Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

Университет Глазго Лакросс Клуб Комплекты Воина

Мы получили несколько изображений новых трикотажных изделий и шорт «Воин», настроенных для клуба лакросса Университета Глазго в Шотландии.

Не каждый день мы можем показать вам что-то из Европы, так что это хороший отход от скорострельного снаряжения NCAA, которое мы посылали вам. Рой Уильямсон, который занимается коммуникацией в клубе Шотландии, предоставил нам некоторую информацию:

«Университет Глазго Lacrosse Club имеет три команды: мужскую, женскую и смешанную, которые соревнуются в двух лигах: Университетская лига BUCS (эквивалент NCAA в Великобритании) и шотландская лига. У них есть игроки всех способностей, от полных новичков до Спорт для членов команды Scotland International: мужчины и женщины представляли свою страну на чемпионате Европы в Амстердаме летом 2012 года, где Шотландия заняла 6-е место, и на чемпионате мира U19 в Турку в Финляндии. Обе команды достигли определенного успеха в этом в этом сезоне, женщины в настоящее время находятся на четвертьфинальном этапе трофея BUCS, а мужская команда заканчивает 2012 год с впечатляющей победой со счетом 7: 0 над Абердинским университетом ».

Команда поделилась изображениями своего нового Uni Warrior. Вы также можете увидеть мужскую и женскую команды ниже в конце прошлого сезона.

Для получения дополнительной информации о клубе лакросса Университета Глазго, посетите веб-сайт программы , Для большего от Воина, посетите наш архив ,

Для получения дополнительной информации о клубе лакросса Университета Глазго,   посетите веб-сайт программы   ,  Для большего от Воина,   посетите наш архив   ,

следить @IL_Gear в Твиттере для лучшего снаряжения для лакросса, фитнеса, инструкций, X и O и контента для образа жизни.

Вас также может заинтересовать: