Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Книги для размышления: советы в марте 2014 года

  1. Жизнь других
  2. Сексуальная подростковая мания

На этот раз с большим количеством юмора. Застенчивая Азиме стоит между мирами: бурка и живот. Ее намерение: стать первым мусульманским комиком в Лондоне, полностью завуалированным. Хотя ее выступление выглядит как бомба, ее семья Курди отвергает ее. И потом? Все отличается от того, что вы думаете.

«Смешная девчонка» от дайвера Энтони Маккартена, Диогена, до 22 евро

Жизнь других

Жизнь других

PR

Защищенная Анна встречает дикую Кингу в отпуске и быстро находит в ней образец для подражания и друга. Они обмениваются письмами о сексе, родителях и мечтах. Когда Кинга находится в коме после несчастного случая, Анна путешествует с ней в Будапешт. Но вместо того, чтобы смотреть у кровати, она погружается в восхитительную жизнь своей подруги. Дебют Нины Сэм рассказывает о стремлении быть кем-то другим.

«Последний поляроид» Нины Самс, Blumenbar, около 18 евро

PR

доля

Книга Катрин Бауерфайнд - очаровательный удар в тощее дно нашего перформанса. И умный ход во времена, когда писатели любят проповедовать мудрецам, как стать богаче, совершеннее, совершеннее. Не очень успешный ведущий рассказывает с типичной случайной ироничной болтовней, как она постоянно терпит неудачу самостоятельно, будь то бег трусцой, молчание или модель модели нижнего белья. Великая мораль этих рассказов? Постоянный успех не продвигает ни одного. Умные радостно терпят неудачу.

«Я пропускаю день между воскресеньем и понедельником» Катрин Бауэрфайнд, Фишер, за 15 евро

Сексуальная подростковая мания

Сексуальная подростковая мания

Обложка говорит само за себя: речь идет не о пожилых людях, которые выходят из окна, а о женской страсти. На самом деле желание учительницы Селесты, у которой есть крайнее предпочтение: восьмиклассник. Селесте уже за двадцать, она светловолосая, горячая и может иметь любого взрослого мужчину. Но ее интерес представляют исключительно опушенные ребята. Уже после первой трети книги Селеста удовлетворялась примерно 20 раз, и один из них почти раздражен ее отношением "Мальчик такой милый, я должен пойти в свои трусики".

Роман напоминает водно-болотные угодья Шарлотты Рош, за исключением того, что Селеста фокусируется не на авокадо или щипцах для барбекю, а на ее 14-летней ученице Джейк. Фактор отвращения тот же. Но чем дальше история (и Селеста в ее сексуальной жадности), тем глубже роман Алиссы Наттинг:

В дополнение к подробному сексу, который Селеста имеет с ним и Джейком, "Тампа" - острая как бритва психограмма ледяной, больной женщины. Это как автомобильная авария читать: Селеста в ужасе, но не может перестать смотреть, чтобы противостоять ее падению. Наглая книга. Тревожные. Bitter. Но хорошо.

«Тампа» Алиссы Наттинг, Гофмана и Кампе, около 20 евро

Музыка: классные советы по CD здесь >>

Керстин Венг

И потом?
Великая мораль этих рассказов?
Вас также может заинтересовать: