Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

5 эффектных теннисных кортов по всему миру

  1. 2. LA CAVALERIE TENNIS CLUB - ПАРИЖ
  2. 3. УИМБЛЕДОН
  3. 4. INFINITE 'TENNIS COURT (ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТЕННИСНЫЙ СУД ДЖЕЙМСА ГОЛДШТЕЙНА) - ЛА, США
  4. 5. Загородный клуб Монте-Карло

Будете ли вы играть в теннис в небе?

Самый высокий в мире теннисный корт лежит на вершине Дубай Бурдж аль Араб , Около 690 футов, травяной корт предлагает панорамные виды и захватывающее состязание не для слабонервных.

Мы слышали о теннисных матчах, которые ставят зрителей на край сидений, но как насчет тех, где игроки могут упасть с края 1000-футового здания? Эта головокружительная зеленая крыша, которая дублировала теннисный корт, сидела на вершине роскошного отеля Burj al Arab в Дубае как часть медийного трюка прямо перед Dubai Duty Free Men's Open. Великие теннисисты Андре Агасси и Роджер Федерер были приглашены на корты, чтобы сыграть товарищескую игру перед началом соревнований. В то время как это было только временно, теннисный корт живет в этих удивительных картинах, которые действительно вызывают у нас головокружение. Можете ли вы представить себе попытку играть там?

22 февраля 2005 года « Бурж аль-Араб» принимал Андре Агасси и Роджера Федерера, чтобы сыграть матч на их теннисной площадке для вертолетной площадки перед тем, как отправиться на турнир по беспошлинной торговле среди мужчин стоимостью 1 миллион долларов США, который стал первым туром двухнедельного турнира по теннису в Дубае. Чемпионат Европы. Вертолетная площадка отеля расположена на высоте 211 метров и занимает площадь 415 кв. Видео показывает пару на пути к теннисному корту, а затем осторожно смотрит через края, прежде чем играть в раунд. Хотя корт был достаточно большим, чтобы играть в полную силу, должно быть, было страшно бежать слишком быстро или слишком сильно бить, опасаясь приблизиться к краю. Вокруг площадки есть сеть, но все же она довольно далеко там.

В рамках подготовки к Dubai Duty Free Men's Open легендарный теннисист Андрэ Агасси из США и первый в мире Роджер Федерер из Швейцарии не смогли устоять перед искушением нанести дружеский удар по самому уникальному в мире теннисному корту. Вертолетная площадка Burj Al Arab, самый роскошный отель в мире. Величественный Бурдж Аль Араб, стоящий на высоте 321 метра на искусственном острове, без сомнения, является самым узнаваемым отелем в мире. Вертолетная площадка отеля, которая расположена на высоте 211 метров, занимает площадь в 415 квадратных метров. Роджер Федерер является действующим чемпионом Dubai Duty Free Men's Open и делает свое третье появление в турнире. Для Агасси он впервые появляется в турнире ATP, где он уже перешел во второй тур, обыграв Радека Степанека из Чешской Республики.

2. LA CAVALERIE TENNIS CLUB - ПАРИЖ

La Cavalerie это небольшой теннисный клуб в самом сердце Парижа.

Удивительное мастерство можно увидеть на изогнутой крыше, которая была установлена ​​в 2000 году. Удивительное мастерство можно увидеть на изогнутой крыше, которая была установлена ​​в 2000 году

Удивительное мастерство можно увидеть на изогнутой крыше, которая была установлена ​​в 2000 году

3. УИМБЛЕДОН

Родина самого старого в мире теннисного турнира, теннисные корты на Уимблдоне входят в число лучших в мире. Центральный суд является главным судом на Чемпионат Уимблдона , третий ежегодный турнир Большого шлема по теннисному календарю. Он считается самым известным в мире теннисным кортом. Он включает в себя клуб All England Lawn Tennis and Croquet Club. Его единственное регулярное использование для игры в течение двух недель в году, когда проводится Чемпионат. У Центрального суда есть главный ящик для использования Королевской семьей и другими выдающимися гостями, а также известен по почтовому индексу SW19.

4. INFINITE 'TENNIS COURT (ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТЕННИСНЫЙ СУД ДЖЕЙМСА ГОЛДШТЕЙНА) - ЛА, США

Этот частный теннисный корт также известен как бесконечный корт из-за его захватывающих панорамных видов.

5. Загородный клуб Монте-Карло

Загородный клуб Монте-Карло (MCCC) является местом проведения турнира ATP в Монте-Карло Мастерс. Это также база Академии тенниса Монте-Карло. Несмотря на название клуба, он не находится в Монте-Карло или даже в Монако; на самом деле он расположен в коммуне Рокбрюн-Кап-Мартен в департаменте Приморские Альпы Франции, недалеко от северо-восточной границы Монако.

Несмотря на название клуба, он не находится в Монте-Карло или даже в Монако;  на самом деле он расположен в коммуне Рокбрюн-Кап-Мартен в департаменте Приморские Альпы Франции, недалеко от северо-восточной границы Монако

Мы слышали о теннисных матчах, которые ставят зрителей на край сидений, но как насчет тех, где игроки могут упасть с края 1000-футового здания?
Можете ли вы представить себе попытку играть там?
Вас также может заинтересовать: