Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Независимая женщина и успех

«Хватит убегать от трудных вещей! Встреть их! Покинь свою зону комфорта! Хватит смотреть на других! Расти! Ожидайте победу! «Хватит убегать от трудных вещей


Этими словами Камила Ровиньска (владелица Rowińska Business Coaching) начинает свою книгу «Независимая женщина. Узнай секреты успешных женщин ». Эта книга не только открыла передо мной новые горизонты, но и подтвердила, что не стоит отказываться от своих целей и бросать их - будь то влияние семьи, друзей или временные невзгоды. Эта книга сочетает в себе все, что должна знать каждая женщина на пути к успеху. Однако не только. Чтение прежде всего вдохновляет и мотивирует.

Автор - м.ин. Бизнес-тренер - убеждает, что женщина может быть счастливой и полноценной на любом уровне своей жизни. Он представляет истории различных деловых женщин в Польше и, естественно, их. Притворись, что, хотя ты мать и жена, ты никогда не должен отказываться от себя и своих мечтаний. Героини - деловые женщины, у них есть «полные кошельки», и им вообще не стыдно об этом говорить. Они делятся своим опытом и дают ценные советы.

Они опрокидывают мифы, разрушают шаблоны и разрушают стереотипы. Часто они боролись за весь мир сами за себя, а некоторые смотрели на них, как будто они были сумасшедшими. Кто-нибудь знает это? ... Но они не слушали. Они сделали свое дело. Теперь «дружественные советники» там, где они были, и они далеко впереди ....

«Независимая женщина» опровергает мифы, в которые я сам не верю, но мне приходится сталкиваться с ними так часто, что я уже начала задаваться вопросом, нормальна ли я, поскольку большинство говорит иначе. Если вы знаете это по вскрытию - «плодовитая мать, потому что она соизволит думать о себе как о живом и чувственном существе», «карьеристка, потому что она думает о работе и удовлетворении своих потребностей», «эгоист, потому что она предпочитает делать что-то для себя, а не тапочки с ожиданием». для мужа, как собака у двери "," bujająca в облаках, потому что все время ты хочешь учиться и тренироваться вместо того, чтобы тяжело ступать на землю и серьезно относиться к дому "- эта книга заставляет тебя понять, что ты не единственный.

Или, может быть, вы сами обвиняете других? Вы думаете, что у вас никогда не получится, поэтому вы тоже не можете помочь кому-то? Вы ищете оправдания, потому что не хотите пытаться верить в себя? Измени свое мышление.

Автор отвергает вредные стереотипы, которые женщины давно кормили. Вот некоторые из них:

Миф: «Деньги являются источником зла ... - Что же тогда является источником недостатка денег? Хорошо? «Вряд ли кто-то хочет говорить о погромах. Большинство из нас не хотят, чтобы их обвиняли в жадности или жадности. Ведь деньги не дают счастья. Однако их отсутствие не даст вам больше. Мы все знаем об этом и не говорим, что это другое. Только представьте, чего ни я, ни кто-либо из вас не хотят, чтобы вдруг член семьи заболел. Вам нужна операция за большую сумму денег. Частные посещения, много лекарств. Мы постоянно слышим о проблемах со здравоохранением. Об очередях, которые можно сократить, располагая достаточными средствами для частного лечения. Вот когда деньги могут дать вам счастье.

Миф: «Желание быть богатым поверхностно ... - А желание быть бедным глубоко? "

Миф: «Лучше быть бедным, но честным» ... Меня тоже это удивляет. Отождествление вашей бедности с честностью и наоборот. Единственные воры - богатые? Бедные люди не сидят в тюрьмах? При таком подходе вы даже не захотите стремиться к лучшей жизни.

Измени свое мышление и менталитет первым. Во-вторых, ставить перед собой цель и ни за что в мире не уйти от этого ... потому что дети, потому что уборка, потому что покупки, потому что ужин. Оставь это на потом, навсегда, никогда. Хорошо, дети требовательны, но они не младенцы, никто не знает, сколько. Со всей остальной героиней у них тоже все отлично. Интернет-магазины, няни, детские сады, дамы иногда падают на уборку квартиры.

Автор и героиня подчеркивают, что личное развитие является ключевым во всем этом. Мы изучаем всю нашу жизнь и повышаем нашу квалификацию. Когда я это читал, мне вспомнился такой разговор с неким человеком: «Они заставляют меня тренироваться на работе. Я взял все папки с файлами для чтения дома, и что они думают? Что мне нечего делать после работы? Что я научусь какой-то глупости? Они еще не платят мне за то, что я узнаю что-то новое ». Для меня это такой сюрприз, что один и тот же человек говорит, что теперь это эксплуатация, что он не хочет давать повышение, и нет лучшей работы и вообще всего. отстой ...

А что, если она думает о том, чтобы узнать больше как о возможности, а не как о неприятной обязанности, могут ли быть другие возможности? Тем не менее, если вы предпочитаете смотреть пять различных сериалов, бразильские и другие телевизионные шоу, сериалы которых начинаются, как из пулемета. 17-23, когда этот человек не засыпает, измученный этим ужасным занятием ... это, вероятно, лучшая работа, однако ее не найдут ...

Вот что Камила Ровиньска пишет об этом в книге: « Даже если работодатель не требует этого, даже если работодатель не платит вам за эти деньги, ваше развитие имеет решающее значение! Помните, что вы не учите и не развиваетесь для своего работодателя, только для себя. Чем опытнее вы в своей области, тем больше у вас выбора и конкуренции. На вершине всегда больше места и меньше конкуренции » - у скольких людей хватит смелости пойти туда? сколько людей будут настроены на достижение цели? Большинство остаются ниже и борются за самые низкие позиции, избавляясь от увольнения, вместо того, чтобы вкладывать средства в себя и становясь все более желанным специалистом каждый год ».

Ни больше, ни меньше. Интересно, что люди говорят, что наука ничего не дает ? Будет ли автор настолько богат, если она позволит своему развитию уйти, несмотря на положение и хорошую зарплату, которой она уже обладает в какой-то момент? «Я помню тот момент, когда я узнал о тренерских исследованиях, созданных в Варшаве. Первый год этого курса и большая сумма за обучение. Когда я подсчитал, сколько будет стоить мне учиться ежегодно - с проездом, проживанием и платой за дополнительные курсы - вышло более 30 000. злотых. Это был 2008 год, это было большое количество для меня. Столько мечты сбываются, ожидая в очереди .... Тогда я решил инвестировать в себя. Я до сих пор извлекаю выгоду из этого решения и по сей день. Я не говорю, что вам сейчас нужно все бросить и взять кредит на личное развитие на 30 тысяч. злотых. Тем не менее, я хотел бы призвать вас рассматривать ваше личное и профессиональное развитие в качестве приоритета. Вы все еще можете купить лучшую машину, красивую и большую квартиру и провести свой отпуск в теплых странах. Если вы сейчас не вкладываете средства в свое развитие, то этот автомобиль, квартира и отдых, которые у вас сейчас есть, могут быть последними, которые вы сможете себе позволить ».

В книге мы также находим советы по самоутверждению (я об этом писал здесь ), позитивное отношение к жизни и управление своими финансами.

«Если вы женщина, вы можете не знать о правилах футбола, ремонте автомобилей, покосе газона и некоторых других вещах, которые обычно называют так называемыми. мужчина. Что касается меня, то вы, возможно, даже не сможете заправить машину, поменять колеса и открыть банку с огурцами, всегда вызывайте мужчину. Ударить, однако, что зарабатывать и вкладывать деньги - это и мужское, и женское занятие, и брать на себя ответственность за них!

Успешные женщины знают, что они должны быть спасены, и они знают, что деньги делают деньги (у меня есть запись в этом) первый или миллионов должны украсть ; сбережение к не богатым ).

« Чтобы достичь финансовой стабильности, вы должны изменить свое мышление! Сохранение не начинается, когда вы уже покупаете все, что вам нужно или что вы хотите. Такой день никогда не наступит!

Наконец, фрагмент интервью из книги, проведенный с Анной Урбанской - тренером, тренером и академическим преподавателем.
Анна: «Я думаю, это угроза, что у нас нет делового мышления. В целом, большинство людей живут, чтобы зарабатывать и тратить. Когда вы говорите, что хотите заработать, чтобы инвестировать, люди спрашивают: хотите ли вы заработать первый миллион, а не использовать его? Ну, он работает и зарабатывает деньги, заставляет меня покупать дом, менять машину, уезжать в отпуск. Но как это? Этот миллион ты не живешь с ним? Нет, я жив, но его нельзя трогать, его нельзя трогать. Я думаю, что это самый большой сюрприз в головах людей. «(...)
Камила: « Но как бы спросить: что бы ты сделал, если бы у тебя был первый миллион? , вы слышите: я купил бы дом, машину, поехал бы в отпуск, дал бы что-то еще моей семье " (...)
Анна: « Да, на данный момент этот миллион собирается, это год, два, три, и они бедны. Это истории всех наших людей, которые что-то выиграли ».

Очень убедительное чтение и очень близко к истине. Жизнь, поэтому могу рекомендовать ее всем, кто еще не встречался с ней. Это как если бы автор взял вас за руку и повел вас шаг за шагом, показывая, «как это сделать» и говоря ... Вы добьетесь успеха. Если только вы хотите. Если только вы можете в это поверить ...

Я рекомендую книгу, потому что я прочитал ее почти на одном дыхании. Это одно из тех чтений, благодаря которому человек становится лучше. Это развивается. Вот почему я даю вам ссылку, по которой вы можете ее купить. За сделанную вами покупку я получу небольшую комиссию от книжного магазина: http://www.zlotemysli.pl/kobieta-niezalezna-kamila-rowinska.html , Я купил его в электронном виде, чуть дешевле здесь: http://www.zlotemysli.pl/koszyk/dodaj-produkt/12634.html

«Может быть, вы знаете женщину, которая думает, что некоторые вещи очень глупы. Хотя они мудры и умны - они совершают определенные умственные глупости. Ex.:

  • они не верят в свои возможности финансового управления - они думают, что мужчины лучше управляют бюджетом;
  • они чувствуют вину, когда хотят заняться бизнесом, и дети оставляют несколько часов под присмотром отца или няни;
  • у них синдром польской матери, который заставляет их посвятить себя семье, заботиться о своем муже и детях, и они даже не будут думать о походе в бассейн, в кино или на тренировку;
  • они оставляют свою профессиональную и финансовую жизнь в руках своего мужа;
  • они не предсказывают, что что-то может пойти не так, как ожидается, например, бизнес мужа упадет, кто-то в семье серьезно заболеет, в браке перестанет устраивать ... Это все ситуации, которые никто не хочет, и все же они случаются. Возможно, вы имели контакт с ними в вашем собственном окружении. И если вы еще никого не трогали, просто включите телевизор.

Какая у нас гарантия, что мы будем жить без штормов до счастливой старости, по крайней мере в изобилии, как сегодня? А что, если что-то пойдет не так? Знаем ли мы хотя бы, какие платежи должны быть сделаны каждый месяц? И почему мы должны чувствовать себя виноватыми, оставляя мужа с ребенком? Чувствуют ли себя мужья виноватыми, когда идут на работу и оставляют жену и детей дома?

Мой любимый Господь!

Настало время для нашей жизни, нашего бизнеса и наших финансов. Если только вы принадлежите к группе женщин, которые:

  • они несут мечту о независимости, или
  • если ты уже чувствуешь себя независимым, но где-то в тебе "пика" какая-то вина, либо
  • Вы не можете реально совместить свою семью и деловую жизнь -

тянись к « независимой женщине » и наслаждайся тем, ради чего ты был создан ». К. Ровиньска

Спасибо за ваше внимание. Я надеюсь, что этот пост принес определенный сигнал в вашу жизнь и дал вам мотивацию. Сделайте что-нибудь дальше, иначе время, потраченное на чтение, будет считаться потраченным впустую Что мне не хотелось бы, в конце концов нам предстоит развиваться и идти на самый верх :)

Диана

фотографии: Pixabay

Кто-нибудь знает это?
Или, может быть, вы сами обвиняете других?
Вы думаете, что у вас никогда не получится, поэтому вы тоже не можете помочь кому-то?
Вы ищете оправдания, потому что не хотите пытаться верить в себя?
Что же тогда является источником недостатка денег?
Хорошо?
А желание быть бедным глубоко?
Единственные воры - богатые?
Бедные люди не сидят в тюрьмах?
Я взял все папки с файлами для чтения дома, и что они думают?
Вас также может заинтересовать: