Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Посещение Клуба здорового образа жизни - Консультация

Я не ходил на море, просто чтобы пойти на пляж или посетить Три-Сити

Я не ходил на море, просто чтобы пойти на пляж или посетить Три-Сити. Основной целью моей поездки было посещение Клуба здорового образа жизни, где работает мой хороший друг. И она пригласила меня в это место, так как она очень хорошо знала, что я начал действительно интересоваться здоровым образом жизни, я обращаю внимание на то, что ем, и стараюсь регулярно заниматься спортом.

Я провел несколько часов в клубе. Магда провела со мной урок красоты, но сначала вместе с Павлом мы провели анализ состава нашего тела, а затем консультации по вопросам питания. Благодаря этому я уже знаю, на что следует обратить внимание при составлении меню и какие питательные вещества я должен вывести на передний план.

Я узнал, среди прочего, что моя костная масса весит всего 1,7 кг! Это чудо, что я ничего не сломал. Я надеюсь, что это останется до конца моей жизни. Кроме того, я могу сжигать чуть более 1000 калорий в день, когда отдыхаю. Я был в шоке, когда узнал. В этом случае, если я действительно хочу увеличить мышечную массу, я должен есть намного больше, чем сейчас. Вот еще одна проблема, которая, как утверждается, мое тело поглощает только 1/4 ингредиентов из пищи, а остальное избавляется от него немедленно! Для каждого другого человека это 50% ингредиентов, так что получается, что я должен есть вдвое больше! И, конечно, не просто что-нибудь, потому что я не хочу убрать жир из фаст-фуда, но только хорошие питательные вещества и витамины. Теперь я также знаю, почему я часто чувствую себя бессильным, и я все еще сонный, хотя я ем много фруктов и овощей ...

Klub Zdrowego Styl Życia сотрудничает с Гербалайф. Я знаю, что многие люди, услышав это сообщение, сразу же бросают свой визит в Клуб. Женщина, которая проводила анализ и консультации с нами, также предложила мне купить клетчатку в чистом виде и протеиновый коктейль. Таким образом, я бы набрал мышечную массу быстрее и здоровым способом. Однако у меня были некоторые опасения по поводу плохого мнения о Гербалайфе.

Поэтому я спросил своего друга, почему люди так сильно критикуют эту компанию. В ответ я услышал, что это было из-за консультантов, которых некоторые компании наняли и сразу бросили на горячую воду, то есть люди из компании сказали им, например, провести консультацию по питанию. Такой неопытный сотрудник не может сделать это хорошо и посоветовать клиенту, что делать. И таким образом люди приходили с жалобами на то, что они принимают продукт, и он ничего им не дает, они просто без необходимости бросали деньги. Вот почему консультации проводились с нами, женщиной, на которой все время тренируется моя подруга, а не она.

Однако в моем случае консультант неосознанно застрелилась в колене. А именно, она заявила, что в моем случае она не видит другого пути, кроме использования клетчатки в чистом виде и протеиновых коктейлей. Если кто-то говорит мне, что что-то не сработает, что другого пути нет, то на меня загорается маленькая лампочка. Не получится? Я не сделаю это? Это, наверное, шутка.

Я еще не подружился со своим телом, но я на правильном пути. Может быть, это не так эффективно, как должно быть, но я могу это сделать. По крайней мере, я попробую. Здоровое, рациональное питание, увеличение количества ежедневно потребляемых калорий, белка, клетчатки и кальция на переднем плане и силовые тренировки в домашних условиях. Если это не удастся, тогда я подам не только в тренажерный зал, но и в клуб Здорового образа жизни для коктейлей из волокон и белка. Я даю себе два месяца. Если по истечении этого времени я не замечу каких-либо удовлетворительных результатов за месяц, я все равно пойду в спортзал. Если по истечении этого времени ничего не изменится, я сообщу в Клуб во второй раз.

РЕДАКТИРОВАТЬ: я не пошел в клуб во второй раз. Когда я начал больше тренироваться, мой аппетит значительно улучшился. И что следует - я съел намного больше. Потом я начал ходить в спортзал как можно дальше - мне очень понравилось это место. И мне это удалось - я набрал больше мышечной массы.

Я все время работаю над своей фигурой, но я предпочитаю использовать натуральные продукты, богатые клетчаткой. Иногда я тянулся к белку, но это также не обязательно с правильно подобранным меню. Я не эксперт, но по моему мнению, это не стоит переплачивать, и позвольте мне убедить себя, что что-то не будет работать. Я не говорю, что продукты Гербалайф не хороши, потому что я никогда не проверял их. И это не изменится.

Я стараюсь вести здоровый образ жизни, не тратя на них слишком много денег. Кроме того, я предпочитаю сначала достичь того, что естественно, а затем, при необходимости, поддержать другие продукты. На данный момент он не чувствует такой необходимости. Самое главное, это просто систематическое обучение и здоровое питание. :)

Не получится?
Я не сделаю это?
Вас также может заинтересовать: