Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Григор Димитров начинает сезон в Брисбене против японцев

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров открывает новый гоночный сезон матчем 31 декабря против японца Йошихито Нишиокава в первом туре турнира ATP 250 в Брисбене, Австралия. Болгарка заняла шестое место в схеме турнира во главе с Рафаэлем Надалем на другом конце.

Если он выиграет в первом раунде, Димитров встретится с победителем матча между Джоном Мильманом и Теннисом Сэндгреном Поток болгар возглавляет Кей Нишикори и против двоих можно в четвертьфинале.

Среди участников турнира Кайл Эдмунд (№ 3 в схеме), Даниэль Медведев (№ 4), Милош Раонич (№ 5), Алекс де Минор (№ 7), Ник Кириос (№ 8).

Пока что у Димитрова нет матча против 23-летнего Нишиока.

Турнир в Брисбене предшествует Открытому чемпионату Австралии - первому турниру Большого шлема года, который начнется 14 января. На своих шести предыдущих соревнованиях в Брисбене 19-е место в мировом рейтинге болгар одержало победу (2017), финал (2013). ) и полуфинал (2018). Со времени участия в прошлом году он имеет 90 очков для защиты рейтинга.

Мы будем рады, если вы поддержите онлайн-издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализ и комментарии к событиям дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка
Вас также может заинтересовать: