен Шмидт: «Оплата остается нашим основным бизнесом».

Как найти Sky Sport News HD

Он ожидает, что охват рынка спортивных новостей Sky Sport News составит 85 процентов. Но многие телезрители должны начать поиск каналов своего телевизора. Для клиентов Sky станция может быть найдена в квадратах 200 (HD) и 250 (SD). Здесь ничего не меняется. Если вы не являетесь клиентом Sky, вы должны обратить внимание на требования конкретного устройства, чтобы увидеть Sky Sport News HD. Новые цифровые приемники, приемники IPTV или телевизоры со встроенными тюнерами DVB-S / DVB-C обычно выполняют автоматический поиск каналов и автоматически отображают список передатчиков с утра четверга. Для более старых устройств поиск станции может потребоваться выполнить вручную.

Прием данных на спутнике Astra 19.2 ° восток:

Sky Sport News HD частота 12,305 H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 - QPSK Sky Sports News HD частота 10,921 H, SR 22000, FEC 7/8, DVB-S - QPSK

Прием через кабельную сеть или IPTV:

Поставщик SD HD Telecom 1 & 1 IPTV 52 452 Unitymedia 299 99 Vodafone (KDG) 984 970 Vodafone IPTV 276 250 Tele Columbus 67 913

Вам нравится этот пост? Тогда, пожалуйста, поделитесь им в социальных сетях - и следите за нами щебет и facebook :

Вас также может заинтересовать: