Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Силовые тренировки для женщин: зачем вам тяжелые веса

  1. Эта статья как ПОДКАСТ: Почему женщины должны делать правильные силовые тренировки
  2. Делает ли силовая тренировка женщин быстрыми до мускулистых?
  3. Почему тяжелые веса делают женщин стройными и сексуальными
  4. Что такое "тяжелые" веса?
  5. вывод

мощность силовые тренировки Женщины слишком мускулистые? Многим женщинам нужны четко очерченные, стройные, напряженные мышцы - и работа неэффективна.

«Стройное, тонированное тело требует меньшего веса и большего количества повторений. Потому что работа с тяжелыми весами приводит к толстым, надутым мышцам ».

Этот миф не может быть убит.

И именно поэтому я каждый день вижу в тренажерном зале женщин, которые прибегают к легким весам, разрушают бесчисленные, много времени повторения и считают, что это самый быстрый путь к стройному и определенному телу.

Время срезать несколько старых косичек!

Эта статья как ПОДКАСТ: Почему женщины должны делать правильные силовые тренировки

Как насчет изучения лучших фитнес-стратегий по дороге на работу, в магазин или в прачечную Как насчет изучения лучших фитнес-стратегий по дороге на работу, в магазин или в прачечную?

Тогда вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы выглядеть обнаженной - над Фитнес с МАРКАМ Подкаст , Если вы действительно хотите оставаться в курсе, подпишитесь на подкаст прямо сейчас. Так что вы ничего не пропустите и - это бесплатно.

Самая простая подписка через подкасты Apple , Таким образом, каждый новый эпизод будет автоматически попадать на вашего игрока, пока вы спите. ( здесь вы найдете альтернативы подкастам Apple).

Или вы используете плеер ниже.

Этот фитнес с эпизодом MARK представлен вам Audible.de где вы можете найти более 150000 аудиокниг.У меня подписка на Audible уже много лет, и большинство книг, которые я читал в последние годы, Я действительно слышал ,

Аудиокниги иногда стоят 50 евро и более. В подписке Audible вы получаете каждую аудиокнигу всего за 9,95 евро - даже если она регулярно стоит много раз. Как фитнес с слушателем MARK, вы платите только 4,95 в месяц в течение первых 6 месяцев. Продолжай FMMBuch.de и сэкономить половину цены за половину года. Предложение действительно только в том случае, если вы нажмите на эту ссылку ,

Делает ли силовая тренировка женщин быстрыми до мускулистых?

Мышцы монстров вызваны не только тяжелыми весами, но особенно на кухне Мышцы монстров вызваны не только тяжелыми весами, но особенно на кухне.

Если вы слушали Фитнес с подкастами MARK Вы знаете основные строительные блоки сексуального тела:

  1. Ментальная тренировка ,
  2. Сбалансированная диета ,
  3. Правильная силовая тренировка и
  4. кардио

Чтобы нарастить мышечную массу, недостаточно, очень мотивировано, чтобы двигаться много килограммов на тренировках. Вы также должны иметь один за обеденным столом соответствующее количество калорий взять тебя.

Правильные калории, в нужное время.

Рекомендованное штатом потребление энергии в 2000 калорий недостаточно для большинства из нас, чтобы нарастить взрывоопасные мышцы.

Это фантастическая новость для вас, если вы хотите сосредоточиться на «классе вместо массы» и хотите создать стройное, определенное, сексуальное тело вместо массивных мышц.

Боязнь тяжестей в этом отношении совершенно необоснованна.

Правильная ли тренировка веса превращает женщин в мышечных монстров? Определенно: нет! Противоположный случай.

Почему тяжелые веса делают женщин стройными и сексуальными

С большим весом и меньшим количеством повторений вы быстрее достигаете своей цели - говорит не только ваш тренер, говорит наука С большим весом и меньшим количеством повторений вы быстрее достигаете своей цели - говорит не только ваш тренер, говорит наука.

В одном Обучение с 2002 года Например, исследователи смотрели на то, что происходит, когда женщины выполняют силовые тренировки с различными весами и повторениями.

  • Группа 1 тренировалась с 8 повторениями в 85% от максимального веса (один говорит здесь - Технический термин Внимание - 1RM, что означает «1 максимум повторения» - таким образом, максимальный вес ствола без единственного повторения)
  • Группа 2 тренировалась с 45% от максимального веса (1RM) в течение 15 повторений.

Результат: женщины в группе 1 сожгли больше энергии и вызвали более сильную дожигания после тренировки

второе исследование с 2009 года сопровождали 122 женщины в течение шести лет. Они обнаружили, что те, кто выполнял силовые тренировки с 8 повторениями с максимальным весом 70-80% (1 раз в неделю) три раза в неделю, снижали большую часть своего веса и жира.

Похожий третье исследование 2007 года пришли к аналогичному выводу.

Факты говорят сами за себя: тяжелая тренировка делает вас стройнее и быстрее, чем простая тренировка Или по-другому:

"Тяжелее легче!"

Стоп!

Прежде чем боеприпасы штангу, теперь все, что ваша студия предлагает вес и Приседания а-ля Шварценеггер придает ...

Что такое "тяжелые" веса?

Когда я говорю о тяжелых тренировках, я имею в виду силовые тренировки в области «наращивания мышечной массы», то есть Когда я говорю о тяжелых тренировках, я имею в виду силовые тренировки в области «наращивания мышечной массы», то есть

  • 2-4 комплекта упражнений с
  • 8-12 повторений и
  • 30-60 секунд перерыв между подходами.

Вы должны выбрать вес, чтобы вы могли выполнять все повторения в чистоте, а последние просто сделать это.

Как мы уже знаем, термин «наращивание мышц» в данном случае вводит в заблуждение, поскольку ваше тело наращивает мышцы только тогда, когда у него достаточно ресурсов для этого - в его распоряжении больше энергии, чем нужно.

А тот, кто хочет работать над своим определением, должен избегать излишней энергии дьявола, святой воды.

Под легкой тренировкой я имею в виду классическую силовую тренировку с

выполняется.

Роджер?

Тогда давайте подведем черту ...

вывод

В двух словах: дамы (и мужчины), для сексуальной голливудской фигуры, стоит потренироваться с большим весом и меньшими повторениями.

Домашнее задание!

Что вы измените с сегодняшнего дня в плане тренировок? Что для вас значит «силовая тренировка»? Какой опыт у вас был? Написать комментарий.

Фотографии в статье "Женщины с сопротивлением": (c) iStock. (С) Shutterstock ,

(С)   Shutterstock   ,

Примечание:

все мои рекомендации тщательно рассмотрены и рассмотрены и предназначены для здоровых людей старше 18 лет. Ни одна из моих статей не может заменить экспертную медицинскую консультацию. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед началом любой программы тренировок, питания или добавок. Особенно, если у вас уже были жалобы в прошлом. Если вы перейдете по ссылкам на продукты, которые я рекомендую, вы будете поддерживать продолжение существования этого блога , Некоторые ссылки являются так называемыми рекомендационными ссылками. Вы ничего не платите. Но если вы что-то купите, я получу комиссию. Я рекомендую только те продукты, которые я использую, люблю и верю в себя.

Правильная ли тренировка веса превращает женщин в мышечных монстров?
Что такое "тяжелые" веса?
Роджер?
Что вы измените с сегодняшнего дня в плане тренировок?
Что для вас значит «силовая тренировка»?
Какой опыт у вас был?
Вас также может заинтересовать: