Live

трансляции

Сегодня вторник, 26 июля 2016

RocketBody AI Носимый фитнес-тренер и диетолог от RocketBody, Inc. - Kickstarter

ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ? КЛИКНИТЕ СЮДА

Любой может получить лучшую форму с RocketBody. Это умное носимое устройство на основе искусственного интеллекта, которое помогает вам справляться с периодами суперкомпенсации, а значит, вы тренируетесь более эффективно.

RocketBody анализирует ваш личный уровень метаболизма, вырабатывая периоды суперкомпенсации. Затем он строит ежедневный план тренировок с рекомендациями по питанию с учетом ваших потребностей. Поскольку RocketBody находится в гармонии с вашим телом, вашим уровнем метаболизма и суперкомпенсации, вы заканчиваете тренировки в наиболее удобные для вас моменты. Это помогает вам достигать пиковых уровней производительности в каждой тренировке.

RocketBody работает на искусственном интеллекте, чтобы реагировать на ваше тело в режиме реального времени. Если ваше восстановление не начинается вовремя или вы не в лучшей форме, ваш личный тренер ИИ даст вам немедленную рекомендацию о том, как улучшить ситуацию. Может быть, вам нужно принимать добавки, увеличивать или уменьшать нагрузку на тренировки, отдыхать или повышать ритм? Что бы это ни было, RocketBody гарантирует, что ваша тренировка не сбиться с пути, даже на минуту.

RocketBody дает вам точный и сбалансированный план на каждый день. Установите свои любимые продукты в приложении RocketBody, и оно будет подсчитывать необходимые калории и макросы для вас. Используя технологию искусственного интеллекта, RocketBody создает уникальный план питания, который соответствует вашей жизни.

Вы хотите сжигать жир, наращивать мышцы или просто оставаться в хорошей форме? Какими бы ни были ваши цели, персональный фитнес-тренер RocketBody с искусственным интеллектом поможет вам быстро их достичь. Понимайте свой уровень энергии лучше, принимайте правильные решения относительно еды, сна, нагрузки на тренировку и объема. RocketBody Turbo заряжает ваш режим фитнеса.

RocketBody анализирует частоту сердечных сокращений (ЧСС), вариабельность сердечного ритма (ВСР), движения во время сна и уровень энергии до и после сна. RocketBody использует эти данные, чтобы определить качество вашего сна и дать рекомендации по его улучшению. HRV и EKG прогнозируют предстоящий стресс и показывают его силу - это поможет вам предпринять действия, необходимые для предотвращения попадания в негативную ситуацию.

Демонстрационное видео рабочего прототипа здесь.

Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент

Играть

Затем алгоритмы RocketBody определяют зависимость вашего метаболизма от входных данных (т. Е. Калорий, потраченных во время тренировки, и калорий, полученных с пищей).

Зная эти зависимости, RocketBody может оценить, как все входные данные влияют на вашу суперкомпенсацию.

ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ? КЛИКНИТЕ СЮДА

Таким образом, технология RocketBody AI позволяет вам сохранять график тренировок, который вам удобен, и в то же время достигать максимально возможных результатов.

ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ? КЛИКНИТЕ СЮДА

Продукт RocketBody представлен командой опытных фитнес-специалистов, врачей спортивной медицины, доктора философии. ученые-биофизики и инженеры-программисты высшего уровня. Познакомьтесь с командой на LinkedIn ,

Мы также хотели бы поблагодарить многочисленных профессиональных спортсменов и любителей спорта, которые провели прошлый год, помогая нам проверить наши технологии в реальной жизни.

История происхождения RocketBody начинается в Минске, Беларусь. Десять лет назад основатель, Тим Липски, был профессиональным спортсменом, у которого была травма позвоночника и колена. Внезапно его цели сместились с интенсивных тренировок на то, чтобы просто встать с постели. Перенесемся в будущее, и Тим тренируется так же усердно, как и раньше - вы никогда не узнаете, что он получил травму. Его успех объясняется тем, что в течение прошедшего десятилетия он исследовал и проверял, насколько человеческий организм может быть максимально эффективным.

В начале 2016 года Тим работал над гипотезой с помощью своей сети специалистов в области медицины и спорта. Когда Пол Булай, биофизик, нейробиолог и доцент Белорусского государственного университета, присоединился к проекту, они совершили прорыв. Они достигли положительных результатов в исследовании обработки и очистки сигнала ЭКГ и доказали, что оценка скорости метаболизма и суперкомпенсации может быть достигнута с помощью ЭКГ, взятой из отведения 1.

(Просто для пояснения: для медицинских целей, таких как диагностика заболеваний сердца, необходимы все 12 отведений. Но для целей RocketBody - отслеживания метаболизма, ЧСС и ВСР - отведение 1 предоставляет все данные, необходимые для полной точности).

В начале 2017 года Евгений Золотарёв присоединился к проекту в качестве COO и Партнера. Команда выросла до 12 человек, привлекая врачей спортивной медицины и старших инженеров аппаратного и программного обеспечения. Это когда настоящая разработка прототипа началась.

В течение следующих нескольких месяцев мы усовершенствовали наш сигнал ЭКГ, были поданы две патентные заявки, мы загрузили первую версию приложения RocketBody в App Store и начали сотрудничать с профессиональными спортсменами по конькобежному спорту и федерацией биатлона.

В конце 2017 года мы повысили наш предварительный раунд инвестиций с оценкой компании в 1 миллион долларов США.

Январь 2018 года - выпущен полностью работающий прототип RocketBody, и мы начали собирать данные от людей для нашего механизма искусственного интеллекта.

Затем мы включили нашу американскую организацию и приняли участие в многочисленных отраслевых мероприятиях, таких как Wolves Summit в Варшаве, Польша.

Остальное вы можете увидеть сами.

После того, как мы закончим принимать предварительные заказы на Kickstarter, мы окончательно подготовимся к серийному производству. Это касается только окончательного промышленного дизайна и некоторых новейших и самых современных компонентов для носимых устройств, и он будет запущен в производство в сентябре.

Некоторые из членов нашей команды уже находятся в США, а Тим, Юджин и несколько других также переезжают в район Залива в июне. Мы с нетерпением ждем встречи с спонсорами, живущими в США, которые хотели бы встретиться с нами лично и побольше рассказать о будущем нашего продукта!

ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ? КЛИКНИТЕ СЮДА

Маркетинг предоставлен Joopio маркетинговое агентство №1

ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ?
Может быть, вам нужно принимать добавки, увеличивать или уменьшать нагрузку на тренировки, отдыхать или повышать ритм?
Вы хотите сжигать жир, наращивать мышцы или просто оставаться в хорошей форме?
ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ?
ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ?
ЕСТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ?
Вас также может заинтересовать: